160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Необычные аниме спин-оффы, о которых вы не знали

Необычные аниме спин-оффы, о которых вы не знали

Когда аниме становится популярным, оно нередко получает сиквелы. Реже выходят спин-оффы, действие которых может происходить как в одной вселенной с оригинальным сериалом, так и в альтернативной. Одни становятся довольно известными, но другим везет куда меньше. Во многом так получается из-за того, что такие аниме спин-оффы довольно странные по своему сюжету или задумке. Как раз о таких неожиданных спин-оффах аниме, которые никто не ждал, мы и поговорим.

Attack on Titan: Junior High

Одним из самых популярных методов создания побочного продукта по известной аниме франшизе является взять сюжет первоисточника и наложить его на шаблон средней или старшей школы. Думаю, многие из вас меньше всего ожидали увидеть реализацию такой концепции с «Атакой Титанов». Пока оригинал поражает нас своими сюжетными поворотами, смертями и сложными темами войны, Attack on Titan: Junior High рассказывает историю более непринужденно. Юмор в тайтле довольно глупый, но достаточно милый, чтобы не порицать его существование. Fate/kaleid liner Prisma Illya

Возможно, франшиза Fate/ настолько большая, что очередной спин-офф может показаться каплей в море, особенно если приходиться сравнивать его с Emiya-san Chi no Kyou no Goha, где персонажи оригинальной Fate/ Stay night занимаются готовкой, что уже довольно неожиданная концепция. Но вот чего совсем не ожидаешь увидеть, так это своеобразный кроссовер Fate/ и Sakura Card Captor. Своеобразный он по той причине, что и не является кроссовером, хотя сюжет очень сильно напоминает нечто подобное.

В нем Рин Тосака и Лувия Эдельфейт получают задание поймать семь героев в обличии магических карт при помощи специальных жезлов. В процессе поимки эти жезлы исчезают и попадают в руки двух девочек, которые становятся при контакте с ними волшебницами и должны продолжить ловить карты. Поэтому да, это все еще Fate/, но под соусом «Сакуры: Ловца Карт».

Angel Links

Outlaw Star – отличный сериал из 90-х годов. Однако немногие знают, что он получил и расширение благодаря спин-оффу Angel Links. По правилам хорошего побочного продукта по известной франшизе он концентрируется на новых героях и рассказывает, как корпорации вынуждены заключать договора с частными охранными компаниями, дабы те защищали их грузы от пиратов. Сериал расскажет о Ли Мей Фон из компании Angel Links, которая управляет самым опасным боевым кораблем.

Во многом он основан на персонажах, которые появились в Outlaw Star, но сама по себе история оригинальная.

The Cat Returns

Неожиданный спин-офф есть и в альманахе студии Ghibli. «Возвращение кота» посвящено коту Барону, который впервые появился в другом аниме студии «Шепот Сердца». Фильм повествует о девочке Хару, которая спасла жизнь странному коту. Оказывается, что он является принцем Королевства кошек, и его отец решает выдать Хару за него и преследует ее. Однако девушка не готова к такому, поэтому обращается за помощью к Барону из Кошачьей Канцелярии. Это одна из немногих работ студии, которую поставил кто-то кроме Хаяо Миядзаки и Исао Такахаты. Фильм небольшой и подходит для того, чтобы расслабится после работы, хотя и не может сравниться по качеству с главными работами студии.

Puni Puni Poemi

Аниме Excel Saga является одним из самых сюрреалистичных тайтлов на моей памяти, который высмеивает многие традиционные жанры. Puni Puni Poemi, состоящий всего из двух эпизодов, продолжает эту традицию обстебывая жанр девочек волшебниц. При этом сама идея сериала изначально появилась как шутка из оригинала, которая переросла во что-то большее.

Довольно безумная попытка совместить меха и махо-сёдзе, где в сюжете достаточно странных вещей, которых хватило, чтобы его запретили в Новой Зеландии. К просмотру данное творение не рекомендуется, разве что если вы хотите поиздеваться над собой.

Isekai Quartet

Если идея перевести «Атаку Титанов» в сеттинг средней школы показалась вам довольно занятной, как насчет того, чтобы провернуть такое не с одним, а сразу с несколькими популярными исекаями, среди которых Overlord, KonoSuba, Re:Zero и другие.

Isekai Quartet - настолько причудливое творение, что трудно поверить в его существование. Однако людям оно нравится, поэтому говорить о том, что оно плохое мы не будем.

Betterman

По сюжету сериала на Земле начал распространяться вирус «Алджернон», который воздействует на эволюционные процессы и заставляет человека мутировать, а также становиться агрессивным и жестоким. На первый взгляд и не скажешь, но действие происходит в одной вселенной с The King of Braves: GaoGaiGar и его персонажи периодически появляются в Betterman. До составления данного списка я почти не слышал ничего о данном тайтле и могу предположить, что он известен в узких кругах фанатов студии Sunrise.

Спин-оффы по Neon Genesis Evangelion

У Evangelion есть сразу несколько спин-оффов, в которых Синдзи проживает куда более интересную жизнь, чем в оригинальной истории. Так, в манге Neon Genesis Evangelion: The Shinji Ikari Detective Diary Синдзи становится частью детективного расследования частного детектива Рёдзи Кадзи касательно действий местного гангстера.

В другой манге Neon Genesis Evangelion: Legend of the Piko Piko Middle School Students используется уже знакомая нам концепция переноса сюжета в среднюю школу. Синдзи, Аска и Рей являются одаренными студентами, которые тренируются на видеоиграх для будущих сражений с пришельцами.

Ну, а The Shinji Ikari Raising Project так вообще романтика с элементами комедии, основанная на альтернативной реальности из 26-го эпизода, где наш обычно подавленный герой вместо этого сосредотачивается на том, какая из двух одноклассниц ему нравится больше всего. Чтобы вы понимали, это ответвление манги публиковалось на протяжении 10 лет. При этом у серии есть еще пара спин-оффов, но этот самый масштабный.

Burn The Witch

Пока люди ждут экранизацию последней сюжетной арки Bleach, в прошлом году вышло аниме, которое неожиданно разворачивается в той же вселенной, что и он, но на территории Лондона. Новое произведение Тайто Кубо рассказывает о двух ведьмах, ухаживающих за драконами. Видеть огнедышащих ящеров могут только жители «Иного Лондона» потусторонней версии города.

Произведение примечательно само по себе своим концептом и связью с оригинальной историей Кубо, хотя на первый взгляд и не скажешь, что она между ними есть.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director



Москва

В ФРГ снова расследуют пропажу миллиардера, который может скрываться в Москве



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Интернет

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве



Москва

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Москва

В Москве представили новый сервис «Авито Путешествия»



Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

27 направлений будут доступны из нижегородского аэропорта в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net