Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Екатеринбурга за 17.04.2018

NEWSru.com 

Западная пресса возмущена гибелью в России автора репортажей о ЧВК Вагнера

Журналист из Екатеринбурга умер после падения с пятого этажа. Бородин опрашивал родственников и командиров бойцов "Группы Вагнера", описывал секретность вокруг возвращения на родину тел наемников, убитых в бою, и молчание, предписанное их близким.




NEWSru.com 

Западная пресса возмущена гибелью российского коллеги, который "упал с балкона" после репортажей о ЧВК Вагнера

Журналист из Екатеринбурга умер после падения с пятого этажа. Бородин опрашивал родственников и командиров бойцов "Группы Вагнера", описывал секретность вокруг возвращения на родину тел наемников, убитых в бою, и молчание, предписанное их близким.

Ryb.ru (Рыбинск) 

За год капуста в Свердловской области поднялась в цене на 18%

Весной цены на товары и услуги в Кировской области увеличились в среднем на 0,1%, с самого начала года — на 0,3%, информирует Кировстат. Кировстат обнародовал информацию об изменении стоимости товаров и услуг. К началу весны как и прежде наибольший рост цен отмечался на плодоовощную продукцию. Больше всего к началу весны подорожала свекла — сразу на 54,2%. В начале весны увеличились цены на морковь (на 24%), капусту (на 18,7%), бананы (на 16,1%), картофель (на 16%) и ряд иных овощей […]

Новый Взгляд 

Необычный процесс

Обладминистрация подала в суд на прокуратуру Очередная попытка поставить под сомнение авторитет прокуратуры Свердловской области будет предпринята региональной властью во вторник, 17 апреля. В 15:00 Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга рассмотрит иск губернатора Евгения Куйвашева к прокуратуре Свердловской области. Тема иска, который будет рассматривать судья Ирина Майорова, в карточке дела прописана кратко: «О признании незаконными предписаний прокурора». Губернатор оспаривает представление... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сызранская танцовщица привезла три медали с чемпионата Башкортостана по восточному танцу

Ученица Юлии Колгановой из студии восточного танца «Magic Stars» выступила на Открытом чемпионате Башкортостана по восточному танцу под эгидой Лиги профессионалов. Чемпионат прошел в Уфе на базе театра «Нур» 14-15 апреля и собрал порядка 600 человек из Уфы, Казани, Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Самары. Зарина Додоханова смогла завоевать три призовых места: «золото» и две «бронзы» в номинациях: «Ювеналы юниоры фольклор начинающие», «Ювеналы юниоры ориентал начинающие», «Эстрадная песня юниоры начинающие».

РИА Новый Регион 

В пару к Ваенге на 9 Мая в Екатеринбурге пригласили любимчиков президента

Вместе с Еленой Ваенгой на концерте в честь Дня Победы в Екатеринбурге в этом году выступит группа «Любэ». Также на главной площадке у Театра драмы будут выступать местные творческие коллективы. Завершится праздник салютом.

Sputnik.ru (происшествия) 

Международные организации сочли подозрительной гибель журналиста Бородина в Екатеринбурге

18+ 12 апреля в Екатеринбурге с балкона своей квартиры на пятом этаже выпал журналист-расследователь издания «Новый день» Максим Бородин. Спустя три дня он умер в больнице. Главный редактор издания, в котором работал Бородин, сказала, что для его самоубийства «не были никаких поводов».

«УралБизнесКонсалтинг» 

ЕВРАЗ НТМК снизил забор свежей воды из нижнетагильского водохранилища

УрБК, Екатеринбург, 17.04.2018. ЕВРАЗ НТМК в 2017 году снизил потребление свежей воды из нижнетагильского водохранилища на 5,2 млн кубометров. Также комбинат на 15% снизил сбросы сточных вод, сообщает региональный центр корпоративных отношений «Урал» ЕВРАЗа. Водоохранные мероприятия включают замену водоводов, ремонт градирен и насосного оборудования, очистку прудков-осветлителей, где вода очищается от загрязняющих веществ, а взвеси собираются и откачиваются в специальные колодцы для дальнейшей утилизации. Читать дальше...

Ведомости Урал 

Очередная странная инициатива... В гордуме Екатеринбурга предложили продавать билеты в метро по паспорту. Депутат: "В будущем мы все равно к этому придем"

Как сообщает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в гордуме Екатеринбурга сегодня прозвучала странная инициатива: один из депутатов предложил ввести покупку транспортных карт для проезда в метрополитене по паспорту - для идентификации пассажиров "подземки".

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

В День победы на площади у театра Драмы в Екатеринбурге выступят Елена Ваенга и группа «Любэ»

Организатор праздника «Победная весна» актер «Уральских пельменей» Сергей Исаев обсудил сегодня его сценарий с губернатором Евгением Куйвашевым. В мероприятии примет участие байк-клуб «Черные ножи» — байкеры выедут к зрителям на ретро-мотоциклах. Выступят и уральские коллективы. Праздник начнется в 19:00. В 22:30 прогремит праздничный салют, пишет Znak.com.

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

В Екатеринбурге избили водителя автомобиля скорой помощи

Это произошло 15 апреля на улице Пехотинцев, когда фельдшеры поднялись в квартиру к пациенту, и водитель остался один в машине, - рассказал сотрудник пресс-группы МВД Екатеринбурга Евгений Крюков [audio=1] Полицейские после нападения задержали двоих местных жителей. Один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Именно он, как выяснилось, избил водителя скорой. В отношении молодых людей составили протоколы за нахождение в общественном месте в состоянии опьянения. Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Распятие Христа под патронажем РПЦ – экспериментальную оперу поставили в Екатеринбурге (ВИДЕО)

19 апреля в Екатеринбургском театре оперы и балета состоится всероссийская премьера оперы «Греческие пассионы». Спектакль, где Христос будет вновь распят – теперь на сцене, во избежание скандалов ставили вместе с представителем РПЦ.

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

21 апреля на «Белой башне» в Екатеринбурге пройдет субботник

Нужны волонтёры, уборка начнется в полдень и продлится 4 часа. А после субботника для волонтеров проведут экскурсию, - рассказала директор арх-группы PODELNIKI Полина Иванова [audio=1] Записаться на субботник можно в группах «Белой башни» в соцсетях и по ссылке https://goo.gl/QdZmtF. После субботника вновь откроется сезон экскурсий, они будут проходить в выходные дни.

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Областной суд оставил без изменений приговор по делу бывшего главного квартального Орджоникидзевского района Екатеринбурга Алексея Беззуба

Таким образом, за падение хоккейных ворот на ребенка он приговорен к 3 годам лишения свободы с испытательным сроком в 2 года по статье «Халатность». Несчастный случай произошел в сентябре 2016 года. Потерпевшая сторона сегодня на рассмотрение апелляции не пришла, поэтому заседание состоялось без нее. Беззуб также обратил внимание, что в суде на рассмотрении апелляции выступал районный прокурор, пишет Znak.com.



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 17.04.2018

Гость66.рф

Главная.  Гостиница "на Донбасской", г.Екатеринбург

Promovinil.ru

Брендирование и оклейка автомобилей в Екатеринбурге

Pravdaurfo.ru

ПРАВДА УрФО - новости (г. Екатеринбург, ул. Чапаева, д. 1а, 3 этаж. Телефон: +7(343)286 61 27)

Shukareva.ru

Евгения Щукарева Фотограф в Екатеринбурге

Ekaterinburg.sportcity74.ru

Наш магазин Спортивный город.рф открылся в городе Екатеринбург. 
Представляем Вам отличную продукцию от надежных компаний.
У нас у Вас получиться заказать гребные тренажеры, силовые комплексы, скамьи для ног, все для туризма и активного отдыха. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Tr66.ru

Транспорт Екатеринбурга - TR66.ru

Aveon.ru

Компания Авеон - это программное обеспечение и оборудование для автоматизации предприятий: компьютерный корпус 4U и прочая продукция (Екатеринбург ул. Блюхера, 50, офис 315, тел. (343) 381-75-75)

Globus-ekb.ru

Все виды отдыха - Приветствуем Вас на сайте Турфирмы Глобус - www.globus-ekb.ru! - ГЛОБУС ТУ

Taixinasia.jimdo.com

Оборудование из Китая для организации производства (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Technotron.su

ТехноТрон (Екатеринбург) - оповещатели, ПГС, промышленные громкоговорящие устройства

Жкпионер.рф

Строительство и продажа квартир в жилом комплексе малой этажности &amp;quot

Электро-оптим.рф

Интернет-магазин Электро Оптим: светильники и люстры в Екатеринбурге

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Shkola97.ru

МБОУ СОШ № 97 им. А.В. Гуменюка, г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Народная-изба.рф

Народная изба - деревянные дома и деревянные бани в Екатеринбурге и Свердловской области

Boykiydom.ru

«Бойкий дом» - Главная страница питомника собак в Екатеринбурге

Эскулап-т.рф

Эскулап-Т стоматология г. Екатеринбург ул. Чапаева 21

Ppr-ural.ru

ООО ППР «Свердловский» - племенной птицеводческий репродуктор первого и второго порядка яичного направления. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Skorokhodoff.ru

Экспресс-доставка грузов и документов. «СКОРОХОДОФФ.РФ» – транспортная компания

Special-service.info

Транспортная Компания «Услуга.ру» (г. Екатеринбург, ул. Щорса,7, телефон: 8(343)221-35-07)

Lesnaya-lavochka.ru

Интернет-магазин «Лесная-лавка» - магазин оптово-розничной продажи погонажных изделий из сосны (г. Екатеринбург, Сибирский тракт 5 км, пер. Бурильщиков, 2 а, тел. +7 (343) 328-03-98)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Honda представила семейство электромобилей Ye





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Еще семь ФАПов в отдаленных деревнях и селах Свердловской области получили доступ в интернет


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Екатеринбург

Наказание за то, что не отвечает телефонным мошенникам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net