Другие новости Электростали и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

25-27 июня станут известны кандидаты в депутаты от ЛДПР в Мособлдуму и Госдуму

25-27 июня станут известны кандидаты в депутаты от ЛДПР в Мособлдуму и Госдуму

Партия Жириновского намерена как минимум не потерять своих нынешних позиций

25 и 27 июня ЛДПР назовет имена своих кандидатов на выборы в Государственную думу РФ и Московскую областную думу. Консультации по претендентам продолжаются, но в целом либеральные демократы, как и их оппоненты, с кандидатами уже определились.

Большинство членов ЛДПР, чьи фамилии осенью попадут в избирательные бюллетени, приняли участие в 121-й отчетно-выборной конференции Московского областного отделения партии. 76 делегатов избрали новый состав Координационного Совет подмосковного отделения ЛДПР. В его состав вошли девять человек и всех их мы обязательно увидим на предстоящих выборах. Но сначала о тех, кто представляет партию в законодательных собраниях сейчас.

Сергей Жигарев

В Государственной думе представлены три члена ЛДПР от Московской области. Сергей Жигарев — единственный, кто победил на выборах 2016 года в Подмосковье в одномандатном избирательном округе не от «Единой России». 52-летний Жигарев — уроженец Москвы. Его отец Александр Львович - известный советский журналист и поэт-песенник. Также депутат приходится двоюродным внуком легендарному спортсмену середины прошлого века Всеволоду Боброву. Еще до службы в армии Жигарев работал в издательстве «Труд». Политическая деятельность депутата началась в конце 90-х годов, когда он был в команде нового губернатора Красноярского края Александра Лебедя. Тот назначил Жигарева председателем комитета по инвестициям и инновационной деятельности администрации края, а затем начальником главного управления развития экономики и промышленности. С 2004 года, после периода работы в коммерческих структурах, Жигарев становится советником председателя Московской областной думы Валерия Аксакова и советником президента РФС Виталия Мутко. Возглавлял областные отделения политических партий «Родина» и «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь». Был первым в списке партии на выборах в Мособлдуму в 2007 году, куда и был тогда избран. 

В мае 2011 года Жигарев становится членом ЛДПР и уже в составе этой политической силы избирается в том же году депутатом Государственной думы, где занимал должность первого заместителя председателя комитета по обороне. В 2016 году одерживает победу на выборах в Госдуму в Щелковском одномандатном избирательном округе, в который входили городские округа Звездный городок, Лосино-Петровский, Фрязино, Ивантеевка, Черноголовка, Ногинский и Щелковский районы, а также город Байконур. 

Елена Строкова

В комитете Госдумы по международным делам работает депутат от Подмосковья Елена Строкова. Ей 45 лет, она родилась в городе Одинцове Московской области. По образованию Строкова - юрист и экономист, воспитывает троих детей. В ЛДПР вступила в 18 лет и сразу стала помощником депутата Госдумы. Депутатом была избрана по партийному списку в 2016 году и является автором и соавтором множества законопроектов в сферах семьи, образования, медицины и уголовного права. 

Также по списку партии был избран Андрей Свинцов и это его второй срок в Госдуме. Депутату 42 года, он заместитель председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи. Свинцов родился в Москве, окончил университет природообустройства и институт мировых цивилизаций. В ЛДПР вступил в 22 года, работал в секретариате лидера партии Владимира Жириновского. Впервые в Госдуму баллотировался в 2007 году, но тогда избран не был. В свое время прославился как пионер организации трансляций заседаний Госдумы в социальных сетях. 

На выборах в Мособлдуму в 2016 году никто из кандидатов от ЛДПР первым в округах не стал, но свои пять мест партия получила по спискам. Общеобластной список возглавляли Владимир Жириновский, Кирилл Жигарев и Александр Ливадченко. Последние двое получили мандаты, как и трое представителей партии из региональных групп — Михаил Борушков, Олег Григорьев и Михаил Демидович. 

Кирилл Жигарев

Кирилл Жигарев — руководитель фракции ЛДПР в Московской областной думе, заместитель председателя законодательного собрания и координатор регионального отделения партии в Подмосковье. Он родился в 1988 году в семье будущего депутата Государственной думы Сергея Жигарева в Москве. Получил высшее образование в МГУ по направлению «менеджмент». Работал экономистом в коммерческих структурах и специалистом администраций сельских поселений Первомайское и Марушкинское Наро-Фоминского района Московской области. В Московскую областную думу был избран в 2011 и в 2016 годах по партийному списку. Также принимал участие в выборах губернатора Подмосковья в 2018 году, заняв четвертое место из шести кандидатов. 

Александр Ливадченко

Заместителем председателя Мособлдумы является и 53-летний депутат Александр Ливадченко. Он уроженец города Гурьева в Казахстане, окончил институт инженеров железнодорожного транспорта имени Ф.Э. Дзержинского и Академию народного хозяйства при правительстве РФ. В начале века работал на руководящих должностях в компаниях группы ГАЗ, а с 2007 по 2011 года был первым заместителем генерального директора ЗАО «Исворд Капитал». Именно в 2011 году он становится депутатом Мособлдумы, коим является до сих пор. Также все эти годы он заместитель председателя регионального собрания. 

55-летний Михаил Борушков родился в поселке Ударник далекой Магаданской области. Получил образование тренера по хоккею в Санкт-Петербурге. Два года назад окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Работал в основном в коммерческих структурах, был избран в 2009 году в Совет депутатов городского поселения Клин, где был заместителем председателя. Работу в комитете Мособлдумы по экологии и природопользованию сочетает с трудовой деятельностью коммерческого директора в обществе с ограниченной ответственностью. 

Справа: Олег Григорьев

40-летний Олег Григорьев руководит в законодательном собрании комитетом по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации. Он родился в городе Бухаре, что в Узбекистане, окончил Московский государственный строительный университет. Занимался строительным бизнесом, а в 2016 году был выбран в Московскую областную думу. Живет в подмосковном Можайске. 

Уроженец Новосибирска 49-летний Михаил Демидович получил в Омске профессию финансиста. Начинал работать с должности налогового инспектора, но затем занялся бизнесом. Занимал руководящие посты в коммерческих структурах, сейчас трудится заместителем генерального директора ООО «Многопрофильная производственная компания «Энергостройсервис». В Мособлдуме состоит в комитете по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. 

Как и другие ведущие оппозиционные партии, ЛДПР будет максимально использовать возможность борьбы за места в думах. Представители партии будут выдвинуты по всем избирательным округам. В избирательных бюллетенях должны оказаться и фамилии членов партии, которые были выбраны в новый состав Координационного Совет подмосковного отделения ЛДПР. Среди них есть как опытные политические борцы, так и имеющие небольшой опыт выборов. Среди девяти членов Совета — Кирилл Жигарев, о котором мы уже упоминали. Другие фамилии не так известны широкому кругу читателей. 

30-летний Владимир Бутенко имеет потрясающий опыт выборов. Он принимал в них участие 12 раз, но пока ни разу не избирался. Трудится Бутенко помощником Владимира Жириновского по работе в Московской области. В 2016 году он баллотировался по партийному списку в Калининградскую областную думу. С тех пор он пробовал стать депутатом городских округов Подмосковья Богородский, Жуковский, Бронницы, Дзержинский, Кашира, Дмитровский, Электросталь, а также главой городского поселения Ильинский Раменского района. 

43-летний Александр Калтайс имеет гораздо больший КПД участия в выборах. Сейчас он председатель Совета — секретарь региональной общественной организации Московской области «За единое Подмосковье», а в 2011 году был избран депутатом Мособлдумы по партийному списку ЛДПР. Также выбирался депутатом в Химках.

Успешно избирается в местные Советы 61-летняя Елена Кочедыкова. В настоящее время она является депутатом Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа. Депутат окончила в свое время местное медицинское училище, а в последние годы может целиком посвящать себя политике, так как официально находится на заслуженном отдыхе. 

Помощник-референт депутата Мособлдумы Михаила Борушкова 52-летний Николай Поляков пока имеет только небольшой опыт безуспешных выборов в местные Советы депутатов. Поляков окончил в 2004 году институт менеджмента, экономики и бизнеса в Курске. 

В 2011 году по списку партии «Яблоко» баллотировался в Государственную думу Алексей Соков. Пять лет спустя в Московскую областную думу он мог попасть уже по списку ЛДПР, но в итоге был избран в Совет депутатов городского округа Лобня. Ранее 46-летний Соков работал генеральным директором Дворца спорта «Лобня», образование получил в Московском университете экономики, статистики и информатики (МЭСИ).  

49-летний индивидуальный предприниматель Юлия Степанова была в 2018 году избрана по партийному списку в Совет депутатов городского округа Истра, является в нем председателем постоянной комиссии по вопросам образования, культуры, спорта, туризма, охраны здоровья, труда, социальной политике и делам молодежи. В 1994 году Степанова окончила кооперативный техникум. 

Константин Субботин

С 2011 по 2016 год депутатом Государственной думы от ЛДПР был Константин Субботин. Избрали его от региональной группы по Свердловской области. Субботин родился в 1982 году в Кондинском районе Ханты-Мансийского автономного округа, окончил Уральский государственный лесотехнический университет. В Госдуме работал в комитете по природным ресурсам, природопользованию и экологии. Являлся автором проектов ряда законов в социальной сфере. В 2015 году Субботин принимал участие в выборах главы Республики Чувашия. Занял последнее, четвертое место, набрав 3,35% голосов избирателей и уступив представителям «Единой России», «Справедливой России» и КПРФ. 

41-летний адвокат Виталий Федотов за последние пять лет пытался безуспешно избраться депутатом в Советы городских округов Павловский Посад, Электрогорск, Коломенский и Электросталь. Причем в трех из пяти случаев он самоотверженно боролся с конкурентами не по списку, а в очной борьбе в одномандатных округах. 

Также отметим, что на выборах в Московскую областную думу 2016 года двое кандидатов от ЛДПР заняли вторые места в своих избирательных округах. Таких результатов добились Василий Харпак в Клинском округе и Андрей Хромов в Люберецком округе. Правда, в обоих случаях отставание от победивших единороссов было весьма существенным.

25 июня в институте мировых цивилизаций пройдет 23-й съезд ЛДПР, на котором будет утвержден предвыборный список партии. Перед делегатами выступят лидер ЛДПР Владимир Жириновский и делегаты от региональных отделений. Через два дня список подмосковных кандидатов партии утвердит областное отделение ЛДПР.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"



VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени



Электросталь

Тайный буфер для мигрантов: Как гастарбайтеры умудряются уходить от облав?



News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Интернет

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО



Электросталь

Спортсменка из Электростали Ситора Абдухаликова завоевала серебро на первенстве по русским шашкам



The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"



Электросталь

Миграционная служба организовала проверку на складе Wildberries в Подмосковье



Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу



Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии



Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Электросталь

Курсы для больных сахарным диабетом стартовали в больнице Электростали



Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



Электросталь

Курсы для больных сахарным диабетом стартовали в больнице Электростали



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Электростали — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Электростали или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Электростали можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Электростали и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Электростали и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Электростали — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Электросталь

В Москве и Подмосковье проверяют мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net