160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

5 игр, без которых в декабре будет скучно: лучшие новинки конца года

5 игр, без которых в декабре будет скучно: лучшие новинки конца года

До Нового года осталось меньше месяца, а значит, крупные издатели в большинстве своём уходят в спячку ровно до февраля — ждать лавины ААА-релизов раньше точно не стоит. Однако это не мешает менее известным разработчикам выпускать свои яркие новинки, пока мастодонты рынка подсчитывают прибыль и думают, как бы продать побольше копий в праздничный период. И среди этих новинок есть несколько действительно необычных проектов, на которые стоит обратить внимание даже без учёта отсутствия серьёзной конкуренции. Война в космосе, лучший шутер года и выживание на опасной планете — разве не этого мы все ждали?

Wartales

1 декабря на ПК.

Обычно в видеоиграх разработчики пытаются показать героев, спасающих мир или сражающихся за великую цель, но авторы Wartales решили пойти другим путём. Они создали огромный открытый мир, пошаговые сражения и ролевую составляющую с отрядом во главе угла, в котором нет ни единого героя, прославленного воина или мстителя. Вместо этого игроку дают совершенно обычных разбойников, жуликов и хитрецов, которые в попытке нажиться на чужом горе способны пройти через всю карту. И в этом заключается определённый шарм проекта — он выделяется на фоне всего того, что обычно получают игроки в данном жанре.

И особое внимание разработчики уделили разнообразию — в открытом мире есть предостаточно интересных локаций, которые захочется посетить ради изучения локальных историй, торговли с купцами и сражений с местными бандитами. Да и между крупными городами и поселениями тоже просто так передвигаться не дадут — на отряд могут и волки напасть, и разбойники, и такие же искатели приключений. А если просто ходить по заброшенным сёлам надоест, можно будет смело отправиться на охоту за головами, разыскивая злодеев по всему миру за горстку золотых монеток.

Chorus

3 декабря на ПК (Steam), PS 4, PS 5, Xbox One и Xbox Series S|X.

Весьма необычный боевик в открытом космосе, где главных героя сразу два — это и девушка по имени Нара, и её боевой корабль Форсейкен, который обладает искусственным интеллектом. Вместе они будут бороздить бескрайние просторы космоса, сражаясь с различными врагами в безумной попытке уничтожить некий тёмный культ, создавший Нару как таковую. И учитывая показанное в трейлере, у этого культа немало своих кораблей, военных космических баз и влияния по всему космосу, так что лёгкой прогулки ждать не стоит — воевать нужно часто, много и практически всегда против превосходящего по числу врага.

В этом, собственно, основная фишка Chorus — сражения в космосе выглядят невероятно впечатляюще. Разработчики нарисовали множество необычных локаций с преградами, разрушенными космическими объектами, целыми городами и прочими точками интереса, между которыми геймеру придётся лавировать. А ещё здесь есть система прокачки силы Нары — нужно посещать древние храмы, проходить квесты и прокачивать как свои навыки, так и навыки боевого корабля, чтобы потом ошарашить врагов своими невероятными умениями. Очень необычная реализация, которая фанатам космоса точно подойдёт.

Icarus

4 декабря на ПК.

Авторы DayZ решили, что их основной проект достаточно хорошо отполирован (нет), так что самое время браться за нечто новое и интересное. В этот раз из-под их пера выходит приключенческий онлайн-экшн про выживание астронавтов на неизведанной планете Икар, которая переполнена различными опасностями и ценными ресурсами. Геймерам нужно будет спускаться с орбитальной станции на планету, быстро добывать ресурсы, а потом под риском смерти и потери этих самых ресурсов возвращаться обратно. И на каждом этапе можно будет допустить критическую ошибку, которая приведёт к поражению, так что расслабляться не стоит.

Также в Icarus будет реализован достаточно продвинутый кооперативный режим на восемь игроков — изучать планету можно и самостоятельно без участия других геймеров, но если захочется провести время в кооперативе, то такая функция тоже есть. А ещё будут сражения в PvE, два древа развития умений, различные особенности игровых механик и добычи тех самых ресурсов. Про сюжет ничего не говорят, так что, возможно, он будет добавлен лишь для того, чтобы объяснить происходящее на экране, но в целом концепция достаточно интересная и свежая. Остаётся лишь надеяться, что в этот раз авторы DayZ будут доводить игру до ума быстрее.

Halo: Infinite

8 декабря на ПК, Xbox One и Xbox Series X|S.

У Microsoft выдался очень успешный в плане игровых релизов год, который должен завершиться, возможно, лучшим шутером 2021-го. Ещё на релизе мультиплеерной составляющей Halo: Infinite было ясно, что дочерняя студия 343 Industries создала нечто невероятное — ей удалось придумать «стрелялку», которая не наследует конкурентов и выглядит достаточно самобытно. При этом разработчики на мультиплеере не остановились, ведь 8 декабря в релиз отправится ещё и одиночная кампания. Да, издатель настолько уверен в успехе, что спокойно отдал на релиз соревновательный режим, оставив на сладкое сюжетку.

И хотя ранее одиночные кампании во вселенной Halo не были чем-то невероятным, сценаристы всегда умели придумать что-то увлекательное в своём собственном вымышленном мире. Для поклонников шутеров, которые устали от вторичных сюжетов, одинаковых механик и тира на каждом шагу, это настоящая отдушина — геймплейные трейлеры выглядят весьма впечатляюще, это совсем не то, к чему аудитория привыкла в ААА-конкурентах. Так что поклонники жанра мимо Halo: Infinite точно пройти не смогут, разве что владельцам консоли от Sony в этом плане не повезло — у них банально нет возможности оценить возможный шедевр.

Bleak Faith: Forsaken

В декабре 2021 года на ПК и в 2022 году на PS 4 и Xbox One.

Разработчики достаточно часто пытаются урвать славу хардкорной Dark Souls, выпуская свои схожие по тематике или сложности проекты, но получается, мягко скажем, не у всех. Однако иногда найти алмаз среди груды угля всё же выходит — в данном случае речь про Bleak Faith: Forsaken, которая, судя по всему, готова не только сравнятся с культовой серией, но и превзойти её. Ради этого авторы нарисовали тонну монстров разного калибра, размера и формы, придумали неплохой (судя по описанию) сюжет и исполинских размеров виртуальный мир. Всё это должно поглотить игрока на десятки часов виртуальных приключений.

Правда, стоит сказать, что подойдёт игра далеко не каждому — те геймеры, которые привыкли отдыхать перед монитором, от Bleak Faith: Forsaken будут не в восторге. Боевая система ролевой игры действительно сложная, монстры бьют больно, быстро и иногда с летальным исходом, плюс сам по себе мир напичкан сложностями и преградами. Получаются десятки часов преодолений препятствий, драк без права на ошибку и мрачная атмосфера в духе культовых Souls-релизов. Для тех, кто действительно наслаждается от трудностей и боли, это настоящее открытие текущего года.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске стартовала лаборатория городской среды «Выход в город»



Здоровье

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Москва

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Происшествия

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам



Москва

Москва стала призером профориентационной премии «Россия — мои горизонты»



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань



Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни



Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Собянин рассказал о реновации в Академическом районе



Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Собрание в 300 домах. В столице можно увидеть обычно закрытые особняки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net