Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Екатеринбурга за 17.05.2020

Gatoazul.livejournal.com 

Another one bites the dust

Недавно умер Константин Крылов, один из светочей мелкой интернет-секты под самоназванием "русские националисты".

Разумеется, всякие селебрити, интернет-селебрити, разумеется, наперебой помчались выражать свою скорбь.

Тут тебе и "талантливый писатель", и "видный русский философ", и "великий политический ум", и бог знает что еще. Это-то ладно, жанр панегирика не сегодня выдуман, тут ничего странного нет.

Странное вот где: эти соболезнования выражают не только единомышленники, но и откровенные идейные враги. Читать дальше...




Блог сайта «Веселуха» 

Кыштымская ядерная катастрофа, о которой молчал СССР

Чернобыльская авария в своё время широко обсуждалась в прессе. Тогда как о Кыштымской катастрофе, последствия которой сравнимы с полномасштабным ядерным взрывом, слышали относительно немногие. Трагедия произошла в сентябре 1957 года. Официально власти признали её только спустя 30 лет — в 1989 году.

Читать дальше...

Блог «CCCP» 

Я не смог его отстоять»: ночью в Стерлитамаке был снесен бюст Колчака

 

 Установленный на днях в Стерлитамаке бюст Александра Колчака в три часа ночи 17 мая был снесен, об этом ProUfu сообщил предприниматель Тагир Ибрагимов, охранявший памятник всю ночь.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Пассажиры предпочтут самолетам поезда и автобусы

Цены на авиабилеты при возобновлении полноценного авиасообщения в мире могут вырасти минимум на 50 процентов. С таким сообщением выступила Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA).

«Республика Башкортостан» 

Башкирия вошла в десятку регионов, где можно снять стресс

Известный российский сервис бронирования жилья для отдыха опросил пользователей социальных сетей и выявил направления, где лучше всего снять стресс и поправить здоровье после домашней изоляции.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Соболь опозорилась лживым интервью «Эху Москвы»

На днях юрист так называемого ФБК Любовь Соболь дала интервью петербургскому «Эху Москвы», которым в очередной раз подтвердила, что ей глубоко наплевать на россиян. Мало того, что она как глупый биоробот проигрывала зажеванную пластинку Навального, рекламируя «УГ» и призывая голосовать за любого кандидата, кроме «Единой России», так она еще продемонстрировала полное незнание петербургской повестки. Но самое главное – ведущий Арсений Веснин несколько раз поймал соратницу Навального на откровенной лжи. Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Дозиметр лжи зашкаливает: Соболь дала интервью «Эху Москвы»

На днях юрист так называемого ФБК Любовь Соболь дала интервью петербургскому «Эху Москвы», которым в очередной раз подтвердила, что ей глубоко наплевать на россиян. Мало того, что она как глупый биоробот проигрывала зажеванную пластинку Навального, рекламируя «УГ» и призывая голосовать за любого кандидата, кроме «Единой России», так она еще продемонстрировала полное незнание петербургской повестки. Но самое главное – ведущий Арсений Веснин несколько раз поймал соратницу Навального на откровенной лжи. Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Модельер из Екатеринбурга перепрофилировал свои предприятия на пошив масок

Модельер Дмитрий Шишкин из Екатеринбурга перепрофилировал свои предприятия на пошив средств индивидуальной защиты для медиков. Об этом предприниматель рассказал на своей странице во ВКонтакте.

Iz.ru 

Змея напала на девятилетнего мальчика в Свердловской области

В Тавдинском районе Свердловской области 4 мая на девятилетнего мальчика напала змея и укусила его, сообщает Национальная служба санитарной авиации на своей странице «ВКонтакте». Пострадавшего оперативно доставили в реанимацию, а 15 мая направили в Екатеринбург для прохождения лечения и наблюдения.

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

"Ограничения угрожает жизни семей не меньше коронавируса"

Так Евгений Куйвашев ответил на заявление Роспотребнадзора повременить со снятием карантинных мер

В Свердловской области на данный момент выполнены все условия, описанные в рекомендациях Роспотребнадзора, для перехода к первому этапу снятия ограничений по коронавирусу. Так считает губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

«Больше половины ме...

Блог сайта «Спутник» 

Какие российские футбольные клубы могут недосчитаться легионеров

Тезис постоянного эксперта «МК» Анзора Кавазашвили о том, что отсутствие легионеров в российской премьер-лиге пойдет нашему футболу лишь на пользу, довольно спорен, но звучит в спортивных кругах не так и редко. Действительно, иностранных игроков уровня Халка и Витселя, Вагнера Лав и Квинси Промесса на сегодняшний день в РПЛ нет. Но все же, легионеры играют довольно заметную роль в российском первенстве, и представить без некоторых из них многие команды довольно сложно. Исполком Российского футбольного... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ФК «Урал» прокомментировал информацию о проблемах с финансированием

Речи о нехватке денег на зарплаты не идетВ футбольном клубе «Урал» рассказали о текущей финансовой ситуации. Как следует из официального заявления, в настоящее время поддержка клуба осуществляется в полном объеме. Накануне ряд изданий и телеграм-каналов проинформировал о возникших финансовых проблемах в екатеринбургском клубе. В частности, сообщалось о «невозможности в полном объеме выплатить игрокам зарплату за май». Напомним, ранее Минспорта Свердловской области сообщило о предстоящей корректировке... Читать дальше...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

В Асбесте -  4 новых случая коронавируса

По данным Роспотребнадзора всего в Асбесте зафиксировано 24 случая, в Рефтинском - 3. 10 человек выздоровели.

В областной статистике город на 15 месте.

В Свердловской области за последние сутки подтвердились 160 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией нового типа - регион на шестом месте по случаям COVID-19. Как сообщает оперштаб, диагноз подтв...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Завтра, 18 мая, в Кировграде и в пос. Левиха будет отключение электроэнергии

Завтра, 18 мая, в Кировграде и в пос. Левиха в некоторых районах не будет света. Отключение связано с проведением ремонтных и технических работ, сообщили в пресс-службе КиРЭС. С 09.30 до 17.00 в Кировграде не будет электричества по ул. ул. Лермонтова 25-65; Чехова 2-27; Кировградская 29,31; 40 Лет Октября 23,29;  Декабристов 26-34; Февральская 24. С 09.00 до 17.00 в пос. Лёвиха […]

«Газета.Ру»  

СМИ: "Урал" возобновит тренировки 19 мая

"Урал" из Екатеринбурга начнет тренировки 19 мая, сообщает Sport24. Отмечается, что легионеры уральского клуба пока не возвратились в команду. Сезон Российской премьер-лиги (РПЛ) возобновится 21 июня. ...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 17.05.2020

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Анна-симони.рф

«Beauty Club» — клиника эстетической медицины в Екатеринбурге

Aku66.ru

- Аутсорсинг консалтинговых услуг, 3ндфл, юридические услуги

Ekbmed.ru

Лечение алкоголизма в Екатеринбурге (Частная клиника "ЕкбМед") Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 15, тел: 8 (343) 207 50 03

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Синоптики прогнозируют жаркую погоду в Свердловской области в выходные





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Еще семь ФАПов в отдаленных деревнях и селах Свердловской области получили доступ в интернет


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Екатеринбург

Профсоюзы определились, как будут праздновать Первомай в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net