Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2022

Новости Екатеринбурга за 16.11.2022




Sev-ural.info 

Свердловские власти снизили расходы на медицину, спорт и культуру на 2023 год

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 ноября, УралПолит.Ru. Депутатам свердловского заксобрания власти представили проект бюджета региона на 2023 год и плановый период на 2024 и 2025 годы. Его защищал министр финансов Свердловской области Александр Старков, передает корреспондент УралПолит.Ru. Финансирование сократили у трех ключевых отраслей жизни.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

История первого в мире волка, приученного к розыску преступников

Сорок лет назад, когда в городе Ивдель Свердловской области заключенные пытались сбежать, спрятавшись в поезде, который вывозил пиломатериалы, или, затаившись на территории самой колонии, их по запаху находили служебные собаки соседней войсковой части.

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 16 ноября 2022 года

Главное

#1 Верховный суд (ВС) РФ обязал нижестоящие инстанции выносить решения о компенсации морального вреда по делам об оказании некачественной медпомощи на основании клинических рекомендаций. Помимо этого, ВС разъяснил, в каком случае россияне могут претендовать на денежное возмещение, если их родственник умер из-за врачебной ошибки.

#2 Новаторские изменения для химиотерапевтических КСГ на 2023 год не вписались в ограниченный бюджет онкосегмента. Предложения ЦЭККМП по... Читать дальше...

«Российская газета» 

Что будут обсуждать в Екатеринбурге представители муниципалитетов на форуме стратегического развития "Города России-2030"

На форум стратегического развития "Города России-2030" в Екатеринбург представители разных регионов России собрались в шестой раз. Двухдневная программа расписана плотно: параллельно идут по восемь дискуссий разной тематики. Например, чиновники, экономисты, ученые делятся рекомендациями о разработке долгосрочных планов развития агломерации, обсуждают сложности и возможности, связанные с импортозамещением.

«Российская газета» 

Для уральских чиновников вместо иномарок стали закупать отечественные автомобили

На Среднем Урале решили пересадить государственных и муниципальных служащих на машины отечественного автопрома. Для чиновников Екатеринбурга вместо традиционных для последнего десятилетия японских Toyota приобретают нашу классику - Lada. На портале госзакупок выставлен документ о проведении электронного аукциона на поставку для муниципальной автобазы 11 машин Lada 2022 года выпуска. Стартовая цена - более 17 миллионов рублей.

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Аэрофлот начинает полёты в Стамбул из нового российского города

Аэрофлот начинает полёты в Стамбул из нового российского города Ещё одним городом вылета пополнит свой ассортимент рейсов в Турцию российский нацперевозчик «Аэрофлот». С конца ноября им анонсированы рейсы из Екатеринбурга в Стамбул. Подробности следующие: рейсы в Стамбул из Екатеринбурга запланированы с 25 ноября. Полёты будут осуществляться 3 раза в неделю на Boeing 737. Рейсы будут …

Читать дальше...

Ura.news 

В Свердловской области задержали восемь поездов из-за экстренной остановки электровоза

Восемь поездов задержали из-за экстренной остановки электропоезда «Камышлов—Екатеринбург», в котором находились 92 пассажира. Об этом сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.

Yakutsk.ru 

В Екатеринбурге пользователи техники Apple чаще пользуются услугами установки удалённых из AppStore приложений

16 ноября - Yakutsk.ru. На интернет-маркетплейсах начали появляться объявления, предлагающие пользователям iPhone установить на их телефоны заблокированные приложения

«Российская газета» (Digital RG) 

В баскетбольной Премьер-лиге без поражений идут курское "Динамо" и УГМК

В чемпионате женской Премьер-лиги, который проводится под эгидой Российской федерации баскетбола (РФБ), после девяти неполных туров без осечек идут только финалисты плей-офф предыдущего сезона - обладатель титула курское "Динамо" и серебряный призер УГМК (Екатеринбург). Но в предстоящих 17-18 ноября матчах у этих команд серьезные соперники, придется сильно постараться, чтобы сохранить "ноль" в графе "поражения".

Рамблер 

Мэрия Екатеринбурга не теряет надежды построить вторую и третью линии метро в будущем

Власти Екатеринбурга не теряют надежды построить новые ветки метро. Строительство 2-й и 3-й линии метро по-прежнему рассматривается как часть масштабного плана по развитию транспортной инфраструктуры города.

Газета ВСЁ 

Новые авиарейсы из Петрозаводска

Из Петрозаводска уже установлено авиасообщение с несколькими городами России. И в ближайшее время этот список может расшириться. В 2023 году власти Карелии планируют запустить новый маршрут в Екатеринбург.

Блог сайта «Народные Новости» 

Трое жителей Екатеринбурга «заступились» за знакомую и до смерти избили ее обидчика

Уголовное дело, возбужденное в отношении трех жителей

Екатеринбурга, передано в суд для рассмотрения по существу. Их обвиняют в

смертельном избиении 29-летнего мужчины. Об этом сообщает СУ СК РФ по

Свердловской области.

Согласно информации ведомства, молодые люди узнали, что у

некоего гражданина случился конфликт с их знакомой. Злоумышленники решили

отомстить обидчику приятельницы. Договорившись между собой, они встретились с

оппонентом на пешеходной алее. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Трое молодых людей отправятся за решетку за избиение до смерти прохожего в Екатеринбурге

pxhere.com

Перед судом в Екатеринбурге вскоре предстанут трое жителей уральского города. Молодые люди обвиняются в избиении до смерти прохожего из Новой Ляли, пишет пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Инцидент произошел в ночь на 22 мая прошлого года. Будучи пьяными, юноши узнали от знакомой, что у нее произошел конфликт с незнакомым молодым человеком на пешеходной аллее по улице Мира, и решили отомстить ему.

Спустя некоторое время они оказались у школы на улице Малышева. Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

В Свердловской области утром восемь поездов остановились из-за неисправности электровоза ЭТ2М

Восемь поездов остановились из-за неисправности электровоза ЭТ2М сегодня утром. Свердловская транспортная прокуратура проверяет исполнение законов о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта и защите прав потребителей.

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

В ДТП с КамАЗом под Мезенкой погиб 20-летний уралец

ДТП спровоцировала другая машина.

В смертельном ДТП на трассе Екатеринбург – Тюмень 16 ноября погиб 20-летний молодой водитель. В его Lada врезался встречный КамАЗ после того, как другой 20-летний автомобилист со стажем вождения 1 год за рулем Kia допустил выезд на полосу встречного движения. Как уточнили в отделении пропаганды УГИБДД по Свердловской области, за недолгий ...

Ura.news 

Мэр Екатеринбурга избежал двух столкновений с авторитетными бизнесменами

За неделю мэр Екатеринбурга Алексей Орлов избежал двух конфликтов с авторитетными бизнесменами, представленными в гордуме. Об этом URA.RU рассказали два источника, близких к муниципальной власти.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд утвердил взыскание 3 миллионов рублей с новосибирских активистов за работу МВД на митинге

Восьмой кассационный суд в Кемерове утвердил решение взыскать три миллиона рублей с новосибирских активистов — ранее эту сумму потребовало МВД за работу на митинге 31 января 2021 года. Об этом сообщает телеграм-канал «Коалиция Новосибирск 2020». В феврале Октябрьский районный суд Новосибирска рассмотрел иск МВД, ответчиками по которому проходили блогер Тимур Ханов и депутат горсовета Антон Картавин. В итоге суд постановил взыскать с мужчин более трех миллионов рублей за сверхурочную работу полицейских и расходы на топливо. Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Десятимесячная девочка пострадала при опрокидывании Renault в кювет под Екатеринбургом

pxhere.com

В Свердловской области Renault Clio вылетел в кювет и перевернулся. В результате пострадали водитель автомобиля и его десятимесячная пассажирка. Оба были госпитализированы, сообщает пресс-служба управления местной Госавтоинспекции.

Инцидент произошел сегодня на заснеженной ЕКАД. Как сообщает ведомство, в момент аварии малышка находилась на руках у матери, поскольку ей было неудобно сидеть в детском кресле.

Сам водитель утверждает, что ехал со скоростью 60 километров в час. Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Два жителя Свердловской области погибли в зоне СВО

Два жителя Серова Евгений Подлегаев и Максим Петрушечкин погибли в зоне СВО. Об этом сообщили в Администрации Серовского городского округа. Максим Валерьевич Петрушечкин родился 30 июня 1981 года, в городе Серове. Учился в школе № 27. Окончил 62 училище по специальности «помощник машиниста». В период прохождения срочной службы принимал участие в боевых действиях на территории […]



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 16.11.2022

Autoaura.ru

Установочный центр "Автоаура" (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

7senses.ru

«7senses» - интернет-магазин товаров для взрослых  (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. 8 (343) 344-82-12)

Indigo-jeans.ru

Детская джинсовая одежда оптом от компании «INDIGO JEANS» (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Gsel.ru

ДжСЕЛ.ру Архитектурное освещение внутреннее ландшафтное светильники прожектора осветительное

Uagk.ru

Автономные предпусковые подогреватели и воздушные отопители от  российского производителя ООО «Адверс» - качество, комфорт, доступная цена! (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Усиление на земле и в воздухе: Свердловская область готовится к пожароопасному сезону





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Екатеринбург

Девочка, якобы устроившая групповой секс на Урале, теперь не ходит в школу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net