160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Итоги E3 2021 - все самое интересное!

В прошлом году, в связи с пандемией, Е3 была отменена. В этом году пандемия, к большому сожалению, никуда не делась, однако Е3 возвращается! Выставка достижений народного хозяйства игровой индустрии проводилась в онлайн формате, с 12 по 15 июня. Мы посмотрели ВСЕ трансляции ВСЕХ ведущих разработчиков и издателей и собрали для вас в этом большом материале трейлеры грядущих новинок.

Анонсы Ubisoft

Tom Clancy’s Rainbow Six Extraction - игру анонсировали еще на Е3 2019, под названием Quarantine. В этом году разработчики продемонстрировали кинематографический трейлер, семь минут геймплея и назвали дату релиза - 16.09.2021. Extraction представляет собой шутер, где игрокам предстоит бороться со смертельно опасной инопланетной угрозой, которая постоянно эволюционирует. Сражаться можно как в совместном режиме, так и в одиночку.

Assassin's Creed: Valhalla - приключения викинга Эйвора продолжаются! Нас ждет несколько мелких обновлений и крупное дополнение "Осада Парижа", которое выйдет этим летом.

Far Cry 6 - в новом кинематографическом трейлере нас знакомят с антагонистом. Цитата: "Антон Кастильо преподаст вам урок тирании...". Так же, пользователи, оформившие Season Pass, смогут побывать в шкуре харизматичных злодеев предыдущих частей игры - Вааса Монтенегро, Пэйгана Мина и Иосифа Сида.

Avatar: Frontiers of Pandora - новинка от студии Massive Entertainment, разрабатываемая совместно с Lightstorm Entertainment и Disney. Нас ждет приключенческая игра от первого лица с открытым миром. Игрокам в роли На'ви предстоит исследовать красивый и опасный мир Пандоры, отправившись к Западным Рубежам, неизведанной части планеты. Релиз запланирован на 2022 год.

Watch Dogs Legion - разработчики анонсировали большое дополнение, которое будет доступно с 6 июля в Season Pass. Действие происходит до событий основной игры. Эйден Пирс отправляется из Чикаго в Лондон, чтобы выполнить контракт и воссоединиться с Ренчем и своим племянником Джексоном. Ситуацию осложняют могущественная корпорация, производящая боевых роботов, и вернувшийся член DedSec с совершенно иными планами.

[pagebreak]

Анонсы Devolver Digital

Shadow Warrior 3 - ураганный экшен обзавелся свежим геймплейным роликом. Точную дату релиза не сообщили, но выход игры планируется в этом году.

Death's Door - игрокам предстоит оказаться в роли маленького ворона, чья служба у Смерти - сплошная рутина. Знай, собирай души умерших от звонка до звонка. Но однажды порученную герою душу похищают, и вор скрывается в землях, где у Смерти нет власти... Выйдет эта симпатичная ролевая адвенчура уже совсем скоро - 20 июля.

Inscryption - мрачный рогалик с карточными колодами, головоломками и психологическим хоррором. Ждем в этом году.

Demon Throttle - релиз для тех, кто соскучился по ретро. Стрелок объединяется с вампиршей, чтобы отомстить демонам за свою жену. Выход запланирован на 2022 год, эксклюзивно на Nintendo Switch.

[pagebreak]

Xbox & Bethesda

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl - пожалуй, один из самых ожидаемых анонсов этой выставки. Игра получила подзаголовок "Сердце Чернобыля" и дату релиза. Запасаемся терпением, господа сталкеры - вернуться в Зону предстоит 28.04.2022.

Back 4 Blood - создатели кооперативного зомби-шутера показали в трейлере PvP-режим. Игра выйдет 12.10.2021.

Twelve Minutes - интерактивный психологический триллер с временной петлей выйдет уже совсем скоро - 19.08.2021.

Psychonauts 2 - разработчики продемонстрировали нам геймплей и объявили дату релиза - 25.08.2021.

Fallout 76 - поклонникам постъядерного ролевого экшена 7 июля будет доступно обновление. Так же разработчики анонсировали новую локацию.

Hades - обласканный критиками и увешанный наградами ролевой экшен, основанный на древнегреческой мифологии, теперь на Xbox! Релиз 13.08.2021.

Starfield - масштабная научно-фантастическая ролевая игра с открытым миром. Новая вселенная от Bethesda Game Studios. Нам показали трейлер и объявили дату релиза - 11.11.2022. Игра будет доступна только на PC и Xbox Series.

Продолжение на следующей странице

[pagebreak]

Somerville - научно-фантастическая приключенческая игра от создателя Limbo и Inside, рассказывающая историю семьи, которая пытается выжить после глобальной катастрофы, увидит свет в 2022 году.

Diablo II: Resurrected - объявлена дата релиза ремастера второй части легендарной серии игр Diablo - 23.09.2021.

A Plague Tale: Requiem - продолжение мрачного приключенческого экшена в средневековом сеттинге ожидается в 2022 году. А пока любуемся первым трейлером.

Atomic Heart - разработчики показали свежий трейлер безумного экшена, события которого разворачиваются в альтернативной вселенной во время периода расцвета советского союза. Дату релиза, к сожалению, не назвали.

Replaced - ретрофутуризм, пиксель-арт и атмосфера антиутопии - ожидаем этот динамичный платформер в 2022 году. Трейлер выглядит очень стильно!

The Ascent - если вам нравится киберпанк, не пропустите этот ролевой экшен. Мегакорпорация, контролирующая все и вся, однажды прекращает свое существование, и мир вокруг погружается в хаос... Разработчики обещают как одиночный, так и кооперативный режимы. Поиграть можно будет уже 29.07.2021.

Redfall - кооперативный шутер от первого лица про истребителей вампиров. Выйдет исключительно на PC и Xbox Series летом 2022 года.

Halo: Infinite - разработчики показали новый сюжетный трейлер и анонсировали мультиплеер. Игра ожидается ориентировочно в декабре 2021, точную дату не назвали.

[pagebreak]

Square Enix

Marvel's Guardians of the Galaxy - поклонники Marvel в целом и "Стражей Галактики" в частности должны будут оценить этот релиз. Динамичный приключенческий боевик с изрядной порцией юмора выйдет этой осенью, 26.10.2021.

Marvel’s Avengers - для игры анонсировано крупное дополнение, "Война за Ваканду". Релиз должен состояться уже в августе.

Hitman Sniper: The Shadows - анонсирована игра по вселенной Hitman для мобильных устройств. Релиз должен состояться в 2021 году.

Life is Strange: True Colors - продолжение серии игр Life is Strange. В трейлере разработчики познакомили нас с главной героиней новой части, Алекс Чэнь. Ей предстоит с помощью своих сверхспособностей узнать правду о гибели брата. Игра выйдет 10.09.2021. А 30 сентября будет доступна Life is Strange Remastered Collection - ремастер первой части Life is Strange и ее приквела Life is Strange: Before the Storm.

Final Fantasy Origin: Stranger of Paradise - новый ролевой экшен, события которого разворачиваются во вселенной самой первой Final Fantasy. Релиз запланирован на 2022 год.

[pagebreak]

Анонсы PC Gaming Show

Naraka Bladepoint - королевская битва в сеттинге Древнего Китая выйдет 12.08.2021.

Dying Light 2 - создатели рассказали о главном герое и игровой вселенной, а так же напомнили, что игра выходит 07.12.2021.

They Always Run - космический вестерн с трехруким мутантом в главной роли. Выход игры обещают в этом году.

Vampire: The Masquerade — Swansong - новая ролевая игра по вселенной Vampire: The Masquerade. История расскажет о трёх вампирах из разных кланов фракции Камарилья. Релиз должен состояться в этом году.

Killing Floor 2 - анонсировано событие под названием Interstellar Insanity. Игрокам предстоит отправиться на лунную базу и выяснить, почему она перестала выходить на связь. Выход состоится 22.06.2021.

Silt - путешествие по темным и опасным, но завораживающе красивым глубинам океана. Релиз состоится в 2022 году.

Hello Neighbor 2 - стелс-хоррор про жуткого соседа обзавелся новым трейлером. Точную дату релиза, к сожалению, не назвали, но ожидается игра в этом году.

Jurassic World Evolution 2 - о продолжении популярной игры Jurassic World Evolution мы уже писали здесь, но если вдруг вы пропустили анонс, то ниже можно ознакомиться с трейлером игры. Релиз запланирован на этот год.

Продолжение на следующей странице

[pagebreak]

Gloomwood - мрачный стелс-хоррор, действие которого происходит в проклятом викторианском городке. Точная дата релиза неизвестна.

Soulstice - фантастический ролевой экшен в средневековом сеттинге. Двум сестрам предстоит встать на защиту королевства, которое наводнили чудовищные потусторонние сущности. Игра выйдет в 2022 году.

Warhammer 40000: Chaos Gate - Daemonhunters - в 2022 году ожидается выход новой тактической ролевой игры по вселенной Warhammer. Игрокам предстоит взять под командование Серых Рыцарей, величайших воинов человечества, чтобы предотвратить гибель Галактики.

Pioner - многопользовательский ролевой шутер от первого лица с элементами симулятора выживания в духе S.T.A.L.K.E.R. Разработчики обещают выпустить игру в 2021 году.

Arboria - ролевой 3D-экшен в стиле rogue-lite. Игрокам предстоит в роли воина-Йотуна спасти от гибели Великое Древо, прорубаясь через полчища врагов в подземном мире. Игра выйдет полностью в августе 2021 года.

Chernobylite - еще один проект, который может помочь скрасить ожидание выхода S.T.A.L.K.E.R. Научно-фантастический ролевой Survival Horror с открытым миром и нелинейным сюжетом. Релиз запланирован на 28.07.2021.

Death Trash - довольно любопытный ролевой экшен, в котором вооруженные дробовиками панки встречаются с неописуемым космическим ужасом на просторах постапокалиптических пустошей. Игра выходит 05.08.2021.

Project Warlock II - продолжение ретро-шутера от первого лица. Главными героями станут трое учеников Чародея из первой игры. Релиз запланирован на 2022 год.

[pagebreak]

Анонсы Future Games Show

Instinction - приключенческий хоррор с динозаврами. Играть можно будет как одиночку, так и коллективно. Выход планируется в 2022 году.

A Tale of Paper - атмосферный приключенческий платформер-головоломка про бумажного мальчика Лина, в духе Little Nightmares. Дата релиза пока не известна.

Gatewalkers - кооперативный ролевой экшен с элементами выживания в фантастическом инопланетном сеттинге. Дата релиза пока не известна.

Gamedec - изометрическая ролевая игра в стиле киберпанк. Главный герой - детектив, расследующий преступления в виртуальных мирах. Игра выйдет 16.09.2021.

The Riftbreaker - космический ролевой экшен. Герою предстоит построить базу и начать колонизацию на далекой и весьма враждебной планете. Игра выйдет осенью 2021 года.

Red Solstice 2: Survivors - тактическая ролевая игра, в которой игрокам предстоит уничтожать полчища мутантов и параллельно искать лекарство от вируса, к этим самым мутациям приводящего. Игра вышла 17.06.2021, присутствует как одиночный, так и совместный режим.

Eldest Souls - мрачный пиксельный экшен в духе Dark Souls выйдет 29.07.2021.

DeathRun TV - на что вы готовы ради лайков? Головокружительный экшен с бешеными мутантами и огромным количеством оружия. Дата релиза пока не известна.

Продолжение на следующей странице

[pagebreak]

Happy Game - разработчики продемонстрировали геймплей. Жуткое психоделическое приключение мальчика в собственных кошмарных снах должно выйти осенью этого года.

Tails of Iron - приключенческая ролевая игра о противостоянии Крысиного королевства и воинственного клана Лягушек. Исполинские черви, лягушки-зомби и прочие свирепые твари прилагаются. Выход игры планируется в этом году.

Batora: Lost Haven - игра в жанре hack & slash. Земля опустошена и героине предстоит опасное космическое путешествие, чтобы попытаться спасти свою планету.

Project Ferocious - динозавров много не бывает! Еще один шутер от первого лица с элементами выживания в доисторическом мире. Выход запланирован в 2023 году.

Warcry: Challenges - олдскульный шутер от первого лица в духе DOOM. Игра должна выйти в этом году.

Conway: Disappearance at Dahlia View - сюжетный детективный триллер о расследовании исчезновения восьмилетней девочки выйдет осенью этого года.

Immortality - новый проект от Сэма Барлоу, создателя Her Story, Silent Hill: Origins, Silent Hill: Shattered Memories. Выход игры запланирован на 2022 год.

[pagebreak]

Анонсы Capcom

Resident Evil Re:Verse - кооперативный шутер по вселенной Resident Evil выйдет уже в июле этого года. Так же во время презентации разработчики сообщили, что уже начали работу над DLC для Resident Evil Village.

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin - продолжение пошаговой ролевой игры Monster Hunter выйдет 09.07.2021.

Monster Hunter Rise - разработчики анонсировали сразу несколько обновлений, которые выйдут этим летом.

[pagebreak]

Анонсы Nintendo

Metroid Dread - продолжение серии Metroid. Охотница за головами Самус Аран прибывает на планету ZDR, чтобы изучить загадочный сигнал, отправленный в Галактическую Федерацию, но ей там будут очень не рады. Игра выйдет 08.10.2021.

Shin Megami Tensei V - новая глава серии ролевых игр Shin Megami Tensei. Главный герой - школьник, оказавшийся в потустороннем Токио, разрушенном и кишащем демонами. С ними герою и предстоит сражаться либо уговорами переманивать на свою сторону. Игра выходит 12.11.2021.

Fatal Frame: Maiden of Black Water - разработчики серии survival-хорроров Fatal Frame анонсировали переиздание Fatal Frame: Maiden of Black Water, вышедшей в 2014 году. Нам обещают обновленные визуальные эффекты, новые костюмы и функции фоторежима. Игру планируют выпустить до конца этого года, точная дата релиза не названа. Примечательно, что игра выйдет не только на Nintendo Switch, но и на PC, Xbox и Sony PlayStation.

Doom Eternal - первое DLC для DOOM Eternal, The Ancient Gods - Part One, доступно на Switch уже сейчас.

Strange Brigade - владельцы Switch уже могут поиграть в приключенческий экшен Strange Brigade, где необходимо противостоять ожившей ведьме-царице Сетеки и ее страшной армии мумий.

Обсудить

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Здоровье

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Происшествия

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции



Москва

Любопытство побуждает писать диктант и самообразовываться 



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

В Мосгордуме поддержали идею ввести штрафы за управление электросамокатами в пьяном виде



Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Трассу М-12 Восток готовят к туристическому сезону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net