Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Брачный аферист обманул 300 россиянок и исчез

 Брачный аферист Дмитрий Фролов обманул около 300 россиянок. Уже восемь лет аферист находится в федеральном розыске, но его конвейер по обману одиноких и богатых дам продолжает бесперебойно работать.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Блудный муж»

В толпе одураченные Фроловым женщины вряд ли бы обратили на него внимание — немолодой грузный мужчина с пролысинами под бейсболкой. На жиголо и обольстителя всероссийского масштаба он никак не похож. Впрочем, охотник за женскими сердцами и кошельками охмурял женщин не своей внешностью. В арсенале современного Казановы, говорят сыщики, десятки способов отъема денег и имущества у наивных женщин.

Их пути пересеклись в Интернете. На сайте знакомств Ирина зарегистрировалась, чтобы доказать подруге, что от мужчин у неё отбоя не будет. Среди кавалеров оказался и Дмитрий Фролов. Ирине аферист рассказывал, что в бизнесе он настоящая акула, занимается автомобилями. И тут же предложил своей новой знакомой поменять ее иномарку на более престижную. Ирина и подумать не могла, что попалась на крючок самого коварного жениха в России. Слепо поверила незнакомцу и в тот же день продала свою машину.

Ирина Литвинова: «Кто-то скажет — сама дура, как ты можешь вообще повестись на это. Но в тот момент, знаете, я была в сказке. То есть это было настолько правдоподобно, что мне захотелось поменять свой автомобиль, который стоил 3,5 млн на тот автомобиль, который стоил на тот момент 5 млн».

Сложно поверить, но их знакомство продлилось ровно четыре дня. По словам экспертов, Фролов — не просто альфонс, а ловелас-мошенник экстракласса.

Андрей Зберовский, психолог: «Я вот не перестаю удивляться тому, как они мастерски находят свою жертву. То есть нет такого, что он 50 раз сходил на свидание и потом кого-то нашел. Он, как правило, с первого раза понимает, что ему нужно. Единственное то, что его может оттолкнуть от жертвы, что если по факту выяснится, что у девушки нет большого количества имущества, большой зарплаты или богатых родственников».

Образ любовника-афериста Фролов придумал еще в 2004-м в исправительной колонии, куда его отправили за подделку документов. На свободу вышел по УДО и очень скоро открыл счет обманутых им женщин. Дмитрий Фролов — не только виртуозный артист, но и профессиональный психолог. В совершенстве овладел методикой воздействия на те самые струны загадочной женской души, которые притупляют разум.

Алина Миленная: «Дмитрий невероятно обаятельный человек и действует как-то на твою психику. Он может как-то положить руку куда-то или что-то делать, и ты находишься под его влиянием».

Альфонсов, которые разбивают женские сердца и опустошают их кошельки, принято называть гастролерами. Понятно, что работать в одном месте опасно, поэтому они и разъезжают по разным городам. Почти за 20 лет своей криминальной карьеры сердцеед Дмитрий Фролов успел оставить след практически во всех регионах России — Москва, Воронеж, Самара, Екатеринбург, Симферополь. В Сочи Фролов умудрился не просто обчистить многодетную мать, а оставил без копейки женщину, которая родила ему ребенка.

Уже много лет Фролов в федеральном розыске. Ориентировки на него висят во всех полицейских участках. Но задержать мошенника оперативникам пока не удается. Только по приблизительным подсчетам, на счету сердцееда-мошенника около 300 преступных эпизодов. Фото альфонса Фролова в топе многих так называемых черных списков женихов-обманщиков.

Невероятным образом Дмитрию Фролову пока удается скрываться от российских правоохранителей. Есть информация, что сейчас аферист, сколотивший на разбитых сердцах целое состояние, находится в Белоруссии. Известно, что как минимум двух женщин обольститель уже и там оставил ни с чем. Не исключено, что в ближайшее время гастролера объявят уже в международный розыск.

Но как же обезопасить себя женщинам, которые мечтают о тихом семейном гнездышке и надежном плече? И есть ли прививка от таких мошенников, которые пользуются женской доверчивостью? Ответы на эти и другие вопросы — в выпуске программы «ЧП. Расследование».

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Екатеринбург

От винтаж: что покажут на старейшей ярмарке России



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Интернет

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве



Екатеринбург

Глава Мотовилихинского района Перми уходит с поста, супятся год работы



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Екатеринбург

Сто бобров, пришелец, бабки-проститутки и еще 10 фильмов ММКФ-2024



Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Екатеринбург

В Росгвардии состоялась торжественная церемония гашения марки, посвященной Герою России Владимиру Ласточкину



#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Екатеринбург

«Пишут неправду»: на похоронах Кунгурова озвучили новую версию о его гибели



Свердловская область

Евгений Куйвашев обратил внимание глав Нижнего Тагила и Екатеринбурга на низкую активность горожан в голосовании за объекты благоустройства



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Усиление на земле и в воздухе: Свердловская область готовится к пожароопасному сезону





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Еще семь ФАПов в отдаленных деревнях и селах Свердловской области получили доступ в интернет


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Екатеринбург

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net