Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Екатеринбурга за 26.04.2022




Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге начали массово эвакуировать автомобили на улице Колмогорова

В Екатеринбурге на улице Колмогорова начали массово эвакуировать автомобили. Парковаться вдоль дороги нельзя уже несколько лет, однако водители игнорировали запрет и бросали свои машины у общежитий УрГУПС. Не останавливает и то, что на участке от Одинарки до плотины Ольховского пруда восстановили двустороннее движение, а брошенные автомобили мешают проезду, сообщает Е1.

Читать дальше...

Шумерлинская газета Вперёд 

Чувашию посетят музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию» и просветительский форум «Новые горизонты» Российского общества «Знание»

В программе – цикл лекций экспертов Российского общества «Знание» и масштабный концерт с участием отечественных звезд – Ольги Кормухиной, Джанго, Дмитрия Певцова.  30 апреля 2022 года музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию» и просветительский форум «Новые горизонты» Российского общества «Знание» посетят столицу Чувашской Республики. В этот день в Чебоксарах запланированы грандиозный концерт с участием звезд российской эстрады и […]

Читать дальше...

Интермонитор.ру 

Около Екатеринбурга продается база отдыха за 24 млн рублей

База отдыха находится в деревне Колташи. На ее территории есть четыре коттеджа, баня, беседка, искусственный водоем для рыбалки, пара спортивных площадок и даже контактный зоопарк. В объявлении о продаже отмечается, что возможен торг. Начальная цена 24,3 млн рублей. Всем хозяйством управляет семья из двух человек. В высокий сезон привлекается дополнительный сотрудник для уборки номеров. Автор: […]

JustMedia 

Уточки: «Кря-кря-кря». В Екатеринбурге +19 градусов

В Екатеринбурге среда, 27 апреля температура воздуха в дневные часы составит +19 градусов. Пасмурно, небольшой дождь. Ветер юго-западный 5 метров в секунду с порывами до 15 метров в секунду.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

БК УГМК проиграл курскому «Динамо» в матче финальной серии плей-офф

Баскетболистки УГМК рискуют впервые с 2008 года остаться без титула чемпионок России. В серии до трех побед против курского «Динамо» «лисицы» потерпели второе поражение. Третья игра противостояния прошла в Курске. Напомним, в Екатеринбурге соперницы обменялись победами. Матч получился упорным. Первую и вторую четверти «бело-голубые» выиграли с одинаковым счетом 20:16 и к большому перерыву обеспечили себе … БК УГМК проиграл курскому «Динамо» в матче финальной серии плей-офф Читать полностью »

Блог сайта «Neva.Today» 

СберСпасибо представил рейтинг самых популярных направлений в майские праздники

Аналитики программы лояльности СберСпасибо определили самые популярные среди клиентов банка туристические направления в майские праздники. Для этого специалисты провели исследование по списанию бонусов среди более чем 60 млн человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге реконструкцию улицы Вайнера отложили на неопределенный срок

В Екатеринбурге реконструкцию улицы Вайнера отложили на неопределенный срок. Причина в "непонятной экономической ситуации", сообщает Е1, ссылаясь на главного архитектора города Андрея Молокова.

Читать дальше...

Bumboobs.com 

Вероника Мохирева голая

Популярная российская актриса и певица, голая Вероника Мохирева. Родом русская знаменитость из Екатеринбурга, на свет появилась в 1998 году 19

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Министр спорта РФ Матыцин заявил о давлении с целью отмены Универсиады в Екатеринбурге

Ряд стран оказывают давление с целью отмены летней Универсиады-2023 в Екатеринбурге. Об этом на заседании президентского совета по развитию физкультуры и спорта заявил министр спорта РФ Олег Матыцин.

Читать дальше...

«Тема Саратов» 

Эксперты назвали 35 самых незакредитованных регионов России

Исследование Фонда развития гражданского общества показало, что в первую десятку Индекса кредитного благополучия населения субъектов России вошли ЯНАО, Сахалинская область, НАО, Чукотка, Москва, Магаданская область, ХМАО, Мурманская область, Якутия и Камчатка, сообщают "Известия". Документ составлен на основе информации Центробанка РФ и Росстата на 1 марта 2022 года. Кроме того, авторы исследования использовали данные о размере […]

URA.Ru 

Куйвашев сообщил Путину о спортивных успехах региона

Губернатор Свердловской области поделился успехами региона на заседании совета при Президенте России, посвященном развитию массового спорта. Информация об этом появилась на сайте информационного портала региона.

Блог сайта «От личное мнение» 

Подросток угнал у матери машину и погиб в ДТП под Нижним Тагилом

https://pixabay.com/

Российский школьник угнал автомобиль у матери, столкнулся с лесовозом и погиб. Смертельная авария произошла на 143 километре автодороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов, сообщает Госавтоинспекция Свердловской области.

По данным ведомства, 15-летний мальчик за рулем Daewoo Nexia выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовиком Volvo с прицепом.

Удар был такой силы, что легковушка вспыхнула. Школьник получил несовместимые с жизнью травмы. Читать дальше...

Book.uraic.ru 

Проект «Точка зрения» с историком Юрием Пыльцыным

На YouTube-канале библиотеки – новый выпуск научно-популярного проекта «Точка зрения».

Гражданская война в России 1917–1922 годов, Кавказ, казачество – все это вместе готовый рецепт очень сложной, противоречивой, но вместе с тем интересной страницы отечественной истории.

В новом выпуске онлайн-проекта «Точка зрения» кандидат исторических наук Юрий Пыльцын представит свою книгу, посвященную антибольшевистским вооруженным формированиям Терского казачества в 1917–1922 годы, – «Терские казаки на переломе эпох». Читать дальше...

Lenta.ru 

В российских кинотеатрах начали проводить неофициальные показы иностранных лент

В российских кинотеатрах начали проводить неофициальные показы иностранных лент, чей прокат в стране был отменен. Сеансы с зарубежными премьерами были организованы в залах Москвы, Екатеринбурга, Иваново, Читы, Пензы, Якутска и Махачкалы. В московском пространстве WIP состоялся показ фильма «Бэтмен».

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге на несколько дней ограничат движение на перекрестке улиц Московская и Куйбышева

В Екатеринбурге с 1 по 4 мая будет ограничено движение транспорта на пересечении улиц Московская и Куйбышева. Как сообщили в Департаменте информационной политики Свердловской области, причиной стал ремонт трамвайного пути.

Читать дальше...

KidsHockey.ru 

2007 • Автомобилист 2007 Екатеринбург просмотр игроков всех амплуа

Автомобилист 2007 Екатеринбург приглашает на просмотр игроков всех амплуа 2007 г.р. для участия в Первенстве Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов по хоккею и Первенстве Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР в сезоне 2022-2023гг.  

Тренер команды Семенов Дмитрий Александрович [url=tel:+79122622091]+79122622091[/url] ai34@yandex.ru

Блог сайта «Российская газета» 

Финал Кубка России по футболу спустя 15 лет пройдет в "Лужниках"

Такое решение принял Российский футбольный союз. В последний раз "Лужники" принимали финал Кубка страны в 2007 году. А в Москве решающий матч турнира не проходил с 2008 года. После этого финалы Кубка России проходили в Екатеринбурге, Химках, Ростове-на-Дону, Ярославле, Грозном, Каспийске, Астрахани, Казани, Сочи, Волгограде, Самаре и Нижнем Новгороде.

Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 26.04.2022

Sotik66.ru

Sotik66:

Mir-sad.ru

Ландшафтный дизайн в Екатеринбурге | Студия  "Мир сада"- ландшафтный дизайн в Екатеринбурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Нижнем Тагиле школьники и студенты провели субботник в заброшенном саду Кузьмы Рудого





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Свердловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Екатеринбург

15-летний байкер погиб в ДТП в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net