Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Екатеринбурга за 04.02.2017

РИА Новый Регион 

Несогласных расстрелять. Рэкетиры требуют у жителей многоквартирника дань

Жители многоквартирного дома на улице Латвийской в Екатеринбурге стали жертвами вооруженных молодчиков-вымогателей, которые решили брать дань с каждого автомобилиста за парковку во дворе. Несогласных пообещали расстрелять. В инцидент вмешались полиция и прокуратура.




RRnews.ru 

Бандитский Екатеринбург: организаторы нелегальной парковки подрались с жильцами

На улице Латвийская г. Екатеринбурга произошел вопиющий случай вымогательства платы за нелегальную парковку с жильцов дома № 54. Вооруженные колюще-режущими предметами и газовыми баллончиками молодчики напали на гулявших с детьми жителей комплекса «Хрустальные ключи».

Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

"Протон" победил "Уралочку-НТМК"

Только что в Екатеринбурге волейболистки саратовского "Протона" победили "Уралочку-НТМК" 3:2.

KrasNews.com (Красноярск) 

Визит Мутко в Екатеринбург начался с осмотра Кольцово

В аэропорту его встретили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, после этого чиновники направились на экскурсию по аэропорту, которую для них провели гендиректор компании «Аэропортов регионов» Евгений Чудновский и замглавы Росавиации Константин Махов.

Гражданский инцидент (Асбест) 

В детском саду Екатеринбурга малыши подхватили кишечную инфекцию

В Екатеринбурге после вспышки кишечной инфекции частично закрыли детский сад № 75. По результатам анализов возбудитель найден только у малышей, никто из персонала вирус не подхватил.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Роспотребнадзора по Свердловской области, кишечная инфекция вспыхнула в детсаду № 75, с 25 января по 2 февраля заразились шестеро воспитанников. Роспотребнадзор по результатам отбора проб сообщает, что у дете...

Блог сайта «Мужские забавы» 

Оригинальные постройки советской архитектуры

Архитектура любого периода имеет свои особенности. Советская отличалась разнообразием форм, экспериментальными постройками, геометричными линиями, преимущественно серым цветом. Все детали старались сделать функционально обоснованными. Многие из строений нашей подборки имеют первоначальный вид, другие отреставрированы и потеряли прежний облик, какие-то так и остались недостроенными.

Читать дальше...

МВД России 

В инспекторы ДПС провели рейд по выявлению неправильной перевозки детей и выявлению водителей, не пропускающих пешеходов

Накануне на родителей, развозивших ребят по детским садам, обращали особое внимание сотрудники Госавтоинспекции г. Екатеринбурга.

72hockey.ru 

«Тюменский Легион-2004» успешно выступает в Первенстве

Сегодня, 4 февраля, «Тюменский Легион» в рамках Первенства России команд хоккеистов 2004 года рождения группы «Сильнейшие» провел пятый матч в этом году. Со счетом 2:1 команда одержала победу над «Авто-Спартаковцем» из Екатеринбурга. Игра проходила в Тюмени, во Дворце спорта. Хозяева пропустили шайбу на 22 минуте. Хоккеисты «Тюменского Легиона» не могли вернуть в игру ничейный счет

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

На автодороге Екатеринбург – Серов автобус с детьми попал в аварию



3 февраля на автодороге Екатеринбург – Серов автобус с детьми попал в аварию. Спортивная хоккейная команда "Синие камни" ехала из Екатеринбурга в Верхнюю Туру на турнир "Золотая шайба". Автобус "Ютонг", за рулём которого был 42-летний мужчина, съехал в кювет.

Читать дальше...

Блог сайта «Наши звезды» 

«Скованные одной цепью»: памяти Ильи Кормильцева, автора текстов «Наутилуса»

Илья Кормильцев | Фото: rock-vector.com


10 лет назад ушел из жизни Илья Кормильцев – человек, которого Борис Гребенщиков называл «лучшим поэтом русского рока». Большинству он известен как автор текстов группы «Nautilus Pompilius», однако он занимался также издательской деятельностью и переводами романов современных зарубежных писателей. В январе 2007 г. у него диагностировали рак позвоночника в четвертой стадии, а 4 февраля он ушел из жизни. Ему было 47 лет.




Поэт... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

"Платите, лохи и терпилы": рэкетиры обкладывают данью многоквартирные дома

Бандитизм в России принимает новые причудливые формы. Возвращается рэкет из лихих 90-х. Притом, с невиданным доселе размахом. На счетчик ставят целые многоквартирные дома. Неизвестные молодчики, вооруженные ножами, битами и газовыми баллонами, попытались обложить данью всех(!) жильцов многоквартирного дома.

Результатом стала массовая драка. Как рассказал один из участников потасовки, жилец дома Артем К. (он попросил не называть его фамилию из соображений безопасности), конфликт начался 1 февраля. Читать дальше...

Воскресные новости 

Женщина и двое детей сгорели заживо в дачном домике в ХМАО

Екатеринбург, 4 февраля. Правоохранительные органы проводят проверку по факту гибели трех человек при пожаре в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили в региональном СК.

Сегодня в Нефтюганском районе ХМАО произошел пожар — в дачном доме сгорели три человека. По данным следствия, в сгоревшем доме были обнаружены тела 40-летней женщины и ее двоих детей — шести и двенадцати лет. По факту пожара проводится проверка. Согласно предварительным данным, возгорание…

«МегаТюмень» 

Обезглавивший 22-летнюю девушку в Екатеринбурге таксист предстанет перед судом

Перед судом в Екатеринбурге предстанет 46=летний таксист, обвиняемый в убийстве 22-летней пассажирки. 25 июля прошлого года за отказ от секса водитель избил девушку, а затем обезглавил ее.Как сообщают следственные органы региона, обвиняемый пример...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Женщина и двое детей сгорели заживо в дачном домике в ХМАО

Правоохранительные органы проводят проверку по факту гибели трех человек при пожаре в Нефтеюганском районе Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили в региональном СК.

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Екатеринбурге бандиты пытались сбить деньги с жильцов многоэтажки

В Екатеринбурге произошел вопиющий случай, когда банда неустановленных лиц пыталась сбить деньги с жильцов многоэтажки. По их мнению, они вынуждены будут платить, так как «лохи и терпилы».

«Вести FM» 

В Екатеринбурге неизвестные попытались обложить данью жилой дом

Ареной противостояния стал двор дома по улице Латвийской. 1 февраля неизвестные приехали во двор, поставили там будку и повсюду расклеили объявления, что теперь все должны платить за парковку по 50 рублей в день, утверждают жильцы.

360° Подмосковье 

«Не беспокойтесь! Это Россия»: китайский студент показал, как пользоваться транспортом в Екатеринбурге

Студент из КНР Фунчжун Хуан снял видеоинструкцию для своих соотечественников с рекомендациями о том, как пользоваться городским общественным транспортом, сообщает Medialeaks.

Читать дальше...



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Екатеринбурге


123ru.net (Екатеринбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Екатеринбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Екатеринбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Екатеринбурга, в Екатеринбурге и о Екатеринбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Екатеринбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Екатеринбурге 04.02.2017

8ruk.ru

Новое имя нашего магазина - САМОСТРОИТЕЛЬ, интернет-магазин

Массажные-кресла-екатеринбург.рф

Купить массажное кресло в Екатеринбурге / интернет-магазин Массажные-Кресла-Екатеринбург.рф

Legal-ekb.ru

Юридическая фирма Правовая поддержка Екатеринбург

Vasilyeva.ru

Ирина Васильева. «Сам себе целитель». Программы самооздоровления и оздоровления организма

Fishka96.ru

Доставка блюд японской кухни Суши-маркет FISHka г. Екатеринбург

Irize.ru

Питомник шелти Иризе. Екатеринбург

Baykar.ru

Босфор | Нижнее белье марки Байкар (Турция) в Екатеринбурге

Savitar66.ru

Тренинговая компания Савитар

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Екатеринбурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Екатеринбурге

Ekb-patent.ru

Регистрация товарного знака - патентное бюро Екатеринбурга

Msvictoria.ru

Мебель купить в Екатеринбурге | Магазин мебели - Victoria

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Екатеринбурге (доставка)

Zar-mebel.ru

Интернет-магазин "Zar-mebel" - корпусная и мягкая мебель на заказ (шкафы купе, межкомнатные, сейф двери) (Свердловская область, город Заречный, ул. Алещенкова 25 (Вход с торца), тел. +79028781114)

Sc43.ru

Официальный сайт школы №43 г. Екатеринбурга | Официальный сайт школы №43 г. Екатеринбурга

Ходим-все.рф

Ходим все! Сайт о скандинавской ходьбе

Galereya-krasoty.com

Салон "Галерея Красоты" (г. Екатеринбург, Восточная, 13, Тел.: +7 (343) 262-52-01)

Lenada.ru

Коробки от производителя в Екатеринбурге / Фабрика Ленада

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Кофе-фреш.рф

Обжарка кофе в зернах в Екатеринбурге (по индивидуальным заказам, доставка, заказ через интернет-магазин) Свердловская область, г. Екатеринбург, тел.: (343) 207-83-07

Izsk96.ru

"ИЗСК" Завод светопрозрачных конструкций - окна, двери, перегородки пластиковые и противопожарные (Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Крестинского 46а офис 314, тел. 8 (343) 383-46-91)

Flakon66.ru

Духи арабские в Екатеринбурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Екатеринбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Екатеринбурга или других населённых пунктов Свердловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Екатеринбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Екатеринбурге и Свердловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Екатеринбурга и Свердловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Екатеринбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Отработанные автомобильные шины на Среднем Урале принимают семь специализированных предприятий  





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Екатеринбург

Космонавт, IT и робототехника, врач: екатеринбуржцы рассказали, кем мечтают стать их дети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net