Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Екатеринбурга за 06.09.2021




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Инфекционист оценил риск распространения опасного штамма "мю"; В РФ выявили еще 17 856 заразившихся; Школьников не будут принуждать к вакцинации

Инфекционист оценил риск распространения опасного штамма "мю"

Предпосылок к вытеснению штамма "дельта" новым вариантом коронавируса "мю" пока нет, пишет RG.RU. Об этом рассказал инфекционист Евгений Тимаков.

Ранее главный инфекционист США Энтони Фаучи сообщил, что штамм "мю", который обнаружили в Колумбии в начале 2021 года, возможно, может обходить некоторые антитела - у него имеются мутации, указывающие на такую способность.

Тимаков отметил, что "мю" не входит в перечень штаммов... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сколько россиян получают официальную зарплату более одного миллиона рублей в месяц

Официальную зарплату свыше одного миллиона рублей в месяц имеют около 17,1 тысячи россиян. В Москве уровень зарплаты от миллиона рублей примерно у 10,4 тысячи человек, в Санкт-Петербурге – 1,3 тысячи, в Московской области – 1,2 тысячи.

Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге потребовали освободить политических заключённых

В понедельник, 6-го сентября на площади Труда в Екатеринбурге прошёл очередной митинг из серии протестных акций под общим названием «Стратегия-6». Собравшиеся на площади Труда возле памятника отцам-основателям города потребовали свободу политическим узникам. О том, что в России продолжается так называемое «закручивание гаек», у микрофона высказались активист «Левого фронта» Эмилио Бустаманте, профессор Дмитрий Стровский и редактор нашего издания Владислав Постников.

Новости пользователей сайта 

Фестиваль корейского кино пройдет в 25 российских городах

 23 сентября в России стартует Фестиваль корейского кино (KFF – Korean Film Festival), который продлится до середины октября и охватит более 25 городов России от Запада до Дальнего Востока.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Свердловской области займутся исполнением поручений Куйвашева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел сегодня прямую линию с гражданами. Мероприятие прошло в эфире телеканала ОТВ. Губернатор поручил заняться поднятыми вопросами незамедлительно.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Пенсионеры Урала получат продуктовые карты номиналом 150 рублей

Карточки для отоваривания продуктами на сумму 150 рублей свердловчане преклонного возраста смогут получить на избирательном участке в дни выборов. Организатором акции выступило региональное Министерство социальной политики.

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Школьники из Балахны вошли в число победителей Международных соревнований по робототехнике

Школьники Балахны вошли в число победителей Международных соревнований по детской робототехнике IYRC 2021. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на комитет по образованию Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Около половины домов Екатеринбурга не готовы к зиме

Специалисты свердловского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» оценили готовность жилого фонда уральской столицы к отопительному сезону. Выяснилось, что из 10622 многоквартирных домов готовы к зиме лишь 4500.

360° Подмосковье 

Исполнившей откровенный танец учительнице из Талицы напомнили об имидже педагога

Учительницы школы № 55 в городе Талица Свердловской области, которая записала на видео откровенный танец, напомнили об имидже педагога. Как сообщили «РИА Новости» в городском управлении, с ней уже провели профилактическую беседу.

«РИА Новости» 

Победители "Большой перемены" отправятся в поездку по России

Триста школьников-победителей всероссийского конкурса "Большая перемена" среди учеников пятого - седьмого классов отправятся в "Путешествие мечты" по России через Казань, Екатеринбург, Иркутск и Владивосток на уникальном поезде, чтобы ознакомиться с достопримечательностями страны, а также продолжить программу обучения, сказал первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко.

«Business Class» 

В Перми Uniqlo откроется 24 сентября

Сеть японских магазинов одежды Uniqlo откроет свою торговую точку в Перми 24 сентября. Отдел расположен в ТРЦ «Планета» на первом этаже. Запланированы праздничные мероприятия. Информация об открытии появилась на странице «Планеты» в социальных сетях.Ранее Business Class писал о том, что Uniqlo ищет сотрудников в Пермский филиал и готовится к открытию в сентябре. UNIQLO (Unique Clothing Warehouse) – японская розничная сеть повседневной одежды для всех. Принадлежит японскому холдингу Fast Retailing Co. Читать дальше...

Коммерсантъ 

«Нефть мы когда-то все же будем добывать» // Свердловский губернатор впервые вышел на прямую связь с жителями

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел прямую линию с жителями региона. Формат мероприятия напоминал прямые эфиры, которые проводит президент РФ Владимир Путин с населением страны: с включениями видеообращений, просьб. В течение двух с половиной часов губернатор отвечал на широкий круг вопросов и даже дал надежду, что на Урале будут добывать нефть.

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии победители WorldSkills Russia получат денежную премию

Победители, призеры и наставники  WorldSkills Russia — всего 148 человек — получили призовые. Напомним, Радий Хабиров анонсировал премиальные выплаты за высокие достижения еще до начала Чемпионата. Подробности у Гульназ Нураевой. С золотой медалью на груди, под бурные овации. В родной колледж Виталий Зайнуллин возвращается абсолютным победителем. Рядом с ним — эксперт-компатриот Чемпионата Worldskills Валерий Терещенко.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 06.09.2021

Hstream.ru

АО «ТЕХНОФОРМ» - Поставка и обслуживание теплоносителей в инженерных и климатических системах (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Mpress96.ru

МАРКЕТИНГ ПРЕСС – Екатеринбург, ул. Амундсена, 107-405 . тел. +7 912 22 599 79

Uc-prime.ru

Центр Сертифицированного Обучения "Прайм-1С-Екатеринбург"

Webproclub.ru

Создание сайтов на заказ в Екатеринбурге

Vivpro.ru

Создание сайтов, продвижение сайтов, аудит — VIVPRO, Екатеринбург

Opel-ekb.ru

OPEL клуб Екатеринбург - Powered by vBulletin

Moving96.ru

Услуги грузчиков в Екатеринбурге

Artsofte.ru

Разработка сайтов в Екатеринбурге — Веб-студия Artsofte

Bitmen.ru

Раскрутка сайта екатеринбург, контекстная реклама, Разработка сайта Екатеринбург - Компания «Битмэн»

New-teh.su

Ремонт компьютеров, ноутбуков в Екатеринбурге - "Новые технологии"

Reshetki-dveri-ekaterinburg.ru

Решетки на окна Екатеринбург металлические оконные решетки в Екатеринбурге установить установка

Pifagor-okna.ru

Pifagor-okna.ru | Пластиковые окна в Екатеринбурге. Окна ПВХ MONTBLANC, REHAU, KBE. Ремонт, сервис.

Alfa-engineering.ru

Лучший хостинг в Екатеринбурге - Mesto.biz

Kiwistudio.ru

Разработка сайтов Екатеринбург

Rolstavnyekaterinburg.ru

Купить защитные рольставни на окна в Екатеринбурге. Низкие цены

Mir96.ru

Екатеринбург – городской сайт Екатеринбурга Мир66

Rg-expert.ru

Изготовление и монтаж наружной рекламы Рекламная группа Эксперт г. Екатеринбург

Екатеринбург-продвижение.рф

Продвижение сайтов в Екатеринбурге – безграничные возможности для бизнеса

Inter-stroy96.ru

Купить щебень, песок и торф можно у нас

Anvision.ru

Энвижн - создание сайтов Екатеринбург, разработка сайтов Екатеринбург

Жалюзи96.рф

"Айс Лайн" производственная компания — жалюзи, рулонные шторы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Отработанные автомобильные шины на Среднем Урале принимают семь специализированных предприятий  





Путин в Свердловской области
Свердловская область

«Россия продолжает ликовать!»: В Чечне появится район имени Путина, а в школе Нижнего Тагила увековечили парту, за которой посидел Президент. Ура!?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Екатеринбург

У Яны Поплавской "бородач" избил мужа. Она в шоке: "Во что превратилась Москва!"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net