Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2020

Новости Екатеринбурга за 26.06.2020

Energyland.info 

В Свердловской области открыли уникальную набережную Белоярского водохранилища с помощью БелАЭС

Мэр города Андрей Захарцев отметил, что жители уже оценили новую набережную Заречного, города-спутника Белоярской АЭС: здесь играют дети, гуляют пожилые люди, фотографируются влюблённые.




Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

10 лучших детских книг этой зимы

Бунтарская подростковая повесть о каникулах без гаджетов, путешествие по Транссибу, роман про Уолта Диснея и долгожданное продолжение «Зверского детектива». Литературный обозреватель Forbes Life Наталья Ломыкина выбрала лучшие из книжных новинок, вышедших этой зимой

Александра Литвина, Анна Десницкая «Транссиб. Поезд отправляется»

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.06.2020 23:05 : Екатеринбургская епархия считает нарушением священнической присяги действия схиигумена Сергия

Он не подчиняется указам церкви. В конце апреля священник был отстранен от проповедей, а позже ему запретили проводить службы из-за высказываний против властей, которые закрывали церкви для прихожан из-за коронавируса. Однако, как писала уральская пресса, Сергий захватил управление Среднеуральским женским монастырем и продолжал совершать церковные таинства.

Блог сайта «ТВЦ» 

"Разорванная в клочья Россия": в Совфеде назвали цель противников поправок в Конституцию

В четверг стартовало общероссийское голосование по поправкам в конституцию. Оно будет идти семь дней, с 25 июня по 1 июля. В Москве и Нижегородской области в течение шести дней можно будет проголосовать и онлайн. Там, кстати, явка уже превысила 50 %. На участках в оффлайне, то есть самых обычных, и привычных большинству населения - видеонаблюдение всюду, где только можно и разрешено законом. Есть наблюдатели, их больше пятисот тысяч, в том числе и международные эксперты. Ну и, конечно, действуют повышенные меры санитарной безопасности. Читать дальше...

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Россия резко меняет курс развития. Кому выгодно? «Время – вперёд!» №400

https://youtu.be/TSyiqEehzwk

На этой неделе в России утверждена Стратегия развития обрабатывающей промышленности. На своём веку мы видели много подобных планов, но этот выбивается из общего ряда амбициозностью, граничащей с невыполнимостью. Для его реализации необходим запуск 2 явных и одного тайного рычага, о котором говорить не принято, но мы вам расскажем.

Ставка на обработку

Михаил Мишустин утвердил Стратегию развития обрабатывающей промышленности на период до 2035 года. Читать дальше...

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. "Зенит" побеждает "Крылья Советов" и другие матчи 24 тура

Sport.ru/Футбол. РПЛ. 24 тур

Ахмат - Сочи — 1:1 (1:1)

Голы: Глушаков, 33 (1:0). Бурмистров, 45+1 (1:1).

Ахмат (Грозный): Городов, Семенов, Богосавац, Нижич, Ненахов, Иванов, Глушаков, Роши, Бериша (Харин, 90+1), Исмаэл, Понсе (Мбенг, 87).

Сочи: Джанаев, Маргасов, Цаллагов, Заика, Мевля, Новосельцев, Миладинович, Бурмистров, Мостовой, А.Заболотный (Карапетян, 82), Кокорин.

Предупреждения: Маргасов, 10. Иванов, 31.

26 июня. Грозный. Стадион "Ахмат Арена". Читать дальше...

Магнитогорский металл 

По всей стране

Холодным вечером 24 июня - в день, когда Россия отмечала перенесённым военным парадом День Победы, - плотные тучи магнитогорского неба осветили лучи Победы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Соловьев возглавил «Ермак»

«Ермак» определилась с главным тренером на новый сезон. На этот пост назначен Виталий Соловьев, возглавлявший последние годы клуб МХЛ «Авто» из Екатеринбурга, сообщает сайт команды из Ангарска.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

У председателя УИК обнаружили коронавирус

…после собрания глав всех городских комиссий  в свердловском городе Реж. В городе Реж Свердловской области у председателя одного из участков для голосования по поправкам в Конституцию обнаружили коронавирус после собрания всех глав городских УИК. Два дня назад председателей всех участковых комиссий созвали на собрание в рамках подготовки к голосованию по поправкам в Конституцию. Одновременно с […]

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге пристав «крышевал» автомойку и попал на скамью подсудимых

Орджоникидзевский суд Екатеринбурга рассмотрит дело о получении бывшим начальником районного отдела судебных приставов взятки в почти миллион рублей, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Федерация скалолазания России 

Елизавета Иванова - лидер уральской молодежи!

В уральской столице подведены итоги конкурса «Лица Молодежного Екатеринбурга – 2020».

Жюри назвало имена пяти самых достойных молодых жителей уральской столицы. В номинации «Любительский спорт» победила призер этапов Кубка мира, действующая чемпионка России по скалолазанию Елизавета Иванова (Свердловская область).

Всего в конкурсе приняли участие 90 человек. В списке номинаций также были «Художественная деятельность», «Социально-значимая деятельность», «Научно-техническая и исследовательская деятельность»... Читать дальше...

Ura.news 

Свердловским избиркомам устроят проверку тайным избирателем

Избирательные участки в произвольном порядке будут проверяться на соблюдение мер безопасности. Об этом сообщил руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Дмитрий Козловских, проголосовавший по поправкам в Конституцию 26 июня. Главный санитарный врач по Свердловской области появился на участке в перчатках и маске и оценил организацию процедуры голосования.

Infox.ru 

В Екатеринбурге водители «скорой» остались без доплат из-за аутсорсинга – СМИ

Водители скорой помощи в с подстанции №3 на Уралмаше вступили с конфликт с аутсорсинговой компанией, на которую работают, пожаловавшись на отсутствие обещанных государством допвыплат.

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2019/2020

Смоленск-Челябинск я имел ввиду. Хотя, мб, продлил бы до Екатеринбурга, по времени бы вышел хороший ночник Уфа-Екб.
В чем моя мысль? После короны я бы не стал восстанавливать белорусскую гирлянду по рокадам и, наверно, 425/426. Но взамен, в качестве социального поезда по рокаде, назначил бы что-то вроде Смоленск-восток. Вряд ли так сделают, но я бы попытался. Ясно, что о прибыли на поезде речь бы не шла.

Ura.news 

Голосование по Конституции в Екатеринбурге показало аутсайдеров. Новые данные по явке

За два дня голосования по поправкам в Конституцию России на избирательные участки пришли 98,8 тысячи екатеринбуржцев (9,05% избирателей). Об этом сообщили источники URA.RU в областном избиркоме.

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Объявления за 26 июня

ДОКУМЕНТЫ Утрачены документы на имя Васева Василия Николаевича, прошу вернуть за вознаграждение. Тел. 8-919-397-68-89 РАБОТА Требуются лицензированные охранники. Тел. 8-912-693-38-33 Срочно требуется замерщик в компанию по установке окон. Тел. 8-902-44-19-030 Завод металлоконструкций приглашает сборщиков м/к, сварщиков, резчиков, мастеров на заготовительный участок (металлоконструкции), монтажников, геодезистов. З/п высокая, вахта. Тел. 8 (922) 020-22-44 ЕВРАЗ НТМК проводит конкурсный подбор на профессию водитель автомобиля категории С, D. Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 26.06.2020

Екамедицина.рф

ЕкаМедицина - медицинские услуги, клиники, врачи Екатеринбурга

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Алкомиг.рф

Алко Миг

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

CATL сомневается в перспективах твердотельных батарей





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Нижнем Тагиле по поручению Владимира Путина проведут капремонт травмпункта на Вагонке и построят детский лагерь


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Екатеринбург

На участке обхода Нижнекамска и Набережных Челнов в Татарстане приступили к укладке асфальта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net