Другие новости Дрезны и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В честь 190-летия Балашихи на площади Славы состоялся городской забег «RunFest – Балашиха-190»

В честь 190-летия Балашихи на площади Славы состоялся городской забег «RunFest – Балашиха-190»

Участников соревнований поприветствовал и поздравил глава города Сергей Юров: «Дорогие друзья, сегодня мы празднуем юбилей нашего города. 190 лет в масштабах российской истории это не так много, мы еще молодой город, у нас еще все впереди. Мне приятно, что мы начинаем праздновать День города с вами, потому что вы и есть будущее этого города. Поздравляю всех с праздником, желаю всем победы и зарядиться хорошим настроением!».

Также он добавил, что и сам нередко принимал участие в подобных забегах. По его мнению, всегда это всегда заряжает и оставляет хорошее настроение не только на этот день, но и последующие.

DSC_2427.jpg

Ведущим забега на площади Славы стал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. «Я сам житель Сходни, уроженец Дрезны, моя жизнь — это Подмосковье, и конечно, Балашиха! Я фантастически рад видеть большое количество молодежи. Мне кажется, сегодня никого не нужно из-под палки приглашать на спортивные мероприятия, все прекрасно понимают, что ЗОЖ – это красота, здоровье, молодость. Поэтому я кайфую, мне вот скоро будет 46 лет, а в душе мне – 12, поэтому я смотрю на прекрасных женщин подмосковных, на девчонок замечательных, на парней, и как-то вот сразу хочется жить! Я всех поздравляю с праздником, здоровья и любви всем!», – обратился к балашихинцам известный ведущий.

DSC_2375.JPG

Как рассказал начальник Управления физической культуры спорта и работе с молодежью администрации Балашиха Никита Тарасевич, праздничный забег состоит из разных дисциплин: это и эстафеты, и забеги на средние дистанции, и семейные забеги.

DSC_2549.jpg

В спортивном празднике приняли участие все поколения горожан, представители различных городских учреждений, профессиональные спортсмены и любители. Это настоящий спортивный праздник, объединяющий всех от мала до велика!», – считает Никита Тарасевич.

DSC_2569.jpg

Карина ТИВАНОВА
ФОТО Ирины ЗУБАРЕВОЙ

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Мода

Самые нежные образы на эту весну






Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Война Клонов 1.5.26



Дрезна

Соцобъекты Подмосковья ремонтируют по Народной программе «Единой России»



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Дрезна

Замена труб канализации в Московской области



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Дрезна

Замена труб водоснабжения в Московской области



Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Дрезна

Школа в Орехово-Зуевском округе получит современное спортивное ядро



Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



Дрезна

Глава Орехово-Зуевского округа рассказал о будущей спортивной зоне Дрезненской школы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Дрезны — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Дрезны или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Дрезне можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Дрезне и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Дрезны и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Дрезны — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В 8 жилых комплексах Подмосковья провели субботники





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Дрезне, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Дрезна

Изготовление металлоконструкций Московская область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net