Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Екатеринбурга за 10.09.2018




Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

По центру Екатеринбурга пройдёт крестный ход во имя трезвости

Во Всероссийский день трезвости 11 сентября в Екатеринбурге состоится крестный ход. Трезвенники пройдут с иконами, хоругвями и молитвенным пением по центральным улицам города.

Каспаров.Ru 

Журналисты Екатеринбурга потребовали от полиции извиниться за задержания сотрудников СМИ

Журналисты Екатеринбурга написали открытое письмо к главе регионального управления МВД Михаилу Бородину, с котором потребовали, чтобы полиция извинилась перед сотрудниками СМИ, задержанными 9 сентября на акции против пенсионной реформы.

Newdaynews.ru 

«Единая Россия» назвала имена новых депутатов-списочников

Руководство «Единой России» сегодня на пресс-конференции назвало имена тех, кто войдёт в состав гордумы Екатеринбурга седьмого созыва по партийному списку. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День» из областного исполкома ЕР,...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

"Почта России" открыла новый канал доставки почты из Китая

Москва, 10 сентября - "Вести.Экономика". "Почта России" открыла новый канал наземной доставки нерегистрируемых международных отправлений из Китая. Теперь часть наземной почты из Гонконга ежедневно приходит морем во Владивосток.

Читать дальше...

Правительство Свердловской области 

Евгений Куйвашев поздравил с победой на выборах глав субъектов Российской Федерации

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев направил поздравительные телеграммы в адрес губернаторов, одержавших победу на выборах в Единый день голосования.

Avmalgin.livejournal.com 

Мощи

Написал пару слов для "Радио Свобода":

Когда я учился в школе, одной из моих любимых книг была переведенная на русский язык повесть Джеральда Даррелла «Моя семья и другие звери», повествующая о детских годах, проведенных автором на греческом острове Корфу. К настоящему времени она экранизирована (и даже трижды), поэтому получила широкую известность.

И там есть запоминающийся эпизод о том, как семья Даррелла пришла в местную церковь и обнаружила там мощи святого Спиридона, к которому... Читать дальше...

IslamNews 

На субботнике мусульмане Екатеринбурга будут знакомиться с историей ислама

В день «Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» мусульмане Свердловской области провели субботник на старом мусульманском кладбище. Организатором акции выступило Региональное духовное управление мусульман Свердловской области. «Этот субботник – инициатива общественных организаций, которая реализуется с 1993 года. Обычно мы проводили его весной, в этом году – осенью, и рады, что попали в рамки «Всероссийского экологического субботника […]

Читать дальше...

IslamNews 

На субботнике мусульмане Екатеринбурга будут знакомится с историей ислама

В день «Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» мусульмане Свердловской области провели субботник на старом мусульманском кладбище. Организатором акции выступило Региональное духовное управление мусульман Свердловской области. «Этот субботник – инициатива общественных организаций, которая реализуется с 1993 года. Обычно мы проводили его весной, в этом году – осенью, и рады, что попали в рамки «Всероссийского экологического субботника […]

Читать дальше...

Агрофудинфо 

Цена парного молока

По данным министерства АПК и продовольствия Свердловской области, скот сегодня держат только в 16-17 процентах личных подсобных хозяйств.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Явка на выборы была была ниже плинтуса

9 сентября в России прошел Единый день голосования. Вся страна выбирала мэров, губернаторов, депутатов заксобраний и даже нескольких депутатов в Государственную думу. Москва выбирала мэра. Тотальные выборы сопровождались массовыми акциями протеста по всей стране. Во многих городах митинги переросли в столкновения с полицией, в том числе в Москве и Петербурге.

Москва. Явка избирателей в столице была, что называется, ниже плинтуса: только 28 % проголосовавших. И даже продление голосования —... Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Made in Ural: запущен сайт экспортной деятельности Свердловской области

В Свердловской области начал работать портал внешнеэкономической деятельности Made in Ural. По сути это площадка для экспортно ориентированных организаций, где представлен каталог продукции, календарь мероприятий в сфере международного сотрудничества, информация о мерах поддержки экспортной деятельности и другое.

«УралБизнесКонсалтинг» 

При поддержке «МегаФона» на Урале стартовал благотворительный проект для дошкольников

УрБК, Екатеринбург, 10.09.2018. На Урале стартовал уникальный благотворительный проект «КолоБОЧЧЕК» для детей с ограниченными возможностями. Более 700 воспитанников специальных детских садов будут учиться игре и познавать через нее мир, сообщает пресс-служба компании «МегаФон». Обучающие мастер-классы и соревнования для дошкольников с нарушениями опорно-двигательного аппарата пройдут с сентября по июнь 2018-2019. Программа на территории Свердловской области реализуется под руководством Фонда Антона Шипулина при поддержке «МегаФона». Читать дальше...

URA.Ru 

Тележурналист Шеремет забрал из полиции сына, задержанного на пенсионном митинге. АУДИО

Екатеринбургский тележурналист Иннокентий Шеремет, баллотировавшийся на выборах в екатеринбургскую городскую Думу от партии «Единая Россия», в день голосования оказался в полиции. Шеремет был вынужден отправиться туда за несовершеннолетним сыном, которого задержали на митинге сторонников блогера Алексея Навального против пенсионной реформы.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Путин ослабил протест: как прошла акция против пенсионной реформы

Во многих городах России, с том числе в Москве и Санкт-Петербурге, в воскресенье прошли митинги и шествия против пенсионной реформы, организованные политиком Алексеем Навальным (в большинстве случаев они были не согласованы с властями). Несмотря на большое количество задержанных (по данным на 04:00 понедельника — более 1000 человек), протесты оказались не столь многочисленными, как некоторые предыдущие акции политика, и подтвердили тенденцию, которая наблюдалась еще на митингах КПРФ в прошлые выходные... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Минтранс России поднял штрафы за полеты без прав

Правительство России решило ужесточить наказание за нарушение правил использования воздушного и водного пространства, чтобы снизить количество аварий. Соответствующий законопроект, разработанный Минтрансом РФ, направлен на утверждение в Госдуму РФ. Документ, в частности, предусматривает десятикратное увеличение штрафов для граждан и пятикратное - для должностных лиц. Таким образом, "воздушным" нарушителям придется платить 25-50 и 125-250 тысяч рублей соответственно. Для нарушителей правил водного движения уготовано более мягкое наказание... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Новый наземный канал для товаров из Китая открыла Почта России

В преддверии высокого сезона Почта России открыла новый маршрут доставки нерегистрируемых международных отправлений из Китая жителям Дальнего Востока, Сибири, Урала и Москвы. Ежедневно наземная почта из Гонконга приходит морем во Владивосток, а оттуда следует в места международного почтового обмена во Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге и Москве. Доставка отправлений осуществляется поездом Почты России, курсирующим каждый день по маршруту Владивосток-Москва.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 10.09.2018

Pkmaster96.ru

NetAngels - Хостинг сайтов Екатеринбург

Ntrkkakotkryt.ru

Лук севок екатеринбург — Лук-севок в Екатеринбурге, сравнить цены на Лук

Laser-ekb.ru

Магазин по продаже лазерных указок и аксессуаров с доставкой по Екатеринбургу и всей России (Мощные лазеры) Свердловская область, г. Екатеринбург, Титова д.1, оф.9, тел. 8 (982) 610-62-56

Pokras96.ru

Покрасочный центр в Екатеринбурге

Upn.ru

Уральская Палата Недвижимости - недвижимость Екатеринбурга

Порт-урал.рф

Магазин комиссионной компьютерной техники "ПОРТ"

Amway-ekt.ru

Интернет-магазин AMWAY-EKT.RU

Iphone-ekb.ru

Купить iPad 3 2 Екатеринбург iPhone 4 4s Екатеринбург Apple
	
	| iphone-ekb.ru

Znakomstvaekaterinburg.ru

Знакомства в Екатеринбурге - Сайт быстрых знакомств Екатеринбурга и Свердловской области

Sattway.ru

Центр практик оздоровления и развития «Сатт Вэй»

Privoz66.ru

Продажа автомобилей с пробегом, выкуп автомобилей, обмен автомобилей по системе Trade-in в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

66.ru

Современный портал Екатеринбурга - 66.ru

Lazalka.ru

Интернет-магазин товаров для детей (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Shturman96.ru

Интернет-магазин Штурман - г.Екатеринбург

2546969.ru

"Cантос" - доставка еды! Доставка пиццы, роллов и суши в Екатеринбурге |

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Екатеринбурге (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Begemotikekb.ru

Бегемотик - интернет-магазин детских игрушек в Екатеринбурге |

Rf-magistral.ru

Грузоперевозки автотранспортом по России (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Kreptehno.ru

Крепеж Сити. Крепеж. Инструмент. Оснастка. Электроинструмент Makita

Urist-epk.ru

Юридические услуги в Екатеринбурге | Екатеринбургская правовая компания

Sitekomfort.ru

Сайт за 1500 рублей. Разработка недорогих сайтов в Екатеринбурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В свердловский онкодиспансер поступило новое оборудование для диагностики опухолей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Свердловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Екатеринбург

Из-за разлива реки Туры закрыли три моста в Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net