Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Екатеринбурга за 08.04.2022

Sosnovoborsk.site 

Мошенники начали снимать деньги со счетов россиян без кодов, звонков и смс

Москва, 08.04.2022, 20:27:25, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич. В последнее время участились случаи, когда со счетов россиян пропадают деньги. Иногда это происходит довольно необычным способом. Какие новые схемы разработали мошенники? О печальной истории рассказали жертвы злоумышленников. Новый вид мошенничества В полицию обратилась пара из Екатеринбурга. Мошенники похитили с их счета 300 тысяч рублей. Эти деньги […]




«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб вошла в Топ-3 лучших доходных карт апреля

Карта «Прибыль» Банка Уралсиб вошла в Топ-3 рейтинга лучших доходных карт в апреле 2022 года, по версии портала Банки.ру. Эксперты портала выбрали три выгодные карты апреля с процентом на остаток и кэшбэком, которые почти не уступают по доходности вкладам и накопительным счетам. Доходная карта — это любая дебетовая карта, по которой банк начисляет проценты на остаток по счету. При этом деньгами на карточках, в отличие от средств на депозитных счетах, можно пользоваться без ограничений: расплачиваться ими за покупки... Читать дальше...

JustMedia 

В Свердловской области водитель «Лады» сбил 12-летнего пешехода

В деревне Северная водитель «Лада Гранта» сбил 12-летнего мальчика-пешехода. С различными переломами он был доставлен «скорой» в ЦГБ Верхней Салды для оказания медицинской помощи, а затем был госпитализирован в ДГКБ №9 Екатеринбурга.

360° Подмосковье 

Пьяный водитель ВАЗ-21114 сбил младшеклассника на пешеходном переходе в Екатеринбурге

В Екатеринбурге восьмилетний школьник оказался под колесами легкового автомобиля ВАЗ-21114 из-за невнимательности водителя. Мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его сбил мужчина на «одиннадцатой». ЧП произошло возле дома на улице Пехотинцев, 7 в Екатеринбурге около семи часов вечера 7 апреля.

ProTymen.ru (Тюмень) 

Остановился поменять колесо: легковушка залетела под грузовик, водитель погиб на трассе Екатеринбург - Тюмень

Трагическое ДТП произошло на трассе Екатеринбург – Тюмень. Здесь легковой автомобиль ZAZ Chance залетел под полуприцеп грузовика Volvo, стоявшего на дороге. В результате происшествия 43-летний мужчина, управлявший легковушкой, скончался на месте трагедии.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бой Исмаилова и Шлеменко не состоится в июле из-за травмы колена у Магомеда

Бой между российскими средневесами Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко, запланированный в июле на турнире RCC, не состоится.

Читать дальше...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Материнский капитал на образование детей направили более 48 тыс. свердловских семей.

Вашему ребенку уже исполнилось три года?

С момента запуска государственной программы подано более 1,3 млн заявлений о распоряжении средствами материнского капитала на образование детей. Оплата обучения детей – одно из востребованных направлений программы, и в 2022 году составляет более 17% от общего числа обращений за распоряжением средствами материнского капита...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Ориентир на импортозамещение: в Елабуге планируют втрое увеличить производство чугуна

Елабужский «Научно-экспериментальный комплекс имени Э.Н. Корниенко» (НЭК) планирует втрое увеличить годовой объем высокопрочного чугуна и произвести дополнительный набор сотрудников. Об этом «Татар-информу» сообщили в администрации Елабужского района.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Таможенники Екатеринбурга поймали валютного контрабандиста из Германии

Таможенники Екатеринбурга поймали валютного контрабандиста из Германии — мужчина вез 28 тысяч евро при разрешенном лимите перевозки без декларирования в 10 тысяч долларов США. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда наличных денежных средств» УК РФ.

Блог сайта «Новости коммерческой недвижимости» 

Сериал о коммерческой недвижимости - купить земельный участок село Курганово Свердловская область

Продажа | село Курганово | Земельный участок | 171200 кв.м. | 4 675 500 ₽ Домохозяйств в радиусе: 748 Окупаемость:  2,28 лет / 1 р Арендный доход в мес: 171 200 ₽ Доходность в год: 43,94%

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге при покупке сигарет и алкоголя начали требовать персональные данные

В Екатеринбурге в торговой сети магнит при покупке сигарет и алкоголя на кассе у людей начали требовать персональные данные. Это заметили покупатели, сообщает Е1, ссылаясь на горожанина.

Читать дальше...

URA.Ru 

Две сотни уральских политиков остались без установок от Москвы

Форум секретарей уральских отделений «Единой России», прошедший в Екатеринбурге 8 апреля, не принес его участникам знаковых вводных. В том числе, вопреки ожиданиям, политики так и не получили установок по проведению выборов губернатора Свердловской области в этом году. По словам собеседников URA.RU, знакомых с ходом совещания, мероприятие оказалось сугубо формальным, а рассматриваемые вопросы — рутинными.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Крымский «Дримвуд» — в топ-10 самых желанных тематических парков в России

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru провёл опрос пользователей социальных сетей и определил, в какой тематический парк они съездили бы на экскурсию. Самым желанным тематическим парком на выходные оказался Сочи-Парк. 21% опрошенных хотели бы съездить в Сочи с детьми на 2-3 дня. На втором месте крымский «Дримвуд» — 17%. «Бронзу» в рейтинге самых желанных тематических парков получил Шервуд-парк в Карелии — 16%, — отмечают аналитики сервиса. По данным опроса Tvil.ru, туристы планируют посетить... Читать дальше...

ГТРК «Омск» («12 канал») 

В Омск приехали менеджеры по персоналу и главы предприятий из Новосибирска, Екатеринбурга и Москвы

Как наладить взаимопонимание между руководителем и сотрудниками и почему сейчас на первый план при поисках работы выходит не только зарплата? Такие вопросы обсуждали сегодня на 17-м кадровом форуме.

Lenta.ru 

Свердловские архивы впервые обнародовали документы советского фольклора

Архивы Свердловской области впервые в истории обнародовали около 100 документов с произведениями советского фольклора. В экспозицию выставки «Фольклор страны Советов» вошли частушки, агитационные плакаты, песни, стихи, фотографии, подлинные предметы быта и стенгазеты, датируемые 1917-1945 годами.

МЧС России 

Огнеборцы г.Лесного второй год подряд увозят Переходящий кубок победителей соревнований по пожарно-спасательному спорту среди подразделений Главного управления МЧС России по Свердловской области

В Екатеринбурге в спортивном манеже Специализированной пожарно-спасательной части прошло первенство Главного управления МЧС России по Свердловской области на «Кубок Свердловской области» по пожарно-спасательному спорту.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Обвиняемый в изнасиловании генерал из Екатеринбурга предстанет перед судом по трем статьям

Генерал-майор в отставке Рамиль Гилязов, обвиняемый в изнасиловании 15-летней школьницы в Екатеринбурге, предстанет перед судом сразу по нескольким статьям УК РФ. В настоящий момент суд оставил под стражей Гилязова и еще одну подозреваемую по резонансному делу. Кроме вменяемой генералу изначально части 3 статьи 131 УК РФ («Изнасилование несовершеннолетней»), фигуранту уголовного дела предстоит ответить перед законом по части 3 статьи 132 и части 3 статьи 230 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как власти помогают садоводам и когда СНТ в области получат субсидии

Недавно председатель Союза садоводов Екатеринбурга Надежда ЛОКТИОНОВА, исполнявшая по доверенности обязанности председателя регионального отделения Союза садоводов России, была утверждена в этой должности.

Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 08.04.2022

Chair-ekb.ru

Стулья Екатеринбург

Vttour.ru

Агентcтво путешествий «Вита Тур» (Vita Tour) в Екатеринбурге (г. Екатеринбург, ул. Антона Валека 13, офис 111, тел. (343)311-51-51)

Mcdonalds-ekaterinburg.ru

Доставка из Макдональдс в Екатеринбурге | MCDONALDS - доставка на дом

Ocifrovka66.ru

Ocifrovka66.ru

Baza33.ru

ВИДЕО База недвижимости. Квартиры в Екатеринбурге, недвижимость Екатеринбург

Екатеринбургопт.рф

Главная  —  оптом-екатеринбург.рф

Market-okami.ru

Продажа подержанных автомобилей в Екатеринбурге, купить авто б/у с пробегом

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Росприроднадзор накажет свердловское сталелитейное предприятие за загрязнение экологии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Путин присвоил почетное звание бригаде химзащиты из Екатеринбурга


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Екатеринбург

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net