Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Екатеринбурга за 19.01.2022




NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Гражданина Эквадора задержали в Петербурге по делу авторитета Рашида Слепого

В Северной столице расследуют уголовное дело о похищении 11 млн рублей у предпринимателя из Екатеринбурга. По подозрению в причастности к совершению преступления правоохранители задержали восьмерых человек.

Блог сайта «Культуромания» 

Uriah Heep в четвертый раз перенесли российский тур


Британская рок-группа Uriah Heep в четвертый раз перенесла юбилейный концертный тур по России. Об этом сообщает агентство «Интермедиа».

Гастроли состоятся в апреле 2023 года вместо апреля 2022-го. Первоначально тур планировалось провести весной 2020 года, после он был перенесен на 2021 год.

Гастроли начнутся 4 апреля 2023 года во Владивостоке. После этого музыканты посетят Хабаровск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Самару, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Ростов-на-Дону и Краснодар. Читать дальше...

Newsland 

"Угрозы жизни поступают практически каждый день"

Угрозы жизни поступают практически каждый день Почему преподаватель вуза из Екатеринбурга регулярно выходит на протесты в России. Интервью В субботу, 15 января, в Екатеринбурге прошел пикет за мир и дружбу между народами , из-за которого город лишили одного из трех оставшихся гайд-парков . Его организатором был заявлен преподаватель Уральского государственного педагогического университета (УрГПУ) Александр Клокунов. Ему 36 лет, он учит переводчиков и сам владеет успешным бюро переводов. При этом... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В оперштабе рассказали о состоянии здоровья уральцев, которые заразились "Омикроном"

В оперативном по Свердловской области поделились информацией о состоянии здоровья уральцев, которые заразились новым штаммом коронавируса "Омикрон". Сейчас все четверо больных находятся на карантине в специальном обсерваторе, сообщает КП-Екатеринбург.

Читать дальше...

JustMedia 

Ульяна Юсупова, автор городской афиши: «Погода такая, что нужно брать термос и дуть в зимний сказочный лес» В Екатеринбурге -6 градусов

В Екатеринбурге в четверг, 20 января температура воздуха в дневные часы составит -6 градусов. Пасмурно, небольшой снег. Ветер юго-западный 3 метра в секунду.

Блог сайта «Российская газета» 

Юлия Рутберг выступит на фестивале ГМИИ "Январские вечера"

Открытие фестиваля пройдет в Малом зале Московского концертного зала "Зарядье". В программе - сказка "Двенадцать месяцев" в исполнении народной артистки России, актрисы Вахтанговского театра Юлии Рутберг. Сказку сопровождает музыка Дворжака, Шумана, Пьяццоллы и Чайковского. Английский текст к музыке Чайковского написал рок-вокалист Саша Виста, композитор, экс-артист театра "Ленком" в составе группы "Аракс". Также на сцену выйдут музыканты оркестра "Гнесинские виртуозы" под управлением Михаила Хохлова. Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Земли Росимущества у ЕКАД столкнули застройщиков и арендаторов. Под удар попали сотни жильцов

Под Екатеринбургом развернулась война за земли на пересечении ЕКАД и дублера Сибирского тракта. В этом районе строится поселок кооператива «Созвездие Премиум», попытку банкротства которого предпринимает компания «Амос-Групп». Кроме того, компания пытается взыскать с поселка более 350 млн рублей, объясняя задолженность существованием некоего неисполненного допсоглашения от 2020 года о плате за переуступку аренды земель. Хотя сам договор о переуступке был зарегистрирован еще в 2014 году. Руководство... Читать дальше...

Блог сайта «Твой континент» 

Российским пенсионерам проиндексируют пенсию в феврале

Проиндексированную пенсию российские пенсионеры получат уже в феврале. Об этом сообщила замглавы комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Бибикова, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В центре Екатеринбурга 45 домов весь день просидели без отопления и горячей воды

Сегодня, 19 января, в центре Екатеринбурге на улице Первомайская жильцы сорока пяти домов весь день просидели без отопления и горячей воды. Люди с удивлением обнаружили, что в квартирах похолодало, сообщает Е1, ссылаясь на жильца.

Читать дальше...

АиФ 

Крещенские купания-2022. Фоторепортаж

Православный праздник Крещения в этом году прошёл в ночь на 19 января. В Екатеринбурге было оборудовано 19 купелей в 13 местах. Традиционно десятки горожн пришли окунуться в ледяную воду. Смотрите фоторепортаж АиФ-Урал с места события.

ForumDaily.com 

Повара посольства США в Москве выдворяют из России после 16 лет работы там

Российское правительство развязывает дипломатическую продовольственную борьбу с США и поражает неожиданную цель: желудки своих высокопоставленных дипломатов, сообщает TheHill. Мишель Мичаленко, личный повар заместителя главы миссии посольства США в Москве, написала в Facebook, что после 16 лет пребывания в России ее виза была аннулирована, и ее выгоняют из страны. «Сегодня я хотела поделиться тем, что из-за […]

Читать дальше...

Ura.news 

В мэрии Артемовского проходят обыски

Правоохранители проводят обыски в мэрии города Артемовский (Свердловская область). Об этом сообщил источник в силовых структурах.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Ледовый городок снесут позже обычного

Ледовый городок на Театральной площади Нижнего Тагила простоит до конца января. Продлить его работу решили по просьбам горожан, передаёт пресс-служба мэрии. Обычно ледяные и снежные конструкции сносят уже 25 января. По данным властей, главную ёлку Нижнего Тагила в каникулы ежедневно посещали более 3,5 тысяч гостей, многие – из других городов Свердловской области, в том числе Екатеринбурга. За порядком на площади следит генподрядчик строительства городка компания «Уралстрой-НТ». За всеми нарушителями уследить не удалось ... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

С чистого яйца // Свердловские птицефабрики предупредили о росте цен на свою продукцию

Птицефабрики Свердловской области прогнозируют в 2022 году дальнейший рост цен на свою продукцию на фоне удорожания производства. Себестоимость увеличилась, в частности, из-за роста цен на корма (на 30–80%) и упаковку (в два раза). Это уже привело к росту стоимости яиц в 2021 году на 18%, кур — на 25%. Но, по мнению участников рынка, средняя цена на продукцию птицефабрик в магазинах сейчас все равно ниже той, что выгодна производителю. Эти факторы могут привести к росту стоимости еще на 10–12%, считают эксперты.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 19.01.2022

Vapesyndicate.ru

Электронные сигареты опт и розница Екатеринбург.  VAPE жидкость, аксессуары для парения

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Taixinasia.jimdo.com

Оборудование из Китая для организации производства (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Allserials.tv

Смотреть бесплатно сериалы онлайн

Kursovaya-ekaterinburg.ru

Заказать курсовую в Екатеринбурге, пишу дипломные работы на заказ недорого — Курсовая24

Alt-ra.ru

РА Альтернатива  - это широкий спектр рекламно-полиграфических услуг, начиная с изготовления макетов и заканчивая созданием конечного рекламного продукта. 
Мы создаем креативные идеи и воплощаем их в жизнь. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Медтехника-екб.рф

Медицинская техника екатеринбург, медицинская мебель екатеринбург

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Ural-perila.ru

Ограждения из нержавеющей стали, разработка рабочей документации, изготовление и монтаж. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Perevozka66.ru

Услуги грузчиков: переезд квартиры,офиса, перевозка мебели; перевозка пианино,рояля,сейфа;вывоз мусора (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

K-style66.ru

"Колесный Style" - интернет магазин шин и дисков в Екатеринбурге. Шины в кредит

Уральская-кузня.рф

Кованые изделия и мебель от Уральских мастеров с доставкой по России. Кованая мебель, беседки, мангалы, указатели улиц, вывески, флюгеры, подсвечники и т.д. , а также индивидуальное изготовление под заказ. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Вечерний-екатеринбург.рф

Вечерний-Екатеринбург.рф

Dk-doorz.ru

Web-магазин Dk-doorz.Ru  - двери Александрийские в Екатеринбурге (г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.53, Телефон: 8 (343) 378-45-46)

66.мвд.рф

Главное управление МВД России по Свердловской области

Remcomp96.ru

Мы предлагаем для Вас, весь спектр компьютерных, бытовых и информационных услуг в г. Екатеринбург. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Radial-rezh.ru

Компания  "Окна - Радиал" предлагает приобрести и установить в вашем доме деревянные окна с современным стеклопакетом (евроокна). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

CATL сомневается в перспективах твердотельных батарей





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Екатеринбург

Мусорный тупик девелоперов Екатеринбурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net