Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Екатеринбурга за 16.04.2019




Elec.ru 

Форум «Цифровые технологии энергоэффективности» представил перспективные возможности развития

На ежегодном форуме «Цифровые технологии энергоэффективности» в Екатеринбурге представлены реализованные проекты, предложены пилоты и обсуждены перспективные возможности модернизации для городов и предприятий.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Шереметьево насчитал 5.5 млн пассажиров за март, активней всего растут туристические направления

Пассажиропоток аэропорта Шереметьево в марте 2019 года составил 3 млн 822 тыс. пассажиров, показав прирост на 17% к аналогичному периоду прошлого года. При этом на международных воздушных линиях прирост составил 12,8%, всего было перевезено 1 млн 955 тыс. человек, на внутренних – на 21,7% и достиг 1 млн 867 тыс. пассажиров.

Читать дальше...

ИА «Уральский меридиан» 

Из-за снегопада Екатеринбург встал в 8-балльные пробки

Уральская столица из-за внезапно обрушившегося снегопада встала в 8-балльные пробки. По данным «Яндекс.Пробки», сейчас движение затруднено на улицах Малышева, 8 Марта, Куйбышева, Восточная, Декабристов и проспекте Ленина. Автомобилисты двигаются со скоростью 3-7 км/ч. Отметим, что...

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Почта России отремонтирует отделения связи в Нижнем Тагиле

Новости СМИ2 Почта России планирует до конца года провести ремонты в 90 свердловских отделениях. Масштабные работы пройдут в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Невьянске, Тавде и сельских населенных пунктах. В 15 отделениях связи запланированы комплексные ремонты, еще 50 офисов – в рамках программы «Доступная среда», в остальных проведут текущие ремонты. Вся реконструкция – за счет собственных средств ...

Читать дальше...

ИА REGNUM 

На Урале операторов по работе с ТКО спасли кредитами

«Чтобы не было банкротств».   В Свердловской области из-за малой собираемости платежей за вывоз мусора региональные операторы заранее «запаслись» кредитами, чтобы не обанкротиться. Об этом заявил министр ЖКХ региона Николай Смирнов на пресс-конференции, передаёт корреспондент ИА...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Екатеринбургского бизнесмена приговорили к семи годам колонии за ущерб в 253 млн рублей

В столице Урала бизнесмена Сергея Фролова приговорили к семи годам лишения свободы за ущерб в размере 253 млн рублей, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге бывшего кондитера задержали с партией гашиша

В Екатеринбурге 12 апреля по подозрению в торговле наркотиками был задержан 24-летний молодой человек. В ходе осмотра при нем обнаружили 40 граммов гашиша, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу. Задержанный аргументировал незаконную деятельность тем, что после увольнения с предыдущего места работы не смог никуда устроится. Ранее екатеринбуржец работал поваром-кондитером в кафе. Молодой человек признал свою вину и сообщил, что торговлей гашишем занимается с осени 2018 года. Читать дальше...

ФК «Иртыш» (Омск) 

Одна победа в четырёх матчах в Челябинске (16.04.2019)

В Челябинске прошли первые матчи первенства России по футболу среди команд 2003 года рождения зоны «Урал - Западная Сибирь». Наш город в этих соревнованиях представляют две команды: «Иртыш» (тренер Сергей Ширяев) и «Динамо» (тренер Борис Песков).

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за непогоды в Свердловской области на федеральных трассах мобилизована спецтехника

На федеральных трассах в Свердловской области из-за ухудшения погодных условий мобилизовано 60 единиц спецтехники. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор» днем во вторник, 16 апреля. На данный момент местами на территории региона идет мокрый снег.

Читать дальше...

МВД России 

В Жуковском полицейскими задержан подозреваемый в сбыте наркотиков

Сотрудниками уголовного розыска совместно с коллегами из ОГИБДД ОМВД России по г.о. Жуковский в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов на улице Гарнаева остановлен автомобиль иностранного производства под управлением 32-летнего жителя Свердловской области, подозреваемого в сбыте наркотических средств.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В "Уралуправтодоре" ответили на критику Цуканова относительно содержания трассы М-5

В "Уралуправтодоре" объяснили замусоренность трассы между Екатеринбургом и Челябинском. О неудовлетворительном состоянии дороги, напомним, на днях высказался полпред Николай Цуканов.

Читать дальше...

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В "Уралуправдоре" ответили на критику Цуканова относительно содержания трасы М-5

В "Уралуправдоре" объяснили замусоренность трасы между Екатеринбургом и Челябинском. О неудовлетворительном состоянии дороги, напомним, на днях высказался полпред Николай Цуканов.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В Шарташском лесопарке в Екатеринбурге вырубят кусты и деревья на 11,9 га

Для оздоровления леса в Шарташском лесопарке Екатеринбурга будут вырублены кусты и деревья на 11,9 гектарах, сообщает интернет-газета Znak. Дирекция лесных парков региона объявила аукцион на 822 тысячи рублей. В обязанности подрядчика будут входить вырубка больных и искривленных деревьев, уборка около 209 кубометров неликвидной древесины (хвороста и хмыза), очистка лесосеки от порубочных остатков. Также подрядная организация должна будет освободить место вокруг декоративных деревьев и кустарников и омолодить подлесок. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Из-за репетиций Парада Победы в Екатеринбурге изменится схема движения десяти автобусов

В уральской столице временно изменится схема движения десяти автобусов. Как рассказали в пресс-службе Гортранса, это связано с репетициями Парада Победы.

Блог сайта «Спутник» 

Генерал Шадрин предложил всем губернаторам УрФО завести себе «советников по патриотизму»

Бывший директор ЦПКиО в Екатеринбурге, генерал-майор Роман Шадрин призвал уральских губернаторов ввести в своих аппаратах должность советников по патриотическому воспитанию на общественных началах. Такое предложение он высказал сегодня на заседании по молодежной политике в уральском полпредстве. Как рассказали Znak.com участники совещания, основной доклад Шадрина был связан с работой Уральской ассоциации Героев России, председателем которой он является. Он пояснил, что сейчас есть определенные... Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 16.04.2019

Гудбук.рф

Выпускные альбомы в Екатеринбурге.

Неслипнется.рф

Школа красоты Неслипнется, курсы шугаринга и наращивания ресниц Екатеринбург

3823388.ru

NIKO | Художественная ковка, кованые сувениры, кованая продукция

Алстер.рф

Альфа Принт. Универсальная Типография. Екатеринбург

Na-radostmame.ru

Детский центр «На радость маме» (г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 1, Телефон: +7 (343) 317-10-30)

Dsk96.ru

Детские спортивные комплексы для дома Формула Здоровья в Екатеринбурге

Ekaland.ru

EKALAND.RU -  Екатеринбург городской портал

парадокс66.рф

Парадокс - натяжные потолки от производителя  в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Sanekb.ru

Интернет-магазин сантехники в Екатеринбурге

Kak-prigotovit.su

"Как приготовить" - Простые рецепты и кулинарные советы из Екатеринбурга

03-ektb.ru

03- портал о Станции скорой медицинской помощи Екатеринбурга (МКУ "Скорая помощь г. Екатеринбург") новости, анонсы мероприятий, медицинские тесты, анекдоты на про доктров и многое другое

Spros-mebel.ru

Различная мебель для дома и офиса (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Kremary.ru

Косметика Mary Kay (Мэри Кей) в Екатеринбурге. Купить косметику Мэри Кей.

Stend-vektor.ru

Наша организация изготавливает информационные стенды, связанные с пожарной безопасностью, охраной труда работников и соблюдением правил по технике безопасности, а так же информационные стенды (уголки) для любого вида деятельности. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

S-stolov.ru

Купить стол, купить стул, стол массив, деревянный стол, стол обеденный (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Kofemollka.ru

Недорогой магазин чая и кофе. Возможность сделать заказ онлайн. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Urtvsp.ru

Сейф-двери от компании УралТвердоСплав, Екатеринбург.

Semdveri.ru

Продажа и установка дверей, изготовление дверей (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Unicraftmed.ru

Компания «Юникрафт» занимается поставками медицинского оборудования для лечебных и лечебно-профилактических учреждений, а также осуществляем консультации по выбору различных аппаратов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Arb-ural.ru

Продажа австралийских аксессуаров ARB на внедорожники (подвеска, блокировки, лебедки, бампера на иномарки, шноркели, фаркопы, защита днища, автосвет и многое другое). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Vorota96.ru

Компания "Все для ворот Урал" - автоматические ворота (изготовление ворот в Екатеринбурге) Тел: +7 (343) 268-04-22

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Прийти на помощь по зову сердца





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Екатеринбург

Нового директора екатеринбургского ТЮЗа представят коллективу завтра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net