Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Екатеринбурга за 24.04.2022

PR-сео 

Новейшая щетка RL040 от Revyline уже доступна в Екатеринбурге

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает стильные звуковые щетки RL 040 в белом цвете. Устройства с четырьмя режимами работы эффективно очищают полость рта от бактерий для профилактики кариеса.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Где смотреть бой Штырков — Колобегов на RCC 11: во сколько прямая трансляция 6 мая по Мск

6 мая в Екатеринбурге пройдет 11-й номерной турнир RCC, в главном карде которого Иван Штырков подерется против Михаила Колобегова.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Пасхальный крестный ход в Екатеринбурге — видео

В Екатеринбурге впервые с 2019 года прошёл традиционный пасхальный крестный ход от Свято-Троицкого кафедрального собора до Храма на Крови. В нём приняли участие более 3 тыс. человек. Подробнее — в видео RT.

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

«Ростов» со счетом 3:2 одолел «Спартак»

На первых минутах опаснее смотрелись желто-синие. На 5-й минуте Игорь Калинин проверил на прочность перекладину ворот соперника, а уже на 14-й минуте игры счёт был открыт. Роман Тугарев отлично пробил в ближний угол из-под защитника, 1:0. Через пару минут красно-белые сравняли счёт усилиями Александра Соболева, 1:1. В начале второй половины вечера гости какое-то время владели игровым преимуществом. «Ростов» выстоял, а потом забил сам. Дмитрий Полоз реализовал пенальти, 2:1. В концовке Руслан Литвинов дальним удар под штангу сравнял счет... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Свердловской области вынесен приговор по уголовному делу об убийстве, совершённом в 2008 году

Следственными органами Следственного комитета России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее неоднократно судимого 34-летнего уроженца города Асбеста. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Следствием СК России и судом установлено, что в ночь на 25 марта 2008 года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения у одного из домов по улице Сиреневый Бульвар в Екатеринбурге... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Свердловской области местный житель признан виновным в убийстве своего малолетнего сына

Собранные следственными органами Следственного комитета России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 24-летнего жителя города Туринска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.В«вВ» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). Следствием и судом установлено, что вечером 5 апреля 2021 года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту своего проживания в квартире дома по улице Путейцев в городе Туринске... Читать дальше...

Newdaynews.ru 

На крестный ход вышли 4500 уральцев (ФОТО, ВИДЕО)

На пасхальный крестный ход, который не проводился с 2019 года, сегодня вышло 4500 человек, сообщили в пресс-службе Екатеринбургской епархии. За клириками, которые в голове колонны верующих несли склянку с Благодатным огнём и...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Полицейские не обнаружили хищений металла с Восточного кладбища Екатеринбурга

В екатеринбургском УМВД заявили, что провели проверку информации о хищении металла с могил на Восточном кладбище. По данным полиции, никакого хищения не было, а оказавшиеся там граждане просто собирали лом металла.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Уралочка-НТМК" повела в полуфинальной серии плей-офф чемпионата России

Волейболистки "Уралочки-НТМК" из Свердловской области победили казанское "Динамо" в первом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России среди женских команд.

Russian Wikinews 

В 3 раза за 2 недели подешевела офисная бумага в Екатеринбурге

Стоимость пачки (500 листов) белой офисной бумаги в Екатеринбурге упала с 10 по 23 апреля 2022 года почти в 3 раза. Корреспондент Викиновостей сравнил цены.

В Екатеринбурге после 24 февраля 2022 года резко подорожала белая офисная бумага для принтеров. 10 апреля 2022 года в магазине «Мир Видео» корреспондент Викиновостей заметил пачку бумаги (500 листов) марки «Home & Office» за 1699 рублей. Это более чем 3 рубля за 1 лист.

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Более 54 гектаров леса сгорело в Свердловской области

Более 54 гектаров леса горит в Свердловской области. Пожары тушат в Березовском, Камышловском, Сухоложском и Табаринском районах, сообщили в «Авиалесоохране». В настоящее время зарегистрированы четыре действующих пожара. Это 54,1 гектаров леса. «Все тушим. Но так как пожароопасный сезон уже начался, очагов с каждым днем и даже с каждым часом все больше. Мы передаем данные в […]

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В одном из водоёмов Свердловской области массово вымерла рыба

Под Верхней Пышмой в одном их водоемов массово погибла рыба. Местные жители обнаружили тела рыб на берегу. «Еще вчера на нашем пруду все было хорошо, люди ловили рыбку с удочками. Сегодня с утра обнаружили этот ужас, явно что-то слили в водоем, вся эта гадость может попасть в грунтовые воды», сообщила местная жительница порталу Е1. По […]

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Пасхальный марш: в Екатеринбурге впервые после пандемии прошел общегородской крестный ход. ФОТОРЕПОРТАЖ

В Екатеринбурге впервые за последние два года прошел традиционный крестный ход в честь светлого Воскресения Иисуса Христа. Пасхальное шествие собрало от 3 до 4 тысяч человек, по подсчетам корреспондента ЕАН. Подробнее — в фоторепортаже нашей редакции.

Читать дальше...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Больше 4,5 тысяч  свердловских семей получают выплату на второго ребенка из материнского капитала

Пенсионный фонд продолжает предоставлять ежемесячную выплату из материнского капитала семьям, в которых появился второй ребенок.

Сегодня в Свердловской области такую меру поддержки государства получает более 4,5 тыс. семей.

По действующим правилам, выплата полагается владельцам сертификата на материнский капитал, у которых есть второй ребенок в возрасте д...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России приняли участие в общегородском Пасхальном крестном ходе

В г.Екатеринбурге проходят общегородские мероприятия, посвящённые празднику Пасхи – Светлого Христова Воскресения. В праздничном крестном ходе в столице Среднего Урала приняли участие сотрудники МЧС России.Участники крестного хода, ознаменовавшего начало Великой Пасхальной вечерни прошли с Благодатным огнем, с хоругвями и иконами от Свято-Троицкого собора до Храма-на-Крови. В молитвенном шествии прошли представители Екатеринбургской Епархии, органов власти Свердловской области и г.Екатеринбурга, сотрудники федеральных министерств и ведомств.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 24.04.2022

Mir-sad.ru

Ландшафтный дизайн в Екатеринбурге | Студия  "Мир сада"- ландшафтный дизайн в Екатеринбурге

Rfc-ekb.ru

RFC-Ekb - Бойцовский клуб Екатеринбург. Вступай в бойцовский клуб Екатеринбурга

Oksystem.ru

Пластиковые окна, натяжные потолки, сейф-двери. Монтаж и установка Екатеринбург. Оксис - Catalog

Madison.ru

"Мэдисон" - Оборудование для салонов красоты: косметологическое и парикмахерское оборудование в Екатеринбурге (г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д.50, оф. 328, Телефон: (343) 382-13-50)

Ekb.ostrov-sokrovisch.ru

Ювелирный интернет магазин "Остров Сокровищ". Екатеринбург.

Platforma-ekb.ru

Перевозка негабаритных грузов в Екатеринбурге и Свердловской области (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekaterinburg.vorovajka.ru

Аренда манипулятора в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Facebook.com

Страхование спортсменов от несчастных случаев онлайн (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Екатеринбурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Екатеринбурге

Lazalka.ru

Интернет-магазин товаров для детей (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ust-ekat.ru

"УралСтальТехнология" - металлопрокат, запорная арматура, евродрова, кузница, плазменная резка (продажа металлопроката) Свердловская область, г. Екатеринбург ул. Чапаева, д. 7, оф. 11, тел.: (343) 345-64-54

News_66

Екатеринбург: только самое интересное

Xn----btbbapbtpd9dwf.xn--p1ai

Изготовление рекламных конструкций (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Autoaura.ru

Установочный центр "Автоаура" (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Жк-евразия.рф

Жилой комплекс «ЕВРАЗИЯ»

Resurs-2012.ru

Информационный центр «Ресурс» выполняет на заказ все виды студенческих работ по гуманитарным и экономическим дисциплинам. Рефераты- от 800 р, курсовые- от 1500 р, дипломные работы- от 8500 рублей. Большой опыт работ. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

7senses.ru

«7senses» - интернет-магазин товаров для взрослых  (Свердловская область, г. Екатеринбург, тел. 8 (343) 344-82-12)

Volkswagen96.ru

Запчасти Фольксваген в Екатеринбурге - интернет магазин автозапчастей Volkswagen96.ru

Chair-ekb.ru

Стулья Екатеринбург

Somkural.ru

Свердловский областной медицинский колледж

Banketural.ru

Проведите семейное торжество или корпоратив в уютных банкетных залах ресторана «Банкет Урал» в самом центре Екатеринбурга. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Прийти на помощь по зову сердца





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Екатеринбург

Счастливый «Металлург» привез Кубок Гагарина в Магнитогорск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net