Другие новости Дубровно и Витебской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Коллективу Оршанского райисполкома представали нового руководителя

Категория

Новости

Подборка 1

Люди в сюжете

Коллективу Оршанского райисполкома представали нового руководителя

Новости Беларуси. Один из самых перспективных и одновременно сложных районов страны – Оршанский – возглавил Игорь Исаченко, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Нового председателя райисполкома представила глава Администрации Президента. Требовательный, целеустремленный, с аналитическим мышлением, руководитель новой формации. Именно так Наталья Кочанова охарактеризовала Игоря Исаченко. В свою очередь кадровый офицер в запасе пообещал выполнить все задачи, поставленные перед ним.

Игорь Исаченко, председатель Оршанского райисполкома:
Прежде всего, это экономика. То, что стоит за благосостоянием наших людей и то, что должно отчисляться в бюджет. Поэтому, прежде всего, нужно посмотреть с экономической точки, как работают предприятия, что они выпускают, что производят, чтобы можно было сделать соответствующие выводы, принять правильные решения. Чтобы предприятие работало безубыточно, рентабельно, давало прибыль, люди получали достойную зарплату.

Ранее Игорь Исаченко занимал должность председателя комитета по архитектуре и строительству Витебского облисполкома. Под его руководством завершили работы по возведению больниц в Орше и Миорах. К областным «Дожинкам» были приведены в порядок Дубровно. А работы по благоустройству поселка Копысь Оршанского района получили высокую оценку главы государства. Кандидатуру Игоря Исаченко на пост председателя Оршанского района накануне во время совещания утвердил Президент.

Наталья Кочанова, глава Администрации Президента Республики Беларусь:
Все задачи ясны, понятны, они доведены по всем направлениям. Это не только промышленность, это и социальная сфера, и сельское хозяйство. Сейчас нужно просто создать команду здесь, в Оршанском районе, руководителей, которые готовы для выполнения поставленных задач.

Напомним, в Послании белорусскому народу и Национальному собранию в 2017 году Президент поручил правительству совместно с Витебским облисполкомом обеспечить комплексное развитие Оршанского района. Речь шла о темпах роста как минимум выше среднеобластных. На примере региона необходимо было сделать пилотный проект для системной работы с такими населенными пунктами и в дальнейшем распространять опыт на всю страну. 

Сейчас, более года спустя, в ходе посещения Президентом ряда предприятий региона, стало ясно, что задание полностью провалено. Чиновники на местах не справились даже с благоустройством производственных площадей. А ответственные за проект люди в правительстве выбрали роли наблюдателей. Поэтому отдельные чиновники вчера были отправлены Президентом в отставку

Состояние Оршанского района как лакмусовая бумажка. Почему Президент принял жесткие решения в отношении отдельных чиновников?

В итоге должностей лишились двое министров – промышленности, а также архитектуры и строительства. Тогда же прозвучало поручение заменить главу Оршанского райисполкома. Кроме того, Президент ждёт предложений по заменам в правительстве. 

Факты

Отправить в яндекс турбо в ПОДБОРКИ?

Разрешить добавить в яндекс новости, но только в турбо версию?

Разрешить добавить в яндекс новости, но только в турбо версию?

Слайдшоу на главную?

Запретить уход в Яндекс новости

zenrss

Отправить в яндекс дзен?

ФОТО В СТАТЬЮ НОВЫЕ

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Конкурс Менеджер для организации участия в Конкурсах и Фестивалях!



Здоровье

Новые компактные ирригаторы Revyline RL 240 White появились в представительстве бренда в Воронеже




Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?



Новости 24 часа

Оленеводы проголосовали в вертолете на выборах президента РФ



Game News

Chris Roberts says Star Citizen is finally pushing for the 1.0 'finish line'



Дубровно

Витебская область завершила уборку зерновых колосовых



News Every Day

Classic Science Fiction The Invading Asteroid - Full Audiobook - Alien Invasion



Интернет

Sitronics Group получила первые снимки с нового спутника «Зоркий-2М»



Дубровно

Массовое затопление квартир в одном из домов Витебска произошло из-за затягивания капитального ремонта



Оркестр

Оркестр Росгвардии выступил с концертной программой в Ставрополе



Дубровно

После гибели 12 человек на пожарах в Витебске собрали комиссию



Андрей Рублёв

Российский теннисист Рублев вышел из топа-5 рейтинга АТР



Москва

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий



Филипп Киркоров

Киркоров представил свою новую музу — певицу Margo из ДНР



Симферополь

За первый день "выборов Путина" избирательные участки в РФ атаковали более 20 раз, – СМИ



Москва

Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время



Москва

Сергей Собянин рассказал, как московские школьники открывают звезды



Москва

"Известия": Песков оценил идею переговоров РФ и США о контроле над вооружениями



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дубровно — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дубровно или других населённых пунктов Витебской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дубровно можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Дубровно и Витебской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Дубровно и Витебской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Дубровно — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Путин завершил речь на концерте в Москве словами «Да здравствует Россия!»


Лукашенко в Витебской области
Витебская область

Александр Лукашенко: В Конституции Беларуси есть частичка традиции Полоцкого вече




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Дубровно, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев представил в Большом театре спектакль Мариинки «Хованщина»



Дубровно

Почти в сотне ФАПов Витебищены не было нужных медикаментов и надлежащих санитарно-технических условий для оказания медпомощи — прокуратура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net