160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Интервью с нейросетью: Илон Маск переключился на тостеры и почему Xiaomi лучше iPhone

Интервью с нейросетью: Илон Маск переключился на тостеры и почему Xiaomi лучше iPhone

В конце ноября 2022 года компания OpenAI от Илона Маска представила нейросеть ChatGPT — это основанный на модели GPT-3.5 чат-бот, оптимизированный под разговорный стиль. Он отвечает на запросы в формате диалога, задавая дополнительные вопросы (при необходимости), признавая свои ошибки и оспаривая неправильные предпосылки. На практике ChatGPT может справляться с самыми каверзными запросами, выдумывать диалоги между известными личностями и вымышленными персонажами, писать код за программистов и искать ошибки в их проектах, объяснить научные концепции, сравнивать несравниваемые вещи и многое другое.

В лучших традициях интернета, я решил использовать возможности ChatGPT не для чего-то полезного, а для развлечения: задавать ей самые дурацкие запросы о технологиях, которые только приходят в голову. Если вы тоже хотите пообщаться с нейросетью, пишите свои запросы для неё в комментариях — через неделю чат-бот от OpenAI ответит на самые интересные из них. Чем нелепее и смешнее запросы, тем лучше.

Xiaomi лучше Apple

Почему люди любят телефоны Xiaomi, но хейтят iPhone от Apple?

Трудно сказать, почему некоторые люди могут предпочесть телефоны Xiaomi вместо iPhone от Apple, поскольку личные предпочтения в отношении смартфонов могут сильно различаться у разных людей. Некоторые потенциальные причины, по которым кто-то может предпочесть телефоны Xiaomi вместо iPhone, могут включать в себя:

  • Цену: Телефоны Xiaomi часто стоят дешевле, чем iPhone, что может сделать их более привлекательными для людей с ограниченным бюджетом.

  • Функции: Телефоны Xiaomi могут предлагать функции, которых нет в iPhone, например, более емкий аккумулятор или камеру с более высоким разрешением.

  • Персонализация: Телефоны Xiaomi могут предложить больше возможностей для настройки, чем iPhone, например, возможность установки пользовательских прошивок или изменения системных настроек.

  • Пользовательский опыт: Некоторые люди могут предпочесть пользовательский опыт, предлагаемый телефонами Xiaomi, по сравнению с iPhone, например, дизайн пользовательского интерфейса или производительность телефона.

Опять же, это лишь некоторые потенциальные причины, по которым кто-то может предпочесть телефоны Xiaomi телефонам iPhone. В конечном итоге, решение о выборе одного типа смартфона вместо другого является личным и зависит от конкретных потребностей и предпочтений человека.

Apple и Google о телефоне Xiaomi

Напиши диалог руководителей Apple и Google о новом телефоне Xiaomi

Глава Apple: Эй, вы слышали о новом телефоне Xiaomi, который только что вышел?

Глава Google: Да, я видел несколько обзоров в Интернете. Похоже, это добротное устройство.

Глава Apple: Я не уверен, что мне нравится дизайн. Выглядит так, будто они скопировали наш последний iPhone.

Глава Google: Я не думаю, что это справедливо. Xiaomi существует уже долгое время и имеет свой собственный язык дизайна.

Глава Apple: Возможно, но все равно тревожно видеть, как они выходят на рынок дорогостоящих устройств.

Глава Google: Согласен. Всегда тяжело видеть новых конкурентов, но мы не можем позволить им остановить нас от инноваций и создания отличных продуктов для наших клиентов.

Глава Apple: Вы правы. Мы просто должны оставаться сосредоточенными и продолжать делать то, что у нас получается лучше всего.

Глава Google: Именно так. Давайте продолжать расширять границы и создавать отличные продукты, которые нравятся людям.

Скорбный отказ от RGB-подсветки

Напиши объявление от имени производителя игровых устройств, которому нужно прискорбно сообщить фанатам о том, что ему пришлось отказаться от светодиодной подсветки ради спасения жизней редких австралийских китов

Уважаемые покупатели,

С большим сожалением мы вынуждены сообщить вам, что мы решили прекратить использование светодиодной подсветки в наших игровых устройствах, чтобы помочь защитить популяцию редких австралийских китов.

Как многие из вас, возможно, знают, светодиодная подсветка — это популярная технология, которая используется во многих потребительских электронных устройствах, включая игровые. Однако производство светодиодной подсветки может оказывать негативное влияние на окружающую среду, в частности на популяцию редких австралийских китов, которые в настоящее время находятся под угрозой исчезновения.

После тщательного рассмотрения мы решили отдать приоритет защите этих китов и больше не использовать светодиодную подсветку в наших игровых устройствах. Мы понимаем, что это решение может разочаровать некоторых наших покупателей, но мы считаем, что это правильное решение, чтобы помочь защитить этих удивительных существ.

Мы намерены продолжать предоставлять нашим клиентам высококачественные игровые устройства и будем изучать альтернативные технологии, которые не оказывают негативного воздействия на окружающую среду.

Благодарим вас за понимание и поддержку.

Искренне,

[название производителя]

Илон Маск переключился на тостеры

Что, если Илон Маск прекратить делать ракеты и электромобили ради производства тостеров. Какими они будут? Смогут ли они летать в космос?

Маловероятно, что Элон Маск откажется от создания ракет и электромобилей в пользу производства тостеров. Тостеры — это небольшие бытовые приборы, которые используются для поджаривания хлеба, и это не та область, к которой Маск проявлял интерес. Кроме того, производство тостеров — это совсем другой вид бизнеса, чем производство ракет и электромобилей, и он требует другого опыта и ресурсов.

Если, гипотетически, Элон Маск решит производить тостеры, трудно сказать, какими они будут. Вполне возможно, что он попытается внедрить некоторые технологические достижения, которыми славятся его компании, например, использование передовых материалов в конструкции тостеров или добавление функций, которые обычно не встречаются в других тостерах. Однако важно помнить, что тостеры — это простые бытовые приборы, и они не должны быть особенно продвинутыми или сложными. В конечном итоге, ключ к выбору хорошего тостера заключается в том, чтобы он был надежным и мог последовательно готовить равномерно поджаренный хлеб.

Стоит также отметить, что тостеры не предназначены для полетов в космос. Тостеры не обладают аэродинамическими свойствами и не имеют необходимых силовых установок, которые позволили бы им летать. Даже если бы тостеру удалось каким-то образом попасть в космос, он не смог бы нормально функционировать из-за отсутствия воздуха, из-за экстремальных температур и из-за радиации в космосе.

В смартфонах не три камеры, а три экрана

Что если производители смартфонов начнут устанавливать не по три камеры, а по три экрана. Какими будут их рекламные слоганы? Напиши 5 вариантов

  1. «Втрое больше экранов, втрое больше удовольствия!»
  2. «Три экрана, бесконечные возможности».
  3. «Видеть больше, делать больше, с тремя экранами».
  4. «Почувствуйте будущее с тремя экранами».
  5. «Утройте обзор, утройте удовольствие».

Это лишь несколько примеров потенциальных рекламных слоганов, которые могли бы использовать производители смартфонов, если бы они начали устанавливать на свои устройства три экрана. Конкретный слоган, который выберет производитель, будет зависеть от особенностей и преимуществ смартфона с тремя экранами, а также от целевой аудитории и общего брендинга компании.

🤖 Пишите в комментариях, какие вопросы задать нейросети на следующей неделе!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Мода

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово






Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Замена труб водоснабжения в Московской области



News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Авто

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев



Москва

В АТОР назвали страны, куда россияне могут поехать без загранпаспорта и визы



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

В АТОР назвали страны, куда россияне могут поехать без загранпаспорта и визы



WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Спартак

Yeni Asir: "Спартак" предложил контракт тренеру "Галатасарая" Буруку



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Собянин: 2-й этап обновления поликлиник завершится до конца 2025 года



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Москва

Астрономы предупредили о магнитных бурях в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net