160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Жуткие рождественские открытки от Сэма Широна!

Сэм Широн (Sam Shearon) - британский художник и иллюстратор, работавший со Slayer, Rob Zombie, Ministry, Rammstein, HIM и другими, автор обложек к комиксам и графическим романам - выпустил очередную партию открыток Creepy Christmas.

Я хочу напомнить всем, что этот сезон, сезон смерти, НАПОЛНЕН историями о привидениях и рассказами о монстрах, которые посещают города по ночам или прячутся на опушках лесов в зимние месяцы, готовые похитить плохо ведущих себя или просто неосторожных! Это время намного, намного темнее, чем Хэллоуин, о чем мало кто знает. Моя цель — воздать должное этим историям и давно забытым суевериям и традициям...
- сказал автор.

Зона Ужасов сделала полную подборку открыток Сэма Широна с комментариями автора к каждому изображению.

Наслаждайтесь!

Ну или бойтесь...

Белсникель, приносящий угощения и наказания... Он приедет после захода солнца, принесет орехи и конфеты, рассыпая их по полу...
Если вы решите, что они для вас, и наклонитесь, чтобы схватить их, он наденет маску демона и побьет вас!

Эльфы... есть много видов, много племен, но ни один из них не настолько темен по своей природе, как лесные эльфы зимы! Они используют метательные дротики или отравленную стрелу с изменяющим сознание ядом. Вы ошибочно примете это за укол сосновой иголкой, и забудете... пока комната не закружится!

Сонмы душ замороженных мертвецов и духов тех, кто никогда не был человеком! Они двигаются только тогда, когда вы не смотрите на них... но когда они двигаются, они быстры, как лавина! Их конечности, сделанные из ветвей, могут покачиваться на ветру, но их тела остаются неподвижными, пока вы не моргнете!

Если вы живете своей жизнью, пренебрегая другими и беззаботно сосредотачиваясь на собственных эгоистичных потребностях и желаниях, тогда Призрак Минувшего Рождества будет преследовать вас! Он напомнит вам о том, что у вас было, что вы потеряли... кем вы стали... и покажет вам все, что могло бы быть!

[pagebreak]

Чем больше вы преуспеете, тем больше вы сможете накормить... и не только себя!
В сопровождении духов Невежества и Желания, которые сидят под его одеждой, Призрак Нынешнего Рождества предупредит вас о богатстве и о том, почему им нужно делиться... Они покажут вам страдания тех, кому вы могли бы помочь... Они будут пировать вашей виной и лишат вас душевного спокойствия...

Если в вашей жизни вы принесли коему-то страдания, Призрак Грядущего Рождества расскажет вам об этом. Вы станете свидетелем не только своей будущей гибели, вы еще испытаете страдания тех, кого вы оставите... тех, кому вы могли бы помочь... могли бы спасти...

Беги, БЕГИ... так быстро, как только сможешь... потому что они ТЕБЯ сожрут, этот клан рыжих мертвецов! Единственный способ победить их, это съесть их... Но будьте осторожны, они прямо из духовки!

Грила - ведьма-людоедка. Каждую зиму она спускается из своей пещеры в покрытых лесом горах Исландии к людям в поисках тех, кто плохо себя вел. Некоторые легенды рассказывают о том, как она вырезала желудки детей, которые просили мяса во время поста... Она сгребет тебя в свой мешок и сварит в огромном котле... и в конце концов съест!

[pagebreak]

Этот демонический козел-мутант ищет тех, кто ведет себя плохо, и уносит их, чтобы съесть!

Вы когда-нибудь нуждались в друге, который был бы рядом в темные времена, чтобы осветить ваш путь? Чтобы защитить вас или выполнить вашу волю? Ледяные големы не вечны, но их верность растопит ваше сердце!

Король замерзших окон и каменной земли, вестник зимы! Говорят, что он останавливает сердца жестоких людей одним лишь взглядом!

Огромные, мохнатые, рогатые, сильные, жуткие... Если вы вели себя плохо или каким-то образом сбились с правильного пути, Клаузены придут, чтобы вернуть вас обратно с помощью своих веревок и цепей... чтобы вбить в вас хоть немного здравого смысла и выбить зло! Если ты слышишь их колокольчики в тумане... тебе лучше побыстрее исправить ошибки!

[pagebreak]

Крампесса накажет всех, кто ведет себя неприлично!!

Огромная призрачная кобыла ходит от двери к двери, но зачем? Ничто не может быть более тревожным во время обеда, чем стучащаяся в вашу дверь мертвая лошадь!

Этот людоед, пожирающий детей, схватит вас, чтобы сокрушительно обнять, а если вы не будете осторожны, угостит вас чем-нибудь...

Эти малыши явятся, чтобы наказать вас! За все!

[pagebreak]

Большая черная фигура с огненными глазами... НУУТТИПУККИ!!! Этот большой чудовищный человеко-козёл будет ходить от двери к двери в поисках еды и питья... если ему откажут во входе или подношении, он разнесёт ваш дом, ваш сад и даже убьет ваших питомцев!

Зимняя ведьма... лесная ведьма... королева дикой охоты и хранительница зверей! Она бродит по улицам и узнает, хорошо ли вели себя дети и молодые слуги в доме и усердно ли работали весь год. Если да, то на следующий день они могут найти маленькую серебряную монету в ботинке или ведре.
А если нет, то она разрезает им животы, удаляет желудок и кишки и забивает отверстие соломой и галькой!

Эти зверолюди изгоняют злых духов из городов, защищая добро и прокладывая безопасный путь в наступающем году! Наказывая и мучая тех, кто плохо себя вел... некоторые даже утащат вас во тьму, чтобы вас больше никогда не видели!

Бедный старый Рудольф...
Он испытал ужас, когда его укусила рассердившаяся бешеная летучая мышь, которая должна была впасть в спячку! В чудовищном, зомбированном состоянии, этот взбесившийся зверь не чувствует боли... плохо видит и уж точно не может перестать пускать слюни... Если вы видите, что он приближается к вам... БЕГИТЕ!!!

[pagebreak]

Темный брат-близнец Санта-Клауса... он ищет тех, кто плохо себя вел. Он схватит вас своими когтями, этот старичок пожирает все на своем пути, включая тлеющие или даже горящие поленья из камина, независимо от того, насколько сильно вы его топите!
Особенно ему нравятся те, кто не верит в дух Рождества... он получает кайф от их пропитанного адреналином пота, когда они понимают, что все это правда! Да, увидеть значит поверить... но, конечно, к тому времени будет слишком поздно... если ты в списке непослушных как неверующий, ты его полуночная закуска!

Они выискивают тех, кто не шил, не подметал и не занимался другими делами или работой по дому... Если вы были ленивы, то вы, вероятно, будете разрезаны, а ваши внутренности съедены! Эти похожие на птиц существа маскируются под человеческие одежды... даже заворачивают свои чудовищные клювы в белую ткань, чтобы скрыть свою отвратительную форму!

Огромный снеговик оживает, когда из-под снега, в котором он погребен, поднимается дух забытого пропавшего человека! Он ест других снеговиков на своем пути, увеличиваясь в размерах. Огонь и полуденное солнце — его злейшие враги!

Снежные ангелы — это гарпии, похожие на смесь ведьмы, баньши и хищной птицы... Неважно, насколько хорошо ты себя вёл весь год... просто молись, чтобы ты не стал их добычей!

[pagebreak]

Эта тетушка со своим осликом каждую зиму спускаются с горы из своей пещеры в городок, чтобы доставлять товары, угощения, игрушки и сладости всем, кто ведет себя хорошо... Но если вы вели себя плохо...

Лесные эльфы могут спрятаться внутри рождественского дерева... найти путь внутрь вашего дома, используя ель как своего рода "троянского коня", чтобы затем вылезти наружу и наказать вас!

Великий король Крампус... огромный зверь, повелитель всего двойственного... Пастырь тьмы, он там, в тени... наблюдает... ждет...

Снежная Королева — своего рода "ледяной вампир", она наполовину снежный эльф, наполовину ледяной великан... Бессмертная, вневременная... с жестоким, застывшим сердцем. Она останавливает ваше старение... но тем самым отправляет вас в вечную зиму.

[pagebreak]

В средневековой Европе считалось, что бивень нарвала — это рог легендарного единорога. Хотя их шкура похожа на гнилой труп, они нырнут глубоко, чтобы спасти вас, если вы окажетесь в опасности!

Некоторые моряки и исследователи рассказывают о легендарных пингвинах, больших, как человек, и столь же опасных, бродящих по берегам отдаленных островов в неизведанных землях...

Хранитель искаженного леса между жизнью и смертью... сама смерть. Если вы бродите по пустошам зимой, опасайтесь стать жертвой.

Этот чудовищно большой кот-тролль — свирепый зверь, крупнее лошади, сожрет любого, кто зимой не наденет свою только что подаренную одежду!

[pagebreak]

Йольская коза... невидимый дух, который появится незадолго до Рождества, чтобы убедиться, что приготовления к Йолю сделаны правильно.

Они полезные существа, защищающие как диких, так и домашних животных... и очень любят свиней и коз. В зимние месяцы принято оставлять для них тарелку овсянки с кусочком масла сверху, чтобы они продолжали работать, помогая на ферме и в лесу. Но если вы их расстроите... каким-либо образом... берегитесь!

Говорят, что эти медведи-монстры сошли с ума от голода из-за таяния ледяных шапок!

Эти "игрушки", одержимые во всех смыслах этого слова, могут быть как защитниками, так и хищниками... Они будут двигаться только тогда, когда вы не смотрите или выходите из комнаты... Они будут кусать, царапать, колоть или даже бить током... задушат вас... возможно, некоторые могут даже съесть вас!

[pagebreak]

ТРОООООООЛЬ....!!! Некоторые говорят, что они чуют кровь христианина за милю... но с радостью съедят всех на своем пути! Только звук церковных колоколов может отпугнуть этих огромных троглодитов! ПРЯЧЬСЯ... если не можешь спрятаться, БЕГИ!

Вендиго — воплощение чревоугодия, жадности и излишеств: никогда не удовлетворяясь убийством и поеданием одного человека, они постоянно ищут новые жертвы.

Не обладая телом, некоторые духи так отчаянно хотят остаться в мире живых, что завладевают всем нашим жизненным пространством... От стульев в столовой и картин на стенах до наших собственных входных дверей!

Он символ вечной жизни, возрождения и надежды в зимние месяцы... Если вас поймают мусорящим в лесу, он забьет вас до смерти своими сосновыми шишками!

Обсудить

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева



Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Авто

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку



Москва

Суд арестовал курьера, передавшего взрывчатку для покушения на Прозорова



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

В ночь на 20 апреля в Москве ожидается сильный ветер



WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net