Другие новости Елабуги и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019

Новости Елабуги за 02.07.2019




Блог сайта «Спутник» 

В Елабуге пройдет чемпионат по ношению жен

В Елабуге состоится конкурс по ношению жен. Состязания пройдут в рамках проекта «Летняя культурная среда города Елабуги». Об этом «БИЗНЕС Online» рассказала куратор этого проекта Марина Чумакова . «Такой чемпионат в Елабужском районе мы проведем впервые. Обращаю внимание, что супруга должна быть не младше 18 лет, а вес ее составлять не менее 49 килограммов. В ином случае женщине придется брать с собой какой-нибудь груз, чтобы добиться указываемого минимального веса», — пояснила Чумакова. Пробежать... Читать дальше...

«Взгляд» 

Российский депутат умер на триатлоне в Финляндии

Депутат Елабужского городского совета Виталий Дерягин скончался во время соревнований по триатлону в Финляндии, пишут СМИ.

«Мы получили информацию от финских властей о гибели на спортивных соревнованиях по триатлону нашего гражданина Виталия Дерягина, 43 лет. Консульство оказывает всестороннюю поддержку родственникам по оформлению документов на вывоз тела», – сообщил консул России в Финляндии Александр Зеленов, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Россиянин погиб на соревнованиях в Финляндии

В минувшие выходные на соревнованиях по триатлону Ironman в Финляндии погиб российский гражданин Виталий Дерягин. Об этом во вторник, 2 июля, сообщил консул России в Финляндии Александр Зеленов.

Читать дальше...

NEWSru.com 

На соревнованиях по триатлону в Финляндии погиб депутат из Елабуги

На соревнованиях по триатлону в Финляндии погиб 43-летний россиянин Виталий Дерягин, депутат Елабужского городского совета. По словам очевидцев, у спортсмена произошло кровоизлияние в мозг, когда он нырнул в озеро.

100 дорог 

V Фестиваль малых городов состоялся в Ельце Липецкой области

В минувшие выходные в Ельце Липецкой области состоялся V Фестиваль малых городов. В 2019 году тема фестиваля – «Великая история в малых городах». Более 300 представителей из 14 малых городов 10 регионов России, которые входят в состав Ассоциации малых туристских городов приехали для участия в фестивале. Это Азов, Боровск, Гороховец, Елабуга, Елец, Каргополь, Кунгур Мышкин, Соликамск, Суздаль, Таруса, Тобольск, Углич и вступивший в качестве кандидата в члены Ассоциации города Гаврилов Посад.. Источник... Читать дальше...

«Новые Известия» 

В Финляндии погиб депутат из Татарстана

Стали известны подробности обстоятельств смерти депутата городского совета города Елабуга на востоке Татарстана, заместителя генерального директора "Эссен Продакшн АГ", 43-летнего Виталия Дерягина. Депутат погиб еще в воскресенье во время массовых соревнований по триатлону IRONMAN70.3FINLAND в Финляндии - он утонул во время плавательного этапа в озере Весиярви. По словам родственников Дерягина, кровоизлияние в мозг произошло, когда он нырнул в озеро. Медики пытались реанимировать мужчину, но тщетно. Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

В Челнах пройдут открытый чемпионат и первенство Татарстана по парусному спорту

Сегодня яхт-клуб из Челнов «Навигатор» примет открытый чемпионат и первенство Татарстана по парусному спорту. В соревнованиях будут участвовать около 80 спортсменов из 13 команд из Казани, Набережных Челнов, Зеленодольска, Елабуги, Воткинска и Нижнего Новгорода. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил директор яхт-клуба Юрий Гончаров.

InKazan.ru (Казань) 

Стали известны подробности смерти депутата из Елабуги в Финляндии

Смерть депутата Елабужского городского Совета, заместителя генерального директора «Эссен Продакшн АГ» 43-летнего Виталия Дерягина произошла во время массовых соревнований по триатлону IRONMAN70.3FINLAND в Финляндии. Об этом Inkazan сообщила пиар-менеджер компании Марина Корнева. По ее словам, Дерягин утонул во время плавательного этапа в озере Весиярви. В соревновании приняли участие 1,8 тысячи человек. Местная полиция рассматривает версию нарушения в организации мероприятия. Корнева отметила, что... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Мамадышском районе отпраздновали Республиканский праздник удмуртской культуры «Гырон быдтон»

В деревне Пойкино Мамадышского района РТ прошел Республиканский праздник удмуртской культуры «Гырон быдтон», пишет газета «Нократ». На «Гырон быдтон» собрались удмурты  Кукморского, Бавлинского, Менделеевского районов, а также Набережных Челнов, Елабуги, Казани и Республики Башкортостан. Традиционно этот праздник отмечается в республике уже 20 лет. В 2018 году местом проведения «Гырон быдтон» был Балтасинский район. […]

Тихоокеанская звезда 

Дорога до гектара доведет

В ближайшее время приступят к строительству дороги, ведущей к компактно расположенным «дальневосточным гектарам» вблизи Кругликовского сельского поселения района им. Лазо. Проектно-сметная документация утверждена, экспертиза пройдена. Заявку на поиск подрядчика уже разместила администрация муниципального района на сайте госзакупок.
По информации министерства имущественных отношений правительства края, стоимость работ составляет порядка 305 млн рублей. Средства предназначены для строительства дорожной инфраструктуры в 2019-2020 годах. Читать дальше...



Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Елабуге


123ru.net (Елабуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Елабуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Елабуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Елабуги, в Елабуге и о Елабуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Елабуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Елабуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Елабуги или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Елабуге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Елабуге и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Елабуги и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Елабуги — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В среду аномально жаркая погода в Татарстане отступит — ожидаются ливни и град





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин поручил на саммите БРИКС в Казани обсудить сотрудничество в сфере ядерной медицины


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Елабуге, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Елабуга

Нижнекамский феномен: почему арендное жилье в городе химиков дороже, чем в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net