Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Элисты за 18.05.2016

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Яндекс начал прогнозировать погоду в Калмыкии

Новости Калмыкии: Яндекс начал прогнозировать погоду в Калмыкии, об этом пишет отдел новых технологий КалмыкияНьюс (Элиста). 18 мая 2016 года. Яндекс начал использовать технологию Метеум для прогнозирования погоды во всех регионах России. Теперь в любой точке страны можно узнать локальный прогноз — то есть составленный специально для конкретных координат, вплоть до дома. Местные особенности могут […]




Kalmykianews.ru (Элиста) 

Наргиз Закирова: Танцы на битых стёклах

Новости Калмыкии: 2 июня в Элисте состоится концерт «Танцы на битых стёклах» Наргиз Закировой, об этом сегодня сообщил начальник отдела культуры КалмыкияНьюс. Наргиз Закирова будет выступать на сцене Государственного концертного зала Республики Калмыкия. Выступление начнётся в 19.00. Элиста, Республика Калмыкия

Блог сайта «Eadaily.com» 

В Калмыкии готовились межнациональные столкновения с дагестанцами

Благодаря Системе раннего предупреждения конфликтов правоохранительные органы предотвратили крупный межнациональный конфликт в Калмыкии. Об этом сегодня, 18 мая, сообщил руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов на совещании, посвященном реализации стратегии государственной национальной политики, в Челябинске.

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

В Греции поймали торговавшего поддельным алкоголем россиянина

В греческом городе Салоники задержан 59-летний гражданин России. Он был объявлен в международный розыск за незаконный сбыт алкогольной продукции, сообщили в пресс-службе МВД. "В июне 2014 года сотрудники отдела №1 Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Волгоградской области совместно с коллегами из регионального УФСБ задержали подозреваемых в незаконном обороте алкогольной продукции. В общей сложности оперативники изъяли партию фальсифицированного алкоголя на сумму более 46 миллионов рублей... Читать дальше...

Минюст России 

О проведении личного приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации по Республике Калмыкия

В соответствии с графиком личного приема граждан в Приемной Президента Российской Федерации по Республике Калмыкия 18 мая 2016 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Калмыкия Амхаев Виктор Борисович провел личный прием граждан. В ходе личного приема обращения от граждан не поступили.

Читать дальше...

Управа Нагорного района 

Более 150 тысяч человек приняла автостанция «Варшавская» за первый год работы

Открывшейся год назад автостанцией «Варшавская» за это время воспользовались более 150 тысяч пассажиров. Каждый день с нее отправляется около 80 рейсов по 15 различным направлениям, включая такие города, как Белгород, Воронеж, Елецк, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Самару и Элисту.

«РуФокс» 

В Калмыкии стартовала акция ко Дню защиты детей

В МВД по Республике Калмыкия стартовала благотворительная акция, приуроченная к Международному дню защиты детей. В рамках акции полицейские посещают подведомственные детские учреждения. Об этом сообщает пресс-служба республиканского главка МВД. Уже...

На Варшавке. Нагорный 

За первый года работы автостанцией «Варшавская» в Нагорном районе воспользовались 150 тысяч человек

Открывшейся год назад автостанцией «Варшавская» за это время воспользовались более 150 тысяч пассажиров. Каждый день с нее отправляется около 80 рейсов по 15 различным направлениям, включая такие города, как Белгород, Воронеж, Елецк, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Самару и Элисту. Директор службы эксплуатации и развития автовокзалов «Мосгортранса» Евгений Жигунов отметил, что до появления автостанции «Варшавская» большинство таких автобусов следовали из разных частей …

Далее

МВД России 

В Калмыкии 117 водителей привлечены к уголовной ответственности за "пьяную езду"

Только с начала года полицейские привлекли к ответственности более 500 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, из них 125 нарушителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения повторно.

МЧС России 

Сотрудники МЧС и полиции провели рейд по неблагополучным семьям

Сотрудники Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республики Калмыкия совместно с правоохранительными органами продолжают проводить работу с семьями, попавшими в сложную жизненную ситуацию.

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Яндекс начал прогнозировать погоду в Калмыкии

Яндекс начал использовать технологию Метеум для прогнозирования погоды во всех регионах России, в том числе и в Калмыкии. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Kalmykianews.ru (Элиста) 

20 мая Концерт «Игорь Лазарев приглашает друзей»

Новости Калмыкии: 20 мая Фонд Игоря Лазарева по содействию и развитию культуры и искусства представит вниманию жителей и гостей города Элиста: Концерт «Игорь Лазарев приглашает друзей», который состоится в Элисте, об этом сообщает начальник отдела культуры КалмыкияНьюс. На сцене выступят Юлия Меннибаева, Артур Назиуллин и Игорь Лазарев! Элиста, Республика Калмыкия

Бумбин орн 

В общепите Калмыкии выявлены нарушения санитарных норм

С начала года сотрудниками Роспотребнадзора было проверено 13 предприятий общественного питания на предмет исполнения ранее выданных предписаний об устранении нарушений санитарного законодательства.

Министерство внутренних дел РФ 

В Калмыкии о правах и обязанностях рассказали ребятам сотрудники полиции

В МВД по Республике Калмыкия стартовала благотворительная акция, приуроченная к Международному дню защиты детей. В рамках акции полицейские посещают подведомственные детские учреждения.

МВД России 

В Калмыкии о правах и обязанностях рассказали ребятам сотрудники полиции

В МВД по Республике Калмыкия стартовала благотворительная акция, приуроченная к Международному дню защиты детей. В рамках акции полицейские посещают подведомственные детские учреждения.

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

Отключение электроэнергии в Элисте на 19 мая

ОАО «Калмыцкая энергетическая компания» сообщает, что  в связи с производством плановых профилактических работ, в четверг, 19 мая 2016 года, с 9.00 до 16.00, будет прекращена подача электроэнергии следующим потребителям по городу Элиста:

Бумбин орн 

В Калмыкии идет проверка пляжей

Накануне предстоящего купального сезона инспекторы ГИМС начали процедуру технического освидетельствования пляжей. В Элисте отдых на воде будет доступен только на Колонском пруду.

МЧС России 

На ЧС отреагировали быстро

Председатель Правительства Республики Калмыкия Игорь Зотов провел экстренное совещание с руководством Малодербетовского района. Темой разговора стали последствия урагана, пронесшегося по Малодербетовскому району и причинившего ущерб на сумму более чем в три миллиона рублей.

МЧС России 

В регионе началась приемка пляжей

В рамках подготовки к купальному сезону в Калмыкии стартовало техническое освидетельствование пляжей. Всего в регионе планируется открыть 12 организованных мест отдыха у воды. Сегодня с проверкой инспекторы ГИМС посетили Колонский пруд в Элисте. В этом году в Элисте будет действовать только это пляж.

КПРФ 

Республика Калмыкия. Конференция в Яшалте

14 мая 2016 г. в с. Яшалта прошел первый этап районной отчетно-выборной конференции Яшалтинского местного отделения Калмыцкого республиканского отделения КПРФ. Перед участниками районной конференции выступил первый секретарь Комитета КРО КПРФ, заместитель Председателя Народного Хурала (Парламента) ...



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


123ru.net (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Элисте 18.05.2016

Kalmykia-online.ru

"Калмыкия-online.ру" - новости Калмыкии (информация о регионе, статьи, музыка, погода, афиша, видео и фото) Калмыкия, г. Элиста

Equipment-elista.ru

Equipment Элиста

Ippodrom-elista.ru

Официальный сайт ипподрома г. Элиста

Renaultduster4x4.ru

Renault Duster — Рено Дастер

Roscap.ru

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Элисты и Калмыкии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Элисты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

На территории Калмыкии были возобновлены Региональные геологосъемочные работы





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калмыкии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Элиста

ВТБ с мая начнет выдавать кредиты на жилье в Крыму, Карачаево-Черкессии, Калмыкии, Ингушетии и Туве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net