Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Екатеринбурга за 06.02.2019

«ИД Свободная пресса» 

На автодороге в Свердловской области опрокинулся бензовоз

Вечером 6 февраля в Свердловской области опрокинулся бензовоз.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального Управления МЧС РФ, ДТП произошло возле посёлка Большие Брусяны на 46 км автодороги Екатеринбург-Шадринск-Курган.

Согласно предварительной информации, водитель бензовоза МАЗ допустил съезд с дорожного полотна, после чего произошло опрокидывание транспортного средства на бок. При этом уточняется, что зафиксирована утечка дизельного топлива.

В результате случившегося... Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

Мужчина не глядя подписал бумагу и отдал свою квартиру

В Екатеринбурге состоялся суд по делу женщины-риелтора, обманом присвоившей квартиру слабовидящего жителя города. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Свердловской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Охранники избили екатеринбургского бизнесмена в его же торговом центре

Владельца екатеринбургского завода ЭМА Андрея Калетина избили сотрудники охраны в принадлежащем ему же мебельном центре. Причиной конфликта называют затянувшийся имущественный спор предпринимателя с бывшей супругой Ольгой Росихиной, которая владеет двумя верхними этажами здания, где произошла снятая камерой наблюдения стычка.   В середине декабря прошлого года Калетин, как уточняет 66.ru, установил железную дверь с замком и сломал лестницу, заблокировав проход на верхние этажи мебельного центра... Читать дальше...

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Депутат призвала отменить бесплатное питание младших школьников

Руководителям администрации Екатеринбурга необходимо рассмотреть вопрос об отмене бесплатного питания для всех учащихся 1-4 классов средних школ города. Об этом 6 февраля на заседании комиссии городской думы по развитию образования заявила депутат Елена Дерягина.

Читать дальше...

Спутник 

Баскетболистки УГМК разбили соперниц из Подмосковья

Баскетбольный клуб УГМК продолжает лидировать в женской Премьер-лиге. Накануне в Екатеринбурге подопечные Мигеля Мендеса уверенно расправились со «Спартой энд К» из Видного. Матч завершился при счете 87:48. На то, чтобы оправиться от первого поражения при Мендесе (испанец возглавляет команду год), много времени «лисицам» не понадобилось.

Veved.ru (Екатеринбург) 

«Не вам решать!» Свердловский «жириновец» ответил депутату Елене «сытые дети» Дерягиной

Высказывание депутата гордумы Екатеринбурга Елены Дерягиной о необходимости рассмотреть вопрос об отмене бесплатного питания для всех учащихся 1-4 классов средних школ уральской столицы вызвало негодование общественности – начиная от родителей и заканчивая коллегами народной избранницы.

Правда УрФО 

Дубровский нашел миллиард, чтобы напоить Челябинск. Кобылкин проблемы Южного Урала проигнорировал

Партнером региона стала РМКПроект строительства Долгобродского канала в Челябинской области обрел новые очертания. Долгострой, за счет которого с 70-х годов планируют решить проблему дефицита питьевой воды в Челябинске, будут завершать за счет частного инвестора. Федеральный центр до 2020 года должен был выделить на строительство водовода от реки Уфа до реки Миасс, которая питает Шершневское водохранилище, почти 1,5 млрд рублей, но сроки финансирования затянулись. В 2018 году готовность объекта была на уровне 10%. Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Время перемен к лучшему

Капитальный ремонт - путь к преображению драмтеатра.

С 9 января 2019 года у Магнитогорского драматического театра имени А. С. Пушкина новый директор. Евгений Климов приехал из Уфы. Почему на эту должность пригласили именно Евгения Валерьевича и как он оценивает итоги первого месяца работы? Ответы на эти и другие вопросы - в эксклюзивном интервью "ММ".

- Спрошу сразу: кто стал инициатором вашего приезда в Магнитку?

- Мы живём в такое время, когда с людьми происходят вещи, которые заранее не планируются. Читать дальше...

Ведомости Урал 

Что теперь будет? Соседи Свердловской области ввели «драконовское законодательство» в сфере розничной продажи алкоголя, подавая пример…

Не так давно федеральные деловые СМИ со ссылкой на экспертов, вспоминая громкое дело известной и, кстати, появившейся на Урале сети алкомаркетов «Красное и белое», заговорили о начале появления  с нового года тренда на ужесточения для алкогольной розницы в регионах.    

МЧС медиа 

На автодороге Екатеринбург-Шадринск-Курган в Свердловской области перевернулся бензовоз

Екатеринбург-Шадринск-Курган (в районе поселка Большие Брусяны Белоярского городского округа Свердловской области произошло ДТП с участием бензовоза марки «МАЗ». Как отмечают в ГУ МЧС России по региону, установлено, что водитель транспортного средства допустил съезд с дорожного полотна, в результате произошло опрокидывание бензовоза на бок и утечка дизельного топлива. Пострадавших в результате происшествия нет, возгорания нет. Затруднений в движении транспорта в районе ДТП также нет.

Читать дальше...

Правда УрФО 

Мэрия Екатеринбурга ищет монополиста на рынок объемом 2 миллиарда рублей. Роспотребнадзор препятствует отравителям школьников

Городские чиновники готовы перестроить систему поставок питания в учебные заведенияВ администрации Екатеринбурга обсуждают вопрос создания единого оператора питания для всех школ города, который получит контроль над рынком объемом более 2 млрд рублей в год. Эта идея озвучивается пока только в кулуарах мэрии и городской думы, а поводом к размышлениям послужили многочисленные факты массовых отравлений детей в школах города и постоянные претензии Роспотребнадзора к поставщикам, среди которых есть как частные компании... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ЕР ответили уральской чиновнице, предложившей отменить бесплатное питание в школах

Партия "Единая Россия" выступают против предложения депутата Екатеринбургской городской Думы Елены Дерягиной об отмене бесплатного питание у младших школьников в Свердловской области.

Читать дальше...

Ведомости Урал 

В Екатеринбурге она тоже появится... Сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» введет услугу обслуживания столиков в своих ресторанах по всей России

Возможность получения заказа за столиком к концу 2019 года появится во всех ресторанах «Макдоналдс» в России. Об этом сегодня, 6 февраля 2019 года, объявил гендиректор McDonaldʼs в России Марк Карена на пресс-конференции.

Блог сайта «Газета.ru» 

Полицейские выстрелили в себя при задержании дебоширов в Екатеринбурге

В Екатеринбурге два сотрудника патрульно-постовой службы (ППС) получили огнестрельные ранения в ходе задержания пьяных дебоширов, причем выстрел произвел сам полицейский. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте областного управления МВД России.

Читать дальше...

Blood&Sweat 

Федерация бокса России хочет организовать бой с участием Хабиба

Как сообщает генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев, начались серьезные переговоры о дебюте чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова (27-0) на боксерском ринге. «Идет обсуждение вопроса о переходе Хабиба в бокс, диалог на серьезной волне. Не хочется говорить о наших планах, но мы их реализуем, осталось понять, когда и где. Приблизительно в августе мы хотим организовать с ним боксерский бой в «Лужниках» в рамках подготовки к чемпионату мира по боксу (в Екатеринбурге — прим. ред.). Хотим, чтобы Хабиб полноценно выступал в боксе. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Педагог оценила предложение екатеринбургского депутата отменить бесплатное питание первоклашек

И двух недель не прошло с того дня, как вся страна обсуждала голодные обмороки в Кемеровской области, и вот сегодня новость с Урала: на детских желудках решила сэкономить депутат Екатеринбургской городской Думы Елена Дерягина. Как выяснилось, администрация города о таких новшествах и не помышляла. Однако на заседании в среду депутат выступила с рационализаторским предложением: отменить бесплатное питание в начальной школе. По ее мнению, беспокоиться о питании учащихся с первого по четвертый класс должны родители. Читать дальше...

Book.uraic.ru 

Вперёд, футуристы уральские!

6 февраля в 18:00 приглашаем на первую лекцию в рамках выставки «Книга и авангард». Тема – «От “Товарища Терентия” до “Роста”. Печать и литература на Урале в 1920-е годы».

Лектор – Юлия Подлубнова, кандидат филологических наук, зав. музеем «Литературная жизнь Урала ХХ века», доцент кафедры издательского дела Уральского федерального университета, научный сотрудник Института истории и археологии УрО РАН.

Лекция посвящена уральской периодической печати 1920-х гг., преимущественно журналам... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Нурмагомедов может перейти в бокс уже в 2019 году — ФБР

По полученным данным, генеральный секретарь ФБР Умар Кремлев уже начал переговоры с временно отстраненным бойцом UFC. Сообщается, что Хабибу Нурмагомедову предложили перейти в бокс, причем предложение было озвучено на серьезных тонах. Ожидается, что первый бой Нурмагомедова с российским боксером может состоится в «Лужниках» в 2019 году.

Читать дальше...

КХЛ 

Выставка достижений хоккейного хозяйства: в Москве состоялся семинар КХЛ

5 и 6 февраля в Москве проходил традиционный семинар КХЛ по хоккейным технологиям. В течение двух дней специалисты обсуждали техническую составляющую арен от освещения до заливки льда. Также на семинаре были представлены три новые арены в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске.

Читать дальше...

Правда УрФО 

БК УГМК одолел главного преследователя в групповом этапе Евролиги

Матч с «Бурж Баскет» получился напряженнымБаскетболистки УГМК одержали 11-ю победу в текущем розыгрыше Евролиги. В игре группового турнира, прошедшей на арене ДИВС, екатеринбурженки оказались сильнее ближайшего преследователя – французского «Бурж Баскет». В начале декабря соперницы уже играли между собой в матче первого круга, и тогда «лисицы» взяли верх лишь в овертайме. Не менее упорное сопротивление француженки оказали и в Екатеринбурге.  В первой четверти хозяйки оторвались от оппоненток лишь на 3 очка ... Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 06.02.2019

Edds.ru

ПУСК ТЕПЛА 2011 г.Екатеринбург

Eimc.ru

МБУ ИМЦ Ленинского района г.Екатеринбурга

Алстер.рф

Альфа Принт. Универсальная Типография. Екатеринбург

Dsk96.ru

Детские спортивные комплексы для дома Формула Здоровья в Екатеринбурге

Гудбук.рф

Выпускные альбомы в Екатеринбурге.

Flirt66.ru

Flirt - Знакомства в России и за рубежом с целью дружбы или серьезных отношений. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Автосигнализации-установка-екатеринбург.рф

Специализация компании «АвтоИмпульс» – продажа и сертифицированная установка автомобильных сигнализаций брендов Starline и Pandora. Обратившись к нам вы получаете качественный сервис. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Na-radostmame.ru

Детский центр «На радость маме» (г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 1, Телефон: +7 (343) 317-10-30)

Kingcoon.ru

Котята Мейн Кун продажа (питомник Екатеринбург) Купить котят Мейн Куна ("King Coon")

Юрлига.рф

Юридическая фирма "ЮРЛИГА"

Рег96.рф

Www.рег96.рф

Legal-ekb.ru

Юридическая фирма Правовая поддержка Екатеринбург

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Auger-ural.ru

Изготовления шнеков и буров для вертикального и горизонтального бурения . Рассходники к оборудованию , переходники и соединители. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

1ekat.ru

Новости Екатеринбурга (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Kvadrat66.ru

Недвижимость в Екатеринбурге. KVADRAT66.RU

Sec-el.ru

Установка и обслуживание систем безопасности (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Навитола.рф

Штатные головные устройства в Екатеринбурге

Royallegacy.ru

Питомник  "Royal legacy"  (Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Тел.: +7-950-6444-515) сайт посвящен кошкам породы Мейн Кун

Krokodilville.ru

Крокодиловая ферма в Екатеринбурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Просто посмотрите, как (не) работает запрет на шашлыки в лесопарках Екатеринбурга. Фоторепортаж с Шарташа





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге задержана экс-глава свердловского отделения «Движения первых» Наталья Ермаченко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Свердловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Екатеринбург

Неизвестные едва не спалили село в Свердловской области – выгорело почти 1,5 гектара травы и кустов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net