Другие новости Элисты и Калмыкии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Элисты за 20.07.2015




СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Энгельса, обвиняемый в причинении смерти приятелю, задержан в Калмыкии

16 июля 2015 года на ферме, расположенной в поселке Коминтерн, было обнаружено тело 43-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Энгельс СУ СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Почти 90% абонентов поволжского МегаФона экономят в поездках по России

Новости Калмыкии: Почти 90% абонентов поволжского МегаФона экономят в поездках по России Республика Калмыкия. Самый высокий темп подключений среди «опций для туристов» демонстрирует услуга «Будь как дома», позволяющая в поездке пользоваться «домашним» тарифом. По сравнению с летом 2014 года нынешний май и июнь отмечены новым трендом – все больше абонентов предпочитают проводить отпуска в России. […]

Официальный сайт Главы Республики Калмыкия 

Встреча с и. о. начальника отдела федеральной миграционной службы России по Республике Калмыкия

В Доме правительства РК состоялась встреча Главы Калмыкии Алексея Орлова с исполняющим обязанности начальника отдела федеральной миграционной службы по Республике Калмыкия Александром Пантелеевым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия отдела миграционной службы по РК с органами власти региона в реализации федеральной миграционной политики.

Четвертая Власть 

Подозреваемого в избиении покровчанина до смерти задержали в Калмыкии

В ходе ссоры он нанес множественные удары по голове оппоненту, после чего перевез мужчину на своей машине в поселок Коминтерн и оставил его около фермы. Мужчина от полученных травм скончался

МВД России 

Команда МВД по Республике Калмыкия признана лучшей в стрельбе из автомата Калашникова

В период с 13 по 17 июля текущего года в городе Суздале проходил Всероссийский лично-командный чемпионат Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. В этом спортивном состязании приняли участие более 300 спортсменов, представляющих команды 5 министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка РФ, а также 45 региональных организаций Общества «Динамо». В течение пяти дней участники соревновались в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова за места на пьедестале почета. Читать дальше...

«Дагестан Post» 

В Калмыкии полицейскими задержаны подозреваемые в убийстве семьи из Республики Дагестан

19 июля 2015 года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Лаганский» с местом дислокации п. Комсомольский поступило сообщение о безвестном исчезновении двоих уроженцев Республики Дагестан, которые поехали на животноводческую стоянку расположенную в Черноземельском районе Республики Калмыкия и пропали. Полицейскими совместно с  сотрудниками республиканского следственного управления СК России проведены поисковые и оперативно-разыскные мероприятия рядом с […]

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

"Шоколадные" конфеты

Оперативники Службы по Республике Калмыкия РУФСКН России по Астраханской области совместно с сотрудниками УФСИН России по Республике Калмыкия пресекли попытку передачи наркотических средств на территорию исправительной колонии.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Безопасность детей в летний период

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия ежегодно проводится работа по установлению причин и условий, способствовавших травмированию, отравлению и гибели детей в летний период.

«Кавказская политика» 

Полиция Калмыкии задержала предполагаемых убийц семейной пары из Дагестана

Сотрудники калмыкского межмуниципального отдела МВД "Лаганский" задержали двоих жителей республики, подозреваемых в совершении двойного убийства пары из Дагестана, передает пресс-служба регионального МВД.19 июля 2015 года в дежурную часть поступило сообщение о безвестном исчезновении двоих уроженцев Республики Дагестан, которые поехали на животноводческую стоянку расположенную в Черноземельском районе Калмыкии и пропали.Приехавшие на вызов полицейские обнаружили неподалеку от животноводческой стоянки... Читать дальше...

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

За прошедшую неделю в Калмыкии зарегистрировано 12 ДТП

В период с 13 по 20 июля 2015 года на дорогах республики зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 16 человек получили ранения различной степени тяжести, сообщили в пресс-службе ГИБДД Калмыкии.

«РуФокс» 

Главный следователь Калмыкии проведет прием граждан

30 июля в приемной президента РФ в Республике Калмыкия проведет личный прием граждан руководитель следственного управления СК России по Республике Калмыкия генерал-майор юстиции Денис Минин по вопросам входящим в компетенцию следственных органов...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту убийства семьи из Республики Дагестан возбуждено уголовное дело

19 июля 2015 года в отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия поступило сообщение о безвестном исчезновении двоих уроженцев Республики Дагестан, которые поехали на животноводческую стоянку расположенную в Черноземельском районе Республики Калмыкия и пропали. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

«РуФокс» 

В Калмыкии по факту убийства семьи из Дагестана возбуждено уголовное дело

В минувшее воскресенье, 19 июля, в отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия поступило сообщение о безвестном исчезновении двоих уроженцев Республики Дагестан, которые поехали...

Калмыкия-online.ру (Элиста) 

В первом полугодии в Калмыкии выдано 936 сертификатов на материнский капитал

В первом полугодии 2015 года органами ОПФР по Республике Калмыкия выдано 936 сертификатов на материнский (семейный) капитал (МСК), 735 семей распорядились средствами МСК на общую сумму 303,2 млн рублей.

МВД России 

В Калмыкии полицейскими задержаны подозреваемые в убийстве семьи из Республики Дагестан

19 июля 2015 года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Лаганский» с местом дислокации п. Комсомольский поступило сообщение о безвестном исчезновении двоих уроженцев Республики Дагестан, которые поехали на животноводческую стоянку расположенную в Черноземельском районе Республики Калмыкия и пропали.

МЧС России 

Зарегистрировано два пожара за прошедшую неделю

14 июля в 02 ч. 55 мин. на пульт центрального пункта пожарной связи поступило сообщение о пожаре по ул. Гоголя г. Элиста. По прибытию пожарных подразделений выяснилось, что на территории частного двора произошло возгорание возгорание летней кухни. Пострадавших и погибших нет. Причина пожара и виновное лицо устанавливаются.

МВД России 

Житель Элисты задержан по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

19 июля 2015 года в травматологическое отделение республиканской больницы им. Жемчуева с телесными повреждения в области брюшной полости была доставлена жительница Элисты 1966 года рождения находившаяся в состоянии алкогольного опьянения. Женщина в тяжелом состоянии была госпитализирована в реанимационное отделение медицинского учреждения.

Газета «Вечерние Челны» 

Набережные Челны – в середине рейтинга городов, «где жить хорошо»

Эксперты определили, «где на Руси жить хорошо». Рейтинг с таким названием, включивший 82 города, составил известный блогер Илья Варламов по итогам исследования, проведенного совместно с агентством «Городские проекты». Наивысшие оценки и, соответственно, первое место в рейтинге получил Сочи с 17 баллами. На второй строчке разместился Ханты-Мансийск, набравший 14,92 балла, а замкнула тройку лидеров Казань с 11 баллами. Набережные Челны заняли 16 место из 29 с 7,75 баллами. «Группы показателей получились такие... Читать дальше...

Energyland.info 

МРСК Юга на треть увеличит инвестиции в электросетевое хозяйство Калмыкии

Всего в 2015 году на модернизацию и развитие калмыцкого электросетевого хозяйства по передаче электроэнергии будет направлено 28,563 млн рублей, что превысит плановый объем вложений прошлого года на 33,74%.



Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Элисте


123ru.net (Элиста сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Элисты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Элисты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Элисты, в Элисте и о Элисте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Элисте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Элисте 20.07.2015

Dj08.ru

Товары / Элистинский информационный портал

Tiande08.ru

Tiande08.ru

Elistatacity.ru

Открытая социальная сеть города Элиста

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Banki08.ru

Банки Элисты, вклады, ипотека, автокредит, кредитная карта и кредит на неотложные нужды

Kalmykia-online.ru

"Калмыкия-online.ру" - новости Калмыкии (информация о регионе, статьи, музыка, погода, афиша, видео и фото) Калмыкия, г. Элиста

Myelis.ru

Городской сайт Элисты, новости в Элисте. MyElis.ru

Где-купить-в-элисте.рф

Где купить в Элисте? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Elistavdv.ru

Новости Элисты ("Всё для Вас - Элиста"

Elistavodokanal.ru

О предприятии

News-life.ru

Календарь новостей в Элисте и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Eui-elista.ru

Добро пожаловать в Элистинское училище искусств | Элистинское училище искусств

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Элисте

Elistainfo.ru

Товары / Элистинский информационный портал

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Mybp.bm360test.ru

Изготовление бизнес-планов (все отрасли, консультации специалистов, расчеты) Калмыкия, г. Элиста, тел. +7 (937) 192-70-55

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Элисте и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Smozaika.ru

Газета "Степная Мозаика" - новости и реклама в Элисте и Калмыкии.

Gorod-elista.ru

Официальный сайт Элисты

Pl6elista.ru

Профессиональный лицей № 6 г. Элиста - Новости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Элисты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Элисты или других населённых пунктов Калмыкии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Элисте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Элисте и Калмыкии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Элисты и Калмыкии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Элисты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калмыкии
Калмыкия

В Элисте впервые прошёл Евразийский Кубок Чистоты «Чистые Игры»





Путин в Калмыкии
Калмыкия

Калмыкия вошла в топ-10 регионов по реализации программы капитального ремонта школ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Калмыкии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Калмыкии


Частные объявления в Элисте, в Калмыкии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Элиста

На землях лесного фонда Калмыкии продолжается пожароопасный сезон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net