Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Элисты за 27.06.2016

Сохраним Тибет! 

Верховные ламы Калмыкии и Тувы высказались в поддержку сохранения Ступы Трех Драгоценностей в Центре Рерихов

Верховный лама (Шаджин-лама) Республики Калмыкия Тэло Тулку Ринпоче и верховный лама (Камбы-лама) Республики Тыва Лопсан Чамзы направили открытое письмо президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой содействовать сохранению Ступы Трех Драгоценностей и общественного Музея имени Н.К. Рериха, ситуация вокруг которых, по их словам, вызвала «широкий общественный резонанс».




TJournal.ru 

Федеральная служба судебных приставов разместила ссылку на свой сайт на заказных автобусах и хлебе

27 июня главный судебный пристав республики Калмыкия Владимир Евстигнеев рассказал в своём твиттере, что адрес сайта интернет-приёмной Федеральной службы судебных приставов, где можно узнать о своих долгах и оплатить их, теперь будет рекламироваться на междугородних заказных автобусах.

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В Калмыкии черешня из Дагестана продавалась без фитосанитарного контроля

В ходе проведения проверки в Яшкульском районе в отношении физических лиц специалистами отдела контроля и надзора в области карантина растений и семеноводства Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия были выявлены нарушения в части исполнения требований законодательства в области карантина растений.

МВД России 

В столице Калмыкии по-прежнему продают алкоголь подросткам

По данному факту в отношении работника торгового предприятия составлен административный протокол по ст.14.16 КоАП РФ. Теперь правонарушителю грозит крупный штраф от тридцати до пятидесяти тысяч рублей. За повторное правонарушение ему грозит уже уголовная ответственность.

«РуФокс» 

МВД: В Элисте по-прежнему продают алкоголь подросткам

В Калмыкии сотрудниками органов внутренних дел проводится целенаправленная работа по стабилизации криминогенной обстановки на территории региона. Ежедневно осуществляются проверки и рейды, в ходе которых выявляются и пресекаются факты незаконной...

Интер 

На предстоящих выборах в Госдуму волгоградцы будут голосовать за Арефьева и Володина

Список кандидатов от КПРФ утвердили на съезде, а кандидатуру первого замглавы администрации президента предложил российский премьер Пресс-служба Сталинградского облкома КПРФ распространила информацию о том, кто вошел в список кандидатов в Госдуму от партии. Партийный список от Волгоградской, Астраханской областей и республики Калмыкия (региональная группа №6) возглавил секретарь ЦК КПРФ, депутат Госдумы Николай Арефьев. На втором

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Проверки в целом прошли четыре детских лагеря в Калмыкии

С инспекцией в лагеря пожаловали местные «фронтовики».  В Калмыкии бытовые условия, в которых отдыхают и оздоравливаются дети, достаточно комфортные. Такую оценку дали активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Калмыкии, которые проводят мониторинг...

«ПУНКТ-А» 

Огуль и не только...

Интрига с нарезкой округов для выдвижения кандидатов по партсписку "ЕР" разрешилась неожиданно: Астраханскую область объединили даже не с двумя, а с тремя другими субъектами РФ - Ростовской областью, Ставропольским краем и Калмыкией.

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Алексей Орлов принял участие в работе в работе II этапа XV съезда партии «Единая Россия»

В работе съезда приняла участие делегация Республики Калмыкия, которую возглавил Глава Республики Калмыкия, член высшего совета партии «Единая Россия» Алексей Орлов. В состав калмыцкой делегации также входят председатель Народного хурала (Парламента) Республики Калмыкия, член генерального совета «ЕР», секретарь Калмыцкого регионального совета «Единой России» Анатолий Козачко, депутат Государственной Думы России Марина Мукабенова, заместитель председателя Народного Хурала (Парламента) РК Саглара Бакинова... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Элисты предстанет перед судом за размещение в сети Интернет материалов экстремистского характера

В следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе... Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Главу одного из влиятельных алтайских кланов сменили на посту в УФСБ

На должность начальника УФСБ России по Республике Алтай назначен Александр Веселев, информирует офсайт правительства РА. Ранее он занимал должность заместителя начальника УФСБ в Карачаево-Черкесской Республике.

Читать дальше...

Астрахань FM 

В Астраханской области на границе задержан подозреваемый в преступлении житель Таджикистана

Мужчина 1979 года рождения был задержан астраханскими пограничниками на пункте пропуска «Аксарайский». Гражданин Таджикистана пытался попасть в Россию на поезде по поддельным документам. В настоящее время нарушитель заключен под стражу, сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области. Как выяснилось, задержанный с  2013 года разыскивается правоохранительными органами Таджикистана по подозрению в истязании третьих лиц.

МВД России 

В Калмыкии полицейские разыскали пропавшего подростка

26 июня в полицию поступило телефонное сообщение о том, что медицинское учреждение в городе Элисте самовольно покинула пациентка - 16-летняя жительница Приютненского района и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Бумбин орн 

В Калмыкии 167 семей направили материнский капитал на образование детей

Накануне сезона поступления в вузы страны многие родители стали интересоваться в территориальных органах ПФР Калмыкии с вопросом о направлении средств материнского капитала на образование одного из детей.

«Астра Новости» 

Пограничниками задержан гражданин Республики Таджикистан, который был в розыске

Пограничным управлением ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области возбуждено уголовное дело за незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации гражданином Республики Таджикистан. Кроме этого, с 2013 года он разыскивался правоохранительными органами Республики Таджикистан по подозрению в истязании третьих лиц. Мужчина, 1979 г.р., пытался выехать из России на родину железнодорожным транспортом через пункт пропуска «Аксарайский».

«Новости Горного Алтая» 

В Республике Алтай сменился руководитель управления ФСБ

На должность начальника Управления ФСБ России по Республике Алтай назначен Александр Веселев, занимавший до этого должность заместителя начальника Управления ФСБ по Карачаево-Черкесии. Как сообщает пресс-служба республиканского правительства, Александр Веселев родился 4 ноября 1969 года в Элисте, окончил Калмыцкий государственный университет. С 1995 года проходит службу в органах безопасности, в том числе на руководящих должностях. Прежний […]

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В Калмыкии 167 семей направили материнский капитал на образование детей

Накануне сезона поступления в вузы страны многие родители стали интересоваться в территориальных органах ПФР Калмыкии с вопросом о направлении средств материнского капитала на образование одного из детей. Данный вид расходов, второй по популярности, выбрали 167 владелиц сертификата в республике. Согласно законодательству, эти средства можно потратить на обучение любого из детей в семье.

Блог сайта «Eadaily.com» 

«Дело элистинского Будды»: дагестано-калмыкский «хапур-чапур»

В июле пойдет пятый месяц скандалу с дагестанским борцом Саидом Османовым, прозванным в СМИ «буддоборцем». Возбужденное в апреле против Османова уголовное дело по части 2 статьи 148 («Нарушение права на свободу совести и вероисповедения») 10 июня было переквалифицировано следствием и судом на более тяжкую 282 статью («Возбуждение межнациональной и межрелигиозной розни»). 11 июня Саид Османов, на основании решения суда Элисты, отправился до 2 июля за решетку.

Читать дальше...



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


123ru.net (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Элисте 27.06.2016

Elistavdv.ru

Новости Элисты ("Всё для Вас - Элиста"

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Элисте (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Kalmykia-online.ru

"Калмыкия-online.ру" - новости Калмыкии (информация о регионе, статьи, музыка, погода, афиша, видео и фото) Калмыкия, г. Элиста

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Элисте (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Alicetech.ru

Интернет-магазин ЭлисТех

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Элисты и Калмыкии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Элисты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

Ученая Калмыкии стала лауреатом премии для женщин “Колба”





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калмыкии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Элиста

В Калмыкии сотрудники уголовного розыска задержали курьера мошенников, обманувших пенсионерку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net