Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Екатеринбурга за 29.07.2020

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Статистика COVID-19 по городам Свердловской области на 29 июля

За прошедшие сутки в Свердловской области выявлено 223 случая коронавирусной инфекции. Выписано 624 человека, что снова стало рекордным показателем за период пандемии. Общее число выписанных достигло 15635. Зарегистрировано 8 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев - 251.




«Матч ТВ» 

Шатов едет в Казань, Смольников — в Краснодар, Иванович — в Ливерпуль. Почему «Зенит» расстался с тремя игроками

В среду чемпионы России объявили об уходе трех футболистов, контракты которых истекли по окончании сезона. Корреспондент Matchtv.ru — о причинах расставания с каждым.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Адвокат прокомментировал идею внедрения алкозамков в России

Адвокат и профессор, эксперт движения «Сильная Россия» по правовым вопросам Янис Юкша прокомментировал идею внедрения алкозамков, которые блокируют зажигание автомобиля при выявлении алкоголя в выдыхаемом воздухе.

Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Из Киргизии в Екатеринбург продолжат вывозить россиян

Вывозные рейсы из Киргизии доставили в Россию около 500 человек. По предварительным данным, рейсы ещё будут, написал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев на своей странице в Instagram. К нему обратился житель региона, сообщив, что его мама уже месяц не может улететь из Бишкека в Екатеринбург. «Мы соотечественников по-прежнему принимаем, но есть ряд стран, где эпидобстановка […]

ИА «Уральский меридиан» 

Жители Сысерти пожаловались свердловскому губернатору на ярмарки

Житель Сысерти пожаловался губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву на массовые мероприятия в городе в июле. На них люди не вспоминают о масках и социальной дистанции. Свердловчанин сообщил, что на этих мероприятиях присутствуют чиновники из регионального правительства. Так, недавно на заводе был заместитель губернатора. (Вероятно, речь идёт о рабочей поездке в город, на бывший Сысертский железоделательный […]

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Путин заявил, что ситуация с коронавирусом в России успокаивается; В России выявили 5475 новых случаев заражения; Стали известны рассматриваемые Россией для возобновления полетов страны

Путин заявил, что ситуация с коронавирусом в России успокаивается

Ситуация с коронавирусом в России стабилизировалась, но в ряде регионов останется сложной, передает РИА Новости. Об этом заявил Владимир Путин на онлайн-совещании с главами ведомств и руководителями регионов.

Глава государства напомнил, что в июне и июле число случаев заражения оказалось вдвое ниже пиковых значений мая, однако ситуация может измениться.

Находящаяся на видеосовещании глава Роспотребнадзора Анна Попова отметила... Читать дальше...

«Вести» 

XI Венский фестиваль открылся в Екатеринбурге

Венский фестиваль музыкальных фильмов сегодня все-таки открылся в Екатеринбурге. Его сроки были сдвинуты на месяц из-за эпидемии коронавируса. Организаторы пообещали, что будут соблюдать все необходимые санитарные требования.

Sputnik Азербайджан 

Балет "Тысяча и одна ночь" представят на Венском фестивале в Екатеринбурге

В исполнении российского театра гостям музыкального фестиваля будет представлено знаменитое произведение Фикрета Амирова, написанное по мотивам памятника средневековой арабской литературы.

Dp.ru 

Иск ТРК к Смольному, спецоперация ФСБ и новые ковидные койки: Петербург 29 июля

Торгово-развлекательный центр "Европолис" (флагманский проект компании Fort Group) подал иск в суд к Смольному из-за ограничений, которые продолжают действовать в торговых центрах после их запуска. Управляющий партнёр и совладелец Fort Group Максим Левченкосчитает, что торговые центры открылись в "кастрированном виде", а власти "держат владельцев ТЦ за скотину". Бизнесмена не устроило то, что власти Петербурга запретили открывать вместе с торговыми центрами фуд-корты, кинотеатры и развлекательные зоны. Читать дальше...

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

На проспекте Космонавтов в Екатеринбурге неизвестные обстреляли машину с ребёнком

Вечером 29 июля на проспекте Космонавтов неизвестные обстреляли машину, со ссылкой на пострадавших пишет E1.ru. По словам Варвары, семье которой принадлежит машина, они с мужем даже не поняли, кто и из чего выстрелил в их Opel Zafira: всё произошло, когда они в потоке двигались в сторону светофора.

Блог сайта «Российская газета» 

"Риголетто" звучит под уральскими звездами

"Риголетто" здесь идет в уникальной постановке фестиваля в Брегенце, где сцена расположена на водной глади Боденского озера. В заглавной партии - болгарский бас Владимир Стоянов. На следующий вечер в постановке того же австрийского фестиваля пройдет малоизвестная в России опера Жюля Массне "Дон Кихот" - та самая, в которой блистал еще Федор Шаляпин. В своей сценической версии француженка Мариам Клеман заставляет действие переноситься из своего обычного XVII века в наши дни.

Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Богдановичский гормолзавод запустил производственную линию за ₽2,5 млрд

Богдановичский городской молочный завод запустил новую производственную линию, которая позволит ежедневно перерабатывать 350-370 тонн молока. Как сообщили в департаменте информполитики Свердловской области, инвестиции составили 2,5 миллиарда рублей. До ввода новой линии Богдановичский молокозавод выпускал до 1,4 тысячи тонн продукции в месяц. За весь 2019 год было переработано 22,7 тысячи тонн молока. По словам председателя заксобрания […]

Правда УрФО 

«Урал» откроет новый чемпионат РПЛ 10 августа домашним матчем с «Динамо»

Премьер-лига опубликовала расписание стартового тураРоссийская Премьер-лига опубликовала расписание матчей 1-го тура чемпионата 2020-2021 годов. Екатеринбургский «Урал» стартует в турнире в понедельник, 10 августа. Сам чемпионат начнется 8 числа игрой между дебютантом – «Химками» - и ЦСКА. В тот же день сыграют «Тамбов» и «Ростов». Стартовый тур растянется на целых четыре дня. 10 августа на «Екатеринбург-Арене» «Урал» примет столичное «Динамо». Игра начнется в 19 часов. А в целом новый сезон откроется матчем за Суперкубок России 7 августа. Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

В грязной квартире Екатеринбурга нашли 12 кошек

Волонтёры благотворительного фонда «ЗООзащита» нашли в грязной квартире Екатеринбурга 12 кошек. На своей странице во «ВКонтакте» фонд написал, что хозяина жилица увезли в психиатрическую больницу. Вчера, 28 июля, вечером фонду сообщили, что 5 дней хозяин квартиры лежал парализованный. С трудом добились, чтобы полиция вскрыла квартиру (там сначала говорили о необходимости дождаться трупного запаха). Внезапно появились […]

Федерация скалолазания России 

Сбор, о котором мы так долго мечтали

В Алуште завершилось тренировочное мероприятие сборной России по скалолазанию. С 8 по 28 июля в центре спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» наши спортсмены набирали форму после вынужденного долгого перерыва.

В первом в эпоху пандемии COVID-19 сборе приняли участие 34 человека, в том числе 25 спортсменов. На протяжении трёх недель все, как один, делились схожим мнением о пребывании в Алуште – это лучшие сборы за всю карьеру.

Такую оценку давали и видавшие виды заслуженные мастера, и молодежь. Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 29.07.2020

Moneta-ekb.ru

ООО «Монета» | Екатеринбург

Вэш.рф

Семинары и бизнес тренинги в Екатеринбурге, корпоративное обучение

Ekaroom.ru

EKAROOM.RU +7-912-299-95-88 ДОМАШНЯЯ ГОСТИНИЦА компьютер с Интернетом

Cosmomore.ru

Косметика мертвого моря

Edagurmana.ru

Интернет магазин продуктов Еда Гурмана Екатеринбург – онлайн заказ и доставка продуктов на дом

Laitovo-ural.ru

Каркасная тонировка Laitovo - современная альтернатива тонировке в виде каркасных автошторок.

Prazdniki96.ru

Организация Проведение праздников Агентство Связи г. Екатеринбург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Росприроднадзор накажет свердловское сталелитейное предприятие за загрязнение экологии





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В России начался общенациональный траур по погибшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле». В Свердловской области развлекательные, торговые и массовые мероприятия будут отменены до 13 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела



Екатеринбург

Baza: напавшие на «Крокус» террористы были под воздействием веществ, отключающих страх

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net