Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Екатеринбурга за 22.04.2022

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

На телеканале «Союз» состоится премьера документального фильма «Люди святой земли», посвящённого 140-летию ИППО

На Светлой седмице, 25 апреля 2022 года, в эфире православного телеканала «Союз» состоится премьера документального фильма «Люди святой земли». Фильм снят при участии членов Екатеринбургского отделения ИППО.




Блог сайта «Аргументы недели» 

Муниципальные депутаты проголосовали против переименования столичного округа в «Сокол Жириновского»

Депутаты московского муниципального округа «Сокол» проголосовали против добавления к названию имени Жириновского — скончавшегося недавно лидера ЛДПР. Об этом сообщил заместитель председателя округа Владимир Калиновский.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт и диета» 

Тимур Нагибин выйдет в клетку против экс-бойца Bellator на rcc 11

Фото взято из источника https://vk.com/rcc_mma

Российский боец Тимур Нагибин (19-6) продолжает получать в соперники оппонентов из топовых мировых организаций. На этот раз его ждет бой против экс-бойца Bellator и UFC Джона Тейшейры (24-6-2), который в мире ММА больше известен как Джон Макапа. Поединок состоится 6 мая в Екатеринбурге в карде турнира RCC 11. 

Тейшейра — настоящий ветеран Bellator, а его жизнь и карьера были настолько насыщенными, что хочется рассказать его историю с самого начала. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Бывшего главу управления МВД по Екатеринбургу вновь взяли под стражу

Бывшего главу управления МВД по Екатеринбургу Игоря Трифонова вновь поместили в СИЗО. Его обвиняют в коррупции, в том числе получении взятки порядка 7 миллионов рублей за возбуждение уголовного дела, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

МВД России 

Свердловские силовики отметили 99-летие спортобщества «Динамо»

22 апреля в Екатеринбурге на базе «Биатлон», что на 12 километре Московского тракта, состоялся спортивный праздник в честь 99-летия со дня образования общества «Динамо». Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, посостязаться за право считаться лучшими спортсменами на стадион прибыли силовики практически всех правоохранительных структур региона, в том числе полицейские, сотрудники ФСБ, Росгвардии, ФСО, таможни, а так же студенты ведомственных институтов МВД и МЧС. Читать дальше...

URA.Ru 

Полпред Якушев дал уральским IT-гигантам поручение из-за санкций. «Другого варианта у нас нет»

Полпред президента России в УрФО Владимир Якушев поручил ключевым уральским предприятиям IT-отрасли в долгосрочной перспективе заменить западные наработки собственными. Такую задачу он поставил на совещании с главами компаний в офисе «СКБ-Контур» в Екатеринбурге, передает корреспондент URA.RU.

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Житель Кировграда убил своего приятеля

Собранные следственным отделом по городу Кировград СК России по Свердловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении местного жителя, 1963 г.р. Он признан виновным в убийстве своего приятеля, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. Следствием СКР и судом установлено, что в один из августовских вечеров 2020 года подсудимый, находясь в […]

АиФ 

Рабочие кадры. Участниками «Профессионалитета» станут 150 тысяч студентов

В 2022 году более 150 тысяч студентов станут участниками стратегической инициативы «Профессионалитет». Они смогут освоить рабочую специальность и приобрести релевантный опыт на производстве.

Ura.news 

Сергей Светлаков приедет снимать сериал на Урале

Актер, продюсер Сергей Светлаков планирует снять на Урале сериал. Одна из возможных площадок – поселок Мариинск в Свердловской области. Об этом URA.RU рассказал бизнесмен Игорь Черноголов, который создает в Мариинске экодеревню.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Серове перед судом предстал бывший сотрудник полиции, обвиняемый в ряде коррупционных преступлений

Серовским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области расследовалось уголовное дело в отношении 22-летнего бывшего сотрудника полиции. Он обвиняется в совершении ряда преступлений, предусмотренных ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Разбушевавшаяся Чусовая поставила Дегтярск в условия чрезвычайной ситуации

На этой неделе город Дегтярск Свердловской области живёт под страхом остаться без воды. Причина – размытый рекой Чусовой берег и падение уровня воды на городской плотине. Это привело к тому, что в жилые дома стала поступать грязная вода, а водоснабжение некоторых предприятий было ограничено.

URA.Ru 

Стройку «Синары» за вокзалом Екатеринбурга отложили со скандалом

Комиссия по корректировке правил землепользования и застройки (ПЗЗ) Екатеринбурга, куда входят чиновники мэрии, девелоперы, депутаты и эксперты, сняла с рассмотрения просьбу «Синары-Девелопмент» (входит в ГК «Синара») об изменении статуса участка за ЖД-вокзалом. Об этом URA.RU сообщил источник в муниципальной власти и подтвердил депутат Александр Колесников, присутствовавший на заседании.

Ura.news 

Стройку Пумпянского за вокзалом Екатеринбурга скандально отложили

Комиссия по корректировке правил землепользования и застройки (ПЗЗ) Екатеринбурга, куда входят чиновники мэрии, девелоперы, депутаты и эксперты, сняла с рассмотрения просьбу «Синары-Девелопмент» (входит в ГК «Синара» Дмитрия Пумпянского) об изменении статуса участка за ЖД-вокзалом. Об этом URA.RU сообщил источник в муниципальной власти и подтвердил депутат Александр Колесников, присутствовавший на заседании.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 22.04.2022

Renoton.ru

ООО ЛКМ «Ренотон» - собственное производство и продажа лакокрасочной продукции: грунтовки, краски, эмали, шпатлевки, декоративные покрытия для наружных и внутренних работ, услуги колеровки и доставки (г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, дом 30, оф. 25, Тел./факс: +7 (343) 237-237-8)

Lokotanova.ru

Организация свадебных торжеств в Екатеринбурге (тел.: 8 (343) 219 25 19, Anastasia Lokotanova)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Vtorchik.ru

Самые свежие новости района Вторчермет города Екатеринбурга (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Гудбук.рф

Выпускные альбомы в Екатеринбурге.

Vo-podarok.ru

Интернет магазин креативных подарков и сувениров (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

чистота96.рф

Чистота 96 - Химчистка мягкой мебели и ковров в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Stal-avto96.ru

Компания "СтальАвто" поставки в Екатеринбурге арматуры, швеллера, трубы, уголка металлического

Auto-citi.ru

Автозапчасти для Toyota в Екатеринбурге (самый полный каталог запчастей для автомобиля Toyota) г. Екатеринбург, ул. Шмидта, д.74, Телефон: +7 (343) 328-43-08

Akado-ural.ru

Предоставление услуг телевидения, интернета, телефонии и хостинга. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Evakuator66.ru

"Эвакуатор" - услуги эвакуатора в Екатеринбурге (Свердловская область, г. Екатеринбург, район Уралмаша, тел. +7(343) 298-36-76)

Bookashka-ekaterinburg.ru

Уникальные курсовые на заказ в Екатеринбурге, сложнейшие дипломные Екатеринбург, решение контрольных в Екатеринбург на заказ. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vtu-ural.ru

ВТУ - производство резервуаров горизонтальных стальных (РГС), отстойники, фильтры (г. Екатеринбург, ул. Чебышева, 6-520, Телефон: (343) 375-71-89)

Club56253315

Посуточная аренда, сутки, час в Екатеринбурге

Termoplastupak.bazium.com

сайт компании по прямым поставкам термокег (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Eso-ural.ru

Рехау трубы, отопление екатеринбург - "Энергоэффективные Системы Отопления"

Pravoekb.com

Юридическая компания"Советник" - юридические услуги в Екатеринбурге и Свердловской области (г. Екатеринбург, тел. (343)328-59-40)

Svbaktiv.ru

Сайт адвоката Баганова Андрея Александровича. Договорное и семейное право. Услуги для бизнеса и семьи. Цены (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Detidela.ru

Дети Дела - уникальный интернет-магазин, в котором продается все для освоения детьми различных профессий. Ролевые костюмы для детей: доктор, моряк, почтальон, пожарный, военный, полицейский, дпс, капитан и многие другие. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Aidix.ru

Юридическая компания «Айдикс» - юридические услуги, заполнение налоговых деклараций, автоюрист, заполнение анкеты на заграничный паспорт, правовая помощь, взыскание утраты товарной стоимости ТС, возмещение ущерба (г. Екатеринбург, ул. Мельковская 12, корп А, офис 701, Телефон: 8(343)383-57-05)

Mir-sad.ru

Ландшафтный дизайн в Екатеринбурге | Студия  "Мир сада"- ландшафтный дизайн в Екатеринбурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Правительство Свердловской области утвердило план по защите экологии в 2024 году





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области модернизировали больше 80 сельских почт за последние 2 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Екатеринбург

Прохожие в Екатеринбурге приняли парня за закладчика и забрали его вещи и деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net