Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Дубны и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Дубны за 04.02.2022

Open-dubna.ru (Дубна) 

В Дубне состоится городской субботник

Зима в этом году очень снежная, осадки каждый день. Уборку городских улиц, общественных и дворовых территорий осложняет новая волна ковида, которая выбивает дорожных и коммунальных рабочих из графика по причине болезни.




Блог сайта «Царьград» 

Житель Дубны сдал соседку в больницу и вынес из ее квартиры золото

39-летний житель Дубны задержан по подозрению в краже из квартиры своей соседки. Заявление о пропаже золотых украшений написала сама 75-летняя пенсионерка. Несколько дней назад женщине стало плохо, ей вызвали "скорую помощь" и отправили в больницу, а по возвращении она недосчиталась колечек и сережек на 37 тысяч рублей.

Читать дальше...

Русь Православная 

Беспилотники «Сириус» накануне испытаний и выхода в серию

В настоящее время российская промышленность ведет разработку нескольких перспективных беспилотных авиационных комплексов с тяжелыми летательными аппаратами разведывательно-ударного назначения. Один из таких комплексов известен под шифром «Иноходец-РУ» или «Сириус». На днях были раскрыты актуальные планы по этому проекту, и эта информация располагает к оптимизму.

Mosreg.ru 

Главное за неделю в Подмосковье: новые Telegram-сервисы и прием заявок на соципотеку

Новые сервисы по вопросам медицины и социальной поддержки заработали в Московской области на базе мессенджера Telegram. Также было принято решение о том, что средства регионального материнского капитала можно будет направить на газификацию дома в рамках проекта соцгазификации. Стартовал прием заявок на участие в региональных программах «Земский доктор» и «Социальная ипотека». Кроме того, более 40 объектов недвижимости в Подмосковье получили разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этих и других важных событиях... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Биофизики МРНЦ имени Цыба создали «радиоактивные пули» для борьбы с раком

Обнинск, 4 февраля. Колоссальных успехов в лечении рака удалось достичь при помощи ядерной медицины. Огромного успеха в этом достигли ученые Медицинского радиологического научного центра имени Цыба.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

БЛА Сириус смогут работать в разведывательно-ударных контурах с пилотируемой авиацией

МОСКВА, 4 февраля. /ТАСС/. Новейшие российские тяжелые беспилотные летательные аппараты (БЛА) "Сириус" смогут работать в составе разведывательно-ударных контуров совместно с пилотируемой авиацией. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе компании "Кронштадт".

Читать дальше...

PR-rus 

Инъекционные системы завода «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» выходят на международный рынок

Компания «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» является крупнейшим отечественным производителем инъекционных систем последнего поколения. Сегодня мощность завода резидента ОЭЗ «Дубна» составляет 450 млн трехкомпонентных шприцев в год.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Еще 80 рабочих мест появится благодаря расширению завода косметики в Дубне

Еще не менее 900 миллионов рублей вложат в расширение завода косметики в особой экономической зоне «Дубна». Это сделает компания «Полекс Бьюти». Жители получат свыше 80 новых рабочих мест.

МВД России 

Полицейские в Дубне раскрыли кражу золотых украшений у пенсионерки

«В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Дубна поступило заявление от 75-летней местной жительницы о краже золотых украшений из ее квартиры. Сумма ущерба составила более 37 тысяч рублей», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

11 255 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 42 - в Волоколамском округе

Всего на данный момент в Московской области выявлено 802 553 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 469 человек. Выздоровели и выписались 643 540 человек

Блог сайта «Царьград» 

В Дубне в производство дешевой косметики для парикмахерских вложат миллиард рублей

В особой экономической зоне "Дубна" появится еще одно предприятие по выпуску дешевой профессиональной косметики. Компания «Полекс Бьюти» вложит в расширение производства более 1 миллиарда рублей, будет создано 80 новых рабочих мест. Предприятие открылось в 2019 году, компания выпускает профессиональные средства для волос, используемые в основном в парикмахерских - краски и их отдельные компоненты, оттеночные шампуни, средства для химической завивки.

Open-dubna.ru (Дубна) 

Новости коронавируса в России 4 февраля: 168 201 заболевших за сутки, в Дубне – 130

Сегодня, 4 февраля, в России за сутки количество больных коронавирусом увеличилось на 168 201 человека, из них 17 798 госпитализированы. Скончались за сутки от ковида 682 россиянина.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

11 255 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 647 в Воскресенске

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  40998  (+33)

Богородский  12796  (+50)

Бронницы  2614  (+92)

Власиха  617  (+13)

Волоколамск  4554  (+42)

Воскресенск  16178  (+647)

Дзержинский  5595  (+2)

Дмитров  17744  (+204)

Долгопрудный  9910  (+146)

Домодедово  20964  (+99)

Дубна  5401  (+130)

Егорьевск  9197  (+132)

Жуковский  14166  (+331)

Зарайск  5189  (+7)

... Читать дальше...

Mosreg.ru 

Подмосковный производитель косметики расширит производство

Резидент подмосковной ОЭЗ «Дубна», компания «Полекс Бьюти», планирует расширить действующее предприятие в целях увеличения объема производства профессиональных косметических средств, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Усиление штормов может привести к появлению «холодного пятна» в Северной Атлантике

Филадельфия, 4 февраля. Изменения в механизме формирования ветров могли способствовать появлению «холодного пятна» в северной части Атлантического океана. Соответствующее исследование опубликовано в журнале Climate Dynamics.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Володин заявил о необходимости выработки норм для групп продленного дня

В российских начальных школах нет единого системного подхода к работе групп продленного дня, везде разные ситуации и разные методы, необходимо выработать федеральные нормы и гарантии, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Володин написал в Telegram, что по группам продленного дня в начальных школах «ситуация везде разная, но в большинстве случаев дети заканчивают обучение в 13-14 часов». По его мнению, «организация групп продленного дня решает ряд проблем». В частности, «улучшается качество образования... Читать дальше...



Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Дубне


123ru.net (Дубна сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Дубны онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Дубны, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Дубны, в Дубне и о Дубне вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Дубне или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Дубне 04.02.2022

Allsportifo.ru

От работы лошади дохнут. Русская народная пословица

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Style-dveri.ru

Интернет-магазин салона дверей «Двери Стиль» (Россия, Московская область, Дубна)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Дубне (доставка)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дубны — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дубны или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дубне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Дубне и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Дубны и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Дубны — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Дубна

Разгрести завалы. Что позволит краю обратить отходы в доходы и очистить воздух

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net