Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Екатеринбурга за 12.05.2018




Novosti-Evpatorii.ru 

В Евпатории завершился I Кубок Крыма по синхронному плаванию

Вчера в Евпатории завершился I Кубок Крыма по синхронному плаванию. Наши спортсменки показали отличные результаты и в первый день соревнований получили спортивные разряды спустя лишь год работы школы! В турнире приняли участие около 100 спортсменок в возрасте от 6 до 15 лет из Москвы, Московской области, Приморского края, Екатеринбурга, Донецкой Народной Республики, Севастополя, Симферополя и,...

Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Взрывами на месте телебашни в Екатеринбурге повреждены автомобили

Взрывные работы, которые проводились на месте снесенной телебашни в Екатеринбурге, повредили припаркованные во дворе соседнего жилого комплекса автомобили, подтвердила заместитель руководителя пресс-службы УГМК Нина Пелевина. Это компания является организатором демонтажа башни.

ИА REGNUM 

Аграрную политику свердловского губернатора высоко оценили в Минсельхозе РФ

В Минсельхозе России высоко оценили проводимую губернатором политику Свердловской области по развитию аграрного потенциала.   Минсельхоз России высоко оценивает политику Свердловской области по развитию аграрного потенциала. Об этом заявил первый заместитель министра сельского...

E-news.su 

«Снова взрывали»: В Екатеринбурге вновь взрывали телебашню, автомобилям на парковке «Артека» разбило лобовые стекла осколками

Во время второй попытки подрыва башни пострадали несколько автомобилей - обломки разбили им лобовые стекла, оставив отверстия и трещины.

Fishki.net 

Slish, suda idi? Нюх хэд лост?!

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил всем специалистам, которые будут задействованы во время проведения игр чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге в 2018 году, выучить английский язык. Чиновники из городской администрации уже заканчивают разработку типовых разговорников для своих сотрудников.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: День Победы – 2018 в Свердловской области

Главным событием этой недели стало празднование 73-ей годовщины победы в великой отечественной войне. Практически во всех свердловских городах и населенных пунктах прошли торжественные шествия, митинги, где-то просто встречи с ветеранами. Именно фронтовики стали главными героями военного парада в Екатеринбурге. В нем приняли участие 80 единиц техники и больше 2 тысяч военнослужащих. Всего увидеть парад смогли 500 тысяч человек.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: салют на День Победы – 2018 в Екатеринбурге

Семь тысяч разноцветных залпов озарили небо над Екатеринбургом – так в городе завершилось празднование 73-й годовщины Победы. Салют запустили над акваторией Городского пруда.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: инаугурация президента России Владимира Путина

За два дня до 9 мая в России состоялось главное политическое событие. В Кремле прошла торжественная церемония вступление в должность вновь избранного президента Владимира Путина. В этом году на церемонии присутствовало рекордное число гостей – шесть тысяч человек. В их числе губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: переназначение Дмитрия Медведева премьер-министром

Сразу же после инаугурации на пост председателя правительства Владимир Путин выдвинул кандидатуру Дмитрия Медведева. Депутаты Госдумы одобрили и уже во вторник был подписан официальный указ о назначении. Одним из первых Дмитрия Медведева поздравил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

АН Между строк 

У администрации Нижнего Тагила начался пикет против отмены выборов мэра Екатеринбурга

Около главного входа в здание администрации Нижнего Тагила проходит одиночный пикет против отмены выборов мэра Екатеринбурга. Акцию проводит местный активист Дмитрий Трофимов, который в день инаугурации Владимира Путина провёл на Театральной площади пикет в поддержку задержанных на митингах 5 мая.

АН Между строк 

Международное рейтинговое агентство Fitch оценило возможность дефолта Свердловской области

Рейтинги дефолта Свердловской области в иностранной и национальной валюте сохранились на уровне «BB+» со стабильным» прогнозом. Рейтинг приоритетного необеспеченного долга региона, находящегося в обращении на внутреннем рынке, также подтверждён на уровне «BB+». Об этом АН «Между строк» сообщили в департаменте информполитики Свердловской области. В ведомстве отметили, что рейтинг был повышен Fitch Ratings до данного уровня в 2016 году и подтверждён в 2017 году. По мнению министра экономики и территориального развития Александра Ковальчика... Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: Кубок ЧМ-2018 и Забивака в Екатеринбурге

Шесть килограммов золота и 44 года истории. Легендарный спортивный трофей – кубок чемпионата мира по футболу – впервые прибыл в Екатеринбург. Увидеть награду и сфотографироваться с ней смогли сотни уральских болельщиков и корреспондент ОТВ Елена Халуторных, тем более что кубок привезли прямо к нам студию.

Samara.ru 

Кубок Чемпионата мира по футболу - впервые в Самаре! Спешите видеть!

Компания Coca-Cola, официальный партнер FIFA и эксклюзивный организатор Тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFATM, впервые в истории привозит в Самару самую ценную футбольную награду в мире и приглашает Вас, дорогие самарцы, увидеть воочию футбольный кубок мира, который будет вручен победителю Чемпионата мира 2018. Тур Кубка - это целый комплекс мероприятий. Принимайте участие! Церемония приветствия Место проведения: площадь Куйбышева Начало: 11:30 В церемонии приветствия примут участие... Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: клещи наступают, мы защищаемся

Еще одна весенняя напасть – клещи. С начала сезона от их укусов в Свердловской области пострадали больше тысячи человек. Врачи призывают уральцев прививаться. А в городских парках полным ходом идет санитарная обработка.

«Эхо Москвы» 

12.05.2018 18:31 : В Екатеринбурге во время сноса основания телебашни пострадали несколько автомобилей

, — рассказали РБК в пресс-службе УГМК. 220-метровую заброшенную телебашню взорвали в Екатеринбурге в конце марта. Снос проводили в несколько этапов. На месте башни собираются построить ледовую арену.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 12.05.2018

66подарков.рф

Интернет магазин "66подарков.рф" оригинальные подарки для каждого

Tokarka96.ru

О компании

Metrtv.ru

Недвижимость Екатеринбурга, цены на рынке недвижимости Екатеринбурга, продажа объектов недвижимости.

Uagk.ru

Автономные предпусковые подогреватели и воздушные отопители от  российского производителя ООО «Адверс» - качество, комфорт, доступная цена! (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Lubliu.ru

АРИУС: Юристы Екатеринбурга, Адвокаты в Екатеринбурге, юридические услуги

Azuritstroy.ru

Компания AZURIT STROY - молодая, быстроразвивающаяся компания с квалифицированным персоналом, имеющим многолетний опыт в строительстве. Собственное производство натяжных потолков в Екатеринбурге позволяет предоставлять самые низкие цены. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

123ru.net

Екатеринбург - все новости города на этот час (подробная карта Екатеринбурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Екатеринбурге с ежеминутным обновлением)

Sk-paradiz.ru

Салон красоты Парадиз - Екатеринбург

Rifey96.ru

Интернет-магазин лабораторного оборудования ООО "Рифей", Екатеринбург

Collection-ekb.ru

Коллекции-Екб. Интернет-магазин монет, открыток, марок, значков

Ekt095.spravo4ka.ru

Мы часто справляемся с недугом своими силами, просто отлежавшись дома. Иногда пропустить университет полезно и без медицинской причины – отдохнуть, привести в порядок психологическое состояние. В таком случае вам поможет наш сервис заказа справок. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Такси3000000.рф

Служба заказа такси «Три Лимона» (3-000-000). Супер эконом-такси Екатеринбурга. Дешевое такси.

Краснолесья14-2.рф

Краснолесья 14/2 г.Екатеринбург - форум жильцов

Kremlev-honey.ru

Медовые подарки. Натуральный мёд с семейной пасеки. Кремлевский мёд

66.справо4ка.рф

Медицинские справки в Екатеринбурге на 66.справо4ка. Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. Важно обратиться в надежную фирму, которая не занимается подделкой документов. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Екатеринбурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Vector96.ru

Оборудование и системы безопасности Вектор, Екатеринбург

Мебелька96.рф

Интернет-магазин Мебелька - здесь вы можете купить мебель в Екатеринбурге недорого

Stroym96.ru

Электромонтажная компания "Строй-М" (Проект, сборка щитов, электромонтажные работы, молниезащита, электроизмерения, вакансии) г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, 96-507, Тел: +7 (343) 213-73-80

Sdt66.ru

ООО СтройДорТехника Екатеринбург. Запчасти для гусеничной техники.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Екатеринбург

Грайнер — о тюрьме в РФ: Я чувствовала себя меньше чем человеком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net