Другие новости Егорьевска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

10 идей для отдыха с детьми на каникулах в Подмосковье

Летние каникулы — это пора веселья и развлечений. Отправьтесь всей семьей в панда-парк и посоревнуйтесь друг с другом в ловкости, познакомьте своего ребенка с секретами приготовления его любимого шоколада или мороженого, покажите ему уникальные коллекции игрушек детей царской семьи и старинных автомобилей. Обо всем этом читайте в нашей подборке.

 

Экопарк «Пространство детской мечты»

Ландшафтный экопарк «Пространство детской мечты» — место для семейного отдыха в русских традициях. Обширная территория включает в себя: парк сказок, 6 музеев, ресторан, арт-отель, эксклюзивный сказочный отель «Замок снов», банный комплекс, живой уголок и военно-исторический блиндаж.

Здесь можно покататься на квадроциклах, поиграть в лазертаг, сходить в Музей сказок или Музей башмака, покормить лесных зверей, устроить фотосессию в «Замке снов» и многое другое!

Адрес: Домодедово, Каширское шоссе, 44 км, владение «Дачник», строение 1.

Контакты: +7 (925) 790-05-64.

Цены: вход на территорию комплекса бесплатный. Но за посещение музеев придется заплатить. Парк «Сказка»: взрослый — 200 рублей, ребенок до 14 лет — 100 рублей. Музей сказок: взрослый — 100 рублей, ребенок до 14 лет — 50 рублей. Музей башмака (без экскурсии): взрослый — 200 рублей, ребенок до 14 лет — 100 рублей. Военный блиндаж (без экскурсии или с небольшой экскурсией): взрослый — 200 рублей, ребенок до 14 лет — 100 рублей. Билет с экскурсией в Музей счастливого советского детства, Музей коровы и арт-галерею «Колобок»: взрослые — 200 рублей, ребенок до 14 лет — 100 рублей. Дети до 3 лет везде проходят бесплатно.

Сайт: https://prolove.pro/

 

Шоколадная фабрика «Победа»

Наверное, каждый в детстве мечтает хотя бы раз в жизни побывать на настоящей фабрике шоколада. Осуществите эту мечту и отправьтесь со своим ребенком в увлекательное путешествие в мир кондитерского волшебства! Посетите секретные цехи, где льются шоколадные водопады, возвышаются горы орехов, а по конвейеру бегут потоки изысканных сладостей.

Экскурсия длится 2 часа. Они проводятся ежедневно, кроме понедельника и вторника, по предварительной записи. Для детей до 16 лет есть мастер-классы. 

Адрес: Егорьевск, улица Промышленная, дом 3.

Контакты: + 7 (909) 652-85-45.

Цены: экскурсия — 900 рублей.

Сайт: https://www.pobedavkusa.ru/museum/

 

Музей игрушки в Сергиевом Посаде

В стенах музея хранится около 30 000 экспонатов со всех уголков мира. Здесь вы найдете и деревянных красноармейцев, и матрешек, и механоидов, и японских демонов с выпрыгивающими глазами. Это невероятная коллекция, которая будет интересна и детям, и взрослым. 

Особо ценное собрание музея — игрушки, принадлежавшие царскому дому Романовых. Они поступили сюда из разных дворцов: Александровского, Екатерининского, Гатчинского, Ливадийского.

Адрес: Сергиев Посад, проспект Красной Армии, дом 123.

Контакты: +7 (496) 540-41-01.

Цены: взрослые в будни — 250 рублей, в выходные и праздники — 300 рублей. Студенты российских вузов очной формы обучения, несовершеннолетние, пенсионеры (при предъявлении льготных документов) — в будни 120 рублей, в выходные и праздники — 150 рублей.

Сайт: http://museumot.info/

 

Парк приключений

Парк приключений в Хотьково — отличное место для активного семейного отдыха.  К услугам гостей: веревочный парк, пейнтбол, лазертаг, анимационные программы, квесты, аренда беседок с мангалами и бесплатные спортивные площадки. 

Пока дети будут веселиться в веревочном парке, вы можете устроить пикник с шашлыками на природе или прогуляться по лесу, подышать свежим воздухом и послушать пение птиц.

Адрес: Сергиево-Посадский городской округ, Ярославское шоссе, 45,5 км от МКАД (километровый столб «61-й км»), далее — 2 км сторону Хотьково. 

Контакты: +7 (495) 644-77-72.

Цены: Веревочный парк: комплексный билет на 3 детских трассы (рост до 140 см) — 600 рублей. Детский сетчатый парк «Скворечник» (безлимитное посещение) — 750 рублей. Пейнтбол (тариф «Стандарт»): взрослые в будни — 300 рублей, в выходные — 600 рублей; дети в будни — 300 рублей, в выходные — 400 рублей

Сайт: https://adventure-park.ru/

 

Экскурсия на производство мороженого «Чистая линия»

У вас есть возможность собственными глазами увидеть, как делается натуральное мороженое. Экскурсии проводятся ежедневно для групп и по субботам — для индивидуальных посетителей.

Вам покажут и расскажут про все этапы производства: как ингредиенты поступают на фабрику, как происходит их смешивание, фризерование, созревание, формовка. Вы увидите тайны производства. Например, как пломбир заполняет стаканчики или эскимо покрывается глазурью. И, конечно же, всех гостей ждет дегустация, в том числе нежнейшего свежего мороженого (до заморозки), которое можно попробовать только на фабрике.

На фабрику допускаются дети от 5 лет. Продолжительность экскурсии — 1,5 часа.

Адрес: Долгопрудный, улица Виноградная, дом 13.

Контакты: +7 (499) 110-02-20.

Цены: 1850 рублей за человека — для школьных групп, 2000 рублей за человека — для экскурсантов сборных групп.

Сайт: https://chlclub.ru/

 

Этнопарк «Кочевник»

А вы знали, что в Подмосковье можно покататься не только на собачьей упряжке, но и на верблюде? И даже покормить с ладони монгольского яка или обосноваться в чукотской яранге, покрытой моржовыми шкурами, и своими руками смастерить настоящий охотничий амулет.

Искателям приключений «Кочевник» предложит с десяток интереснейших программ: научит стрельбе из лука и метанию аркана на оленьи рога, непростому искусству подражания голосам степных птиц и много чему еще.

Работает парк каждый день, кроме понедельника и вторника.

Адрес: Сергиево-Посадский городской округ, город Хотьково.

Контакты: +7 (905) 760-52-00.

Цены: Взрослый билет — 500 рублей. Дети от 7 до 14 дет — 350 рублей. Многодетные родители — 350 рублей. Студенты — 350 рублей. Пенсионеры — 250 рублей.

Сайтhttp://ethno-park.ru/

 

«Дом хаски»

Сибирский хаски — зверь дружелюбный и понятливый, человека он не укусит ни при каких обстоятельствах. А прокатит с удовольствием! В «Доме Хаски» кататься на собаках можно в любое время года. Ну и, конечно, с ними можно вволю наобниматься.

Инструкторы расскажут вам о ездовых породах, о волках, гибридах собаки и волка (в питомнике, кроме хаски, также обитают волкособы), и о том, как правильно запрягать упряжку.

Адрес: Сергиево-Посадский городской округ, Семхоз, 3-я Лесная улица, 8.

Контакты: +7 (903) 662-83-31.

Цены: Дети до 5 лет — бесплатно. Дети до 14 лет — 300 рублей с человека. Взрослые — 450 рублей с человека. Для компаний до 4-х человек — 1500 рублей.   

Сайт: https://домхаски.рф/

 

«Дом енота»

«Дом Енота» в Хотьково вряд ли можно назвать контактным зоопарком, это нечто большее — место, где симпатичные животные чувствуют себя настоящими хозяевами, а вы — лишь гостями.

Енотник предоставляет вам полную свободу действий — хвостатых-полосатых можно брать на руки, чесать, кормить, выгуливать, катать на шее, искупать или покатать в ведре.

Никаких стен и перегородок, никаких вольеров — только вы и непоседливые зверьки, проворные настолько, что вы и не заметите, как маленькая черная лапка залезет вам в карман, чтобы стащить печенье. 

Обязательно захватите одежду из плотной ткани — джинсы, флиски, куртки с длинными рукавами. Коготки у енотов очень острые, а так как животные эти весьма общительны и любопытны, изучать вас они будут с головы до ног. Будьте готовы к небольшим царапинам, но бояться тут нечего: все животные привиты и здоровы.

Адрес: Сергиево-Посадский городской округ, город Хотьково, улица Весенняя, дом 15.

Контакты: +7 (916) 108-47-50.

Цены: Вход без экскурсии (30 минут) — 300 рублей (взрослые), 100 рублей (дети до 8 лет). Экскурсия с гидом (30 минут) — 500 рублей (взрослые), 300 рублей (дети до 8 лет). Вход к енотам и общение с ними — 100 рублей/человек за 5 минут (лакомства для енотов включены).

Дети до 7 лет не допускаются к контакту с енотами.

Сайт: http://дом-енота.рф/

 

«Пешки Парк» 

«Пешки парк» — один из самых крупных веревочных парков не только Подмосковья, но и России. Здесь есть 8 веревочных трасс различной сложности, скалодром высотой 14 метров, качели амплитудой 24 метра, аттракцион свободного падения Quick Jump и «сетчатый куб» для прыжков. Высота веревочных трасс — от 1,5 до 15 метров, а их общая протяженность составляет более 2 километров.

При первом взгляде на тросы, натянутые между деревьями на приличной высоте, захватывает дух. На самой простой трассе — желтой — вам надо будет выполнить 14 заданий. Препятствия располагаются на высоте от двух до пяти метров. Здесь есть и веревочные мостики, и сетка, по которой надо проползать на коленях, и тарзанки, и много чего еще.

Кажется, что преодолеть такое испытание может только профессионал. Но после 10-минутного инструктажа на вас надевают специальное оборудование, и вы сразу же отправляетесь покорять высоты.

Адрес: Городской округ Солнечногорск, деревня Пешки.

Контакты: +7 (800) 222-00-76.

Цены: тариф «Детский» в будние дни — от 600 рублей, в выходные — от 840 рублей. В стоимость входит: пользование всеми веревочными трассами.

Сайт: https://www.peshki-park.ru/

 

Музей техники Вадима Задорожного

Музей Техники Вадима Задорожного в поселке Архангельское — один из крупнейших в Европе и самый большой в России частный музей старинной техники. Если ваш ребенок любит машины, танки и самолеты, вам обязательно стоит здесь побывать!

В музее собраны лучшие раритетные экспонаты прошлого столетия: самолеты, автомобили, мотоциклы, бронетехника, паровозы, артиллерия, стрелковое оружие и предметы быта. Все они отреcтаврированы, и если и не находятся на ходу, то внешне выглядят безупречно. 

Собрание музея насчитывает свыше 1000 экспонатов — здесь представлены легендарный советский средний танк Т-34, боевые бронированные машины на гусеничном и колесном шасси, самоходные артиллерийские установки, системы залпового огня и зенитные ракетные комплексы.

Адрес: городской округ Красногорск, поселок Архангельское, Ильинское шоссе, дом 8.

Контакты: +7 (495) 662-38-18.

Цены: семейный билет (2 взрослых + 2 ребенка) — 1300 рублей.

Сайт: https://www.tmuseum.ru/


Узнавайте о лучших идеях и местах летнего отдыха в Подмосковье на турпортале http://welcome.mosreg.ru/

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Память сослуживцев почтили росгвардейцы в Адыгее



Мода

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Егорьевск

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Блоги

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Егорьевск

Клещи просыпаются: как защититься и что делать при укусе



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Егорьевск

Около 500 мероприятий проведут в Подмосковье на Масленицу



Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Егорьевск

В Марьино освятили закладной камень в основание первого в Москве храма в честь известного уральского святого



Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



Егорьевск

В Марьино освятили закладной камень в основание первого в Москве храма в честь известного уральского святого



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Егорьевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Егорьевска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Егорьевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Егорьевске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Егорьевска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Егорьевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Егорьевске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Егорьевск

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net