Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Екатеринбурга за 06.04.2022

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» 

Рекордное число заявок поступило на Премию «Импульс добра» в 2022 году

31 марта 2022 г. Фонд «Наше будущее» провел заседание жюри ежегодной Премии за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России «Импульс добра». В этом году в комиссию поступило свыше 430 заявок. Это рекордный показатель за 11-летнюю историю Премии. Для сравнения – в 2021 году рассмотрели 236 проектов. Призовой фонд увеличен на 30 % и составил 4,2 млн рублей.

Читать дальше...




ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Игорь Осинькин: Сегодня мы не сыграли в ту силу, в которую можем

Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин подвел итоги матча 19-го тура Тинькофф РПЛ против "Ростова".
– Не получилась, конечно, игра. Мы все понимаем это. Нервный получился отрезок во время первого гола, потом пенальти, который мы сами себе на ровном месте привозим. Эта нервозность сохранилась на весь матч. "Ростову" было играть легче. Они понимали, в какой футбол им надо играть. Мы недостаточно хорошо двигали мяч, комбинировали. Конечно, у нас были моменты. Но хотелось бы, чтобы это была более цельная и ровная игра. Читать дальше...

Ura.news 

Свердловские синоптики объявили штормовое предупреждение

Мокрый снег, гололед и шквальный ветер обещают синоптики жителям Свердловской области. Об этом 7 апреля сообщили в Уральском УГМС (Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды — прим.ред.).

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Petshop, Акция! До 25% выгоды на рационы для кошек

Акция! До 25% выгоды на рационы для кошек от Petshop


Условия: Количество товаров ограничено. Акция действует в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону до окончания товара. Акция не действует в розничных магазинах.


Срок действия: от 07.04.2022 00:00 до 25.04.2022 23:59

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге вывеску магазина Zara в Veer Mall завесили флагом России

В Екатеринбурге в торговом центре Veer Mall вывеску магазина Zara завесили флагом России. При этом первая буква названия осталась открытой, сообщает Е1.RU, ссылаясь на очевидцев. Отметим, что прошел уже месяц с того момента как итальянский бренд прекратил работу в нашей стране и закрыл все свои магазины. Связано это с санкциями, которые вводят против России.

Читать дальше...

JustMedia 

Даниил Бологов, «Жизньмарт»: «Желаю вам прекрасного весеннего настроения». В Екатеринбурге +4 градуса

В Екатеринбурге четверг, 7 апреля температура воздуха в дневные часы составит +4 градуса. Переменная облачность, небольшой мокрый снег. Ветер юго-западный 5 метров в секунду.

Rambler.ru (новости) 

Вывеску магазина Zara заклеили флагом РФ и оставили букву Z

В Екатеринбурге неизвестные заклеили вывеску магазина Zara российским флагом, оставив букву Z. Как сообщает Baza, администрация торгового центра пообещала провести внутреннее расследование.

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Проектом «Полиметалла» занялись прокуроры. Свердловчанам за год не вернули питьевую воду

В десятках километров от Екатеринбурга жители Верхнепышминского городского округа лишились питьевой воды. «Уход» подземного водного горизонта люди связывают с углублением карьера «Анна» на золоторудном месторождении, которое находится прямо под деревней Верхотурка, где по непонятному стечению обстоятельств «Уралнедра» разрешили структурам «Полиметалла» начать строительство карьера и проводить взрывные работы на расстоянии в 400 метров от жилых домов. Ответственное за проведение работ «Среднеуральское... Читать дальше...

Citytraffic.ru

Самарские «Крылья Советов» на выезде уступили «Ростову»

Матч состоялся 6 апреля 2022 года. Самарские «Крылья Советов» в среду, 6 апреля, провели выездную игру с «Ростовом». Это матч 19-го тура, который должен был состояться еще в феврале, но из-за ограничения полетов на юге России самарцы тогда не смогли оперативно добраться до Ростова-на-Дону, поэтому игру было решено перенести. Счет […]

Блог сайта «78.ru» 

Эхо истории: зачем Верховный суд оправдал чекистов, осуждённых по делу Кирова

Любовь, убийство и террор Верховный суд РФ снова занялся делом о загадочном убийстве первого секретаря Ленинградского обкома ВКП (б) Сергея Кирова. Фемида решила пересмотреть приговор, вынесенный в далёком 1935-м году троим сотрудникам НКВД Мечиславу Бальцевичу, Андрею Мосевичу и Дионисию Янишевскому, охранявшим партийного функционера. Тогда их обвинили в халатности и отправили в лагеря. В Генеральной прокуратуре посчитали, что эта несправедливость нуждается в срочном исправлении, и потребовали реабилитации. Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

"Крылья Советов" с минимальным счетом уступили "Ростову"

В перенесенном матче 19-го тура Тинькофф РПЛ на "Ростов Арене" "Крылья Советов" встречались с "Ростовом". На 18 минуте встречи Николай Комличенко дальним ударом отправил мяч в ворота "Крыльев" – 1:0. На 27 минуте встречи за фол Ивана Ломаева на Николае Комличенко арбитр назначил пенальти. С одиннадцатиметровой отметки пробил Дмитрий Полоз, Иван Ломаев парировал удар.
Выйдя на замену на 80 минуте в составе "Крыльев Советов" дебютировал девятнадцатилетний Артем Соколов.
В следующем матче "Крылья... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Браконьеры убили двух косуль в Екатеринбурге

Неизвестные незаконно убили двух косуль в Екатеринбурге. Останки животных обнаружили в заброшенном здании, рассказали Ura.ru в Департаменте по охране животного мира.

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

В Белоярском районе ввели карантин по чуме свиней

Запрещено посещение зараженной территории посторонним лицам.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ввел карантин по африканской чуме свиней в Белоярском районе.

Как следует из распоряжения губернатора, карантинные меры будут действовать на территории лесного массива, который расположен между посёлком Косулино и екатеринбургским аэропортом Кольц...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Хоккей с шайбой: «Амур» и «Адмирал» вошли в состав участников КХЛ на следующий сезон

Пятого апреля 2022 года совет директоров КХЛ утвердил состав участников следующего сезона. В сезоне 2022/2023 примут участие 22 клуба. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу КХЛ. Рассмотрев все материалы, представленные лигой, совет директоров принял решение утвердить количественный состав участников чемпионата КХЛ сезона 2022/2023 – 22 клуба. Состав участников сезона 2022/2023*: 1. «Авангард» (Омск);

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Екатеринбурге полиция задержала живодера, который жестоко избил свою собаку

В Екатеринбурге полиция задержала живодера, который избил собственную собаку в лифте дома № 35 на улице Героев России. Кроме этого он вел себя очень агрессивно, из-за чего соседи вызвали сотрудников правоохранительных органов, сообщает Е1, ссылаясь на жителей дома.

Читать дальше...

МВД России 

Свердловский главк МВД принял участие в "круглом столе" по проблеме борьбы с кибермошенничеством

Организован «круглый стол» по активизации работы, направленной на профилактику наиболее распространённых методов обмана граждан. Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, актуальный диалог состоялся в областном правительстве с участием начальника отдела УУР регионального полицейского главка Артема Лаздыня, омбудсмена Татьяны Мерзляковой, заместителя губернатора Дмитрия Ионина, старшего прокурора областной прокуратуры Андрея Кузнецова, заместителя председателя... Читать дальше...

ForPost (Севастополь) 

Университет намерен спасти Севастополь от неграмотных реставраторов

Севастопольский государственный университет расширяет перечень специальностей, которые можно получить в его стенах. В числе новых специальностей, которые появятся здесь в ближайшее время, будет и специальность «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия». Для Севастополя с его обилием объектов культурного наследия эта новость крайне актуальна. Нужны как воздух О том, что госуниверситет получил лицензию на 13 новых направлений подготовки, стало известно на днях. В их числе четыре специальности среднего профессионального образования... Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Больница, переходы, дороги: как поживает Татарстан

В среду, 6 апреля, в Татарстане открывали новый корпус туберкулезного диспансера, решали вопрос с торговлей в подземных переходах и начинали строительство трассы до Екатеринбурга.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 06.04.2022

Svx-airport.ru

Табло аэропорта Кольцово (Екатеринбург)

Baza33.ru

ВИДЕО База недвижимости. Квартиры в Екатеринбурге, недвижимость Екатеринбург

Frontal-ekb.ru

Офисная мебель, купить недорогую мебель для офиса в Екатеринбурге  - FrontaL

Shtory-ekb.ru

Дизайн и пошив штор в Екатеринбурге от студии текстильного дизайна "Шелк и Бархат" (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Doma-sk.ru

ООО "ТСК"ДомаСК" (сфера деятельности - строительство домов малой этажности, отделочные работы, ремонтные работы, электромонтаж, сантехника, комплектация объектов строй материалами) г. Екатеринбург, Тел.: +7 343 2137787

Young-streets.ru

ЮНЫЕ ЛИЦА, ЮНЫЕ УЛИЦЫ - сайт Детско-молодёжной общественной организации юных корреспондентов Свердловской области (ДМОО юных корреспондентов). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Tm377.ru

Компания ООО «ТехМет» специализируется на оптовых, мелкооптовых и розничных поставках материалов верхнего строения пути (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Свердловское РЭО обнаружило нелегальный снежный полигон в Первоуральске





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Шипулин о строительстве центра в Свердловской области: «Это будет единственный в России спорткомплекс, рассчитанный на более чем 30 видов спорта»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Екатеринбург

Яндекс Маркет с начала марта запустил 20 новых прямых транзитных направлений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net