160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Опыт использования Realme Buds Air Pro: претендент с шумоподавлением

Опыт использования Realme Buds Air Pro: претендент с шумоподавлением Полностью беспроводные наушники стали неотъемлемым атрибутом любой экосистемы, и Realme не стала исключением. Флагманской TWS-гарнитурой бренда стали Buds Air Pro с активным шумоподавлением и режимом проницаемости, датчиками для постановки на паузу и продолжения воспроизведения, а также USB-C для зарядки. От брызг и влаги наушники защищены по стандарту IPX4. На первый взгляд — шикарный набор за 8 тысяч рублей, а как на поверку?

Дизайн и эргономика

У кейса удачная скруглённая форма, которая хорошо лежит в руке и не выпирает из карманов. Белый глянцевый пластик, вопреки ожиданиям, не собирает отпечатки пальцев и никак не потёрся за две недели использования. Крышка раскрывается одной рукой, но не фиксируется в крайнем положении, то есть норовит захлопнуться. При падении футляр не разлетается, благодаря сильному магниту и дополнительному бортику на крышке.
Опыт использования Realme Buds Air Pro: претендент с шумоподавлением

Формат Realme Buds Air Pro — хорошо знакомые внутриканальные наушники с вынесенной ножкой. Затычки сделаны из такого же глянцевого пластика, что и футляр. Материал лишен какой-либо текстуры и ощущается простовато, создаёт впечатление недорогого продукта.
Опыт использования Realme Buds Air Pro: претендент с шумоподавлением

Наушники лёгкие и за счёт удачной формы комфортно сидят в ушах. Но у амбушюров и глянцевого пластика не хватает цепкости, наушники приходится время от времени поправлять. А пару раз Realme Buds Air Pro вовсе выпадали от незначительного касания по ножке. Защита IPX4 позволяет не опасаться пота и дождя.
Опыт использования Realme Buds Air Pro: претендент с шумоподавлением

Соединение и управление

  • Bluetooth 5.0 с кодеками SBC и AAC.
  • Фирменное приложение для Android и iOS.
Для первого подключения Buds Air Pro не нужно открывать настройки Bluetooth или фирменный хаб Link, так как на смартфонах с Android 6.0 и выше появляется приглашение к сопряжению от Google Fast Pair. А при каждом подключении — уведомление с уровнями зарядки каждого наушника и кейса.

Подключенные наушники привязываются к аккаунту Google и становятся видны в приложении «Найти устройство», в котором запоминается местоположение подключенного к наушникам смартфона.

Центром управления является приложение Realme Link, доступное на Android и iOS. Через него переключаются режимы шумоподавления, активируется игровой режим, усиливаются низкие частоты и обновляется прошивка.

В верхней части ножек есть сенсорные панели. По умолчанию двойное нажатие ставит воспроизведение на паузу, а тройное переключает треки вперёд и назад в зависимости от наушника. Длительное удержание одной сенсорной панели переключает шумоподавление и прозрачность, обоих одновременно — игровой режим с уменьшенными задержками. Через приложение можно изменить действия на двойное и тройное касания. В перечне вариантов не хватает только регулировки громкости.

Воспроизведение ставится на паузу при извлечении наушника и продолжается после возвращения. Сенсорная панель у извлеченного наушника блокируется. Движения одинаково хорошо срабатывают и в стерео, и в моно. Отключить жесты через утилиту нельзя.
Опыт использования Realme Buds Air Pro: претендент с шумоподавлением

В большинстве ситуаций наушники стабильно держат связь и проигрывают синхронный с видео звук. Однако в сложных условиях, например в метро или рядом с линией электропередачи, раз в 10-20 минут случаются небольшие заикания. В результате подобных прерываний накапливается задержка для видео, от которой можно избавиться лишь переподключением устройства. При всём этом в благоприятных условиях проблем с дальностью нет, две бетонные стены — не помеха. Если сравнивать качество связи с другими TWS-гарнитурами, Buds Air Pro можно оценить на 3 балла из 5.

Звучание и микрофон

  • Динамические излучатели 10 мм.
  • По два микрофона на каждом наушнике.
  • Система активного шумоподавления и звуковая проницаемость.
Звучание наушников Realme приятно удивило: оно сбалансированное во всём диапазоне с небольшим акцентом на низкие частоты и без каких-либо проблем с детализацией. Активация «Bass Boost+» придаёт выразительности не только низким частотам, но и средне-низкому диапазону. Так как Buds Air Pro в любом случае звучат приятно, активация данной опции — дело вкуса.
Опыт использования Realme Buds Air Pro: претендент с шумоподавлением

Несмотря на формат с ножкой, оба микрофона находятся в верхней части корпуса. К счастью, это не мешает слышимости, голос звучит естественно и чётко. Собеседники не жалуются на звучание даже в условиях шумной улицы.
Опыт использования Realme Buds Air Pro: претендент с шумоподавлением

Шумоподавление и проницаемость

Для Realme Buds Air Pro предпочли простую систему шумоподавления, работающую по принципу включил-выключил, то есть без регулировки интенсивности. При активации ANC (Active Noise Cancelation) в тихой комнате или у дороги остаётся высокочастотное шипение, а в шумном метро к нему добавляются неустранимые низкочастотные колебания. Голос в любом случае остаётся хорошо различим, если дополнительно не приглушается музыкой. Другими словами, система наиболее эффективно справляется с шумами в среднем диапазоне. Шумоподавление не деактивируется при извлечении одного из двух наушников.

Обратный режим, проницаемость, усиливает окружающие звуки с помощью встроенных микрофонов и пригодится в ситуациях, когда нет возможности вытащить наушник для разговора. Благо переключение между режимами быстрое — длительным удержанием сенсорной панели.

Автономность

  • Заявленное время работы: до 5 часов с включённым шумоподавлением и до 6 часов без шумоподавления;
  • Реальное время работы: 5 непрерывного воспроизведения музыки и подкастов на средней громкости с активным шумоподавлением;
  • Три полные зарядки от футляра, всего 25 часов работы;
  • Зарядка кейса через Type-C.
Реальная автономность Buds Air Pro в точности совпала с заявленным временем — 5 часов в стерео. Первым разряжается левый наушник, а правый способен проработать дополнительные 45 минут. Сообщение о низком уровне появляется на 20% — за час до отключения левого наушника. Условия тестирования: непрерывное воспроизведение музыки и видеороликов строго на средней громкости с включенным шумоподавлением.
Опыт использования Realme Buds Air Pro: претендент с шумоподавлением

Встроенного в кейс аккумулятора хватает на три полные зарядки. Когда уровень заряда футляра опускается ниже 20%, светодиод начинает гореть красным — это самое удачное время для подключения зарядки к Type-C. В комплекте лежит короткий плоский провод.
Опыт использования Realme Buds Air Pro: претендент с шумоподавлением

Отзыв спустя две недели использования

На поверку Realme Buds Air Pro полностью оправдывают ожидания, все заявленные функции работают исправно. Поругать новинку можно лишь за чересчур скользкие наушники без дополнительных прорезиненных суппортов и незначительные проблемы со связью. Звук, удобство подключения и управления на высоте. За свои 8 тысяч рублей — это хороший вариант, к которому точно следует присмотреться!
Опыт использования Realme Buds Air Pro: претендент с шумоподавлением

Преимущества:
  • мощный звук от крупных динамических излучателей;
  • шумоподавление и режим проницаемости;
  • хорошая слышимость при работе в качестве гарнитуры;
  • приглашение к подключению от Google Fast Pair;
  • USB Type-C для зарядки.
Недостатки:
  • скользкие наушники могут выпадать из ушей;
  • возможные проблемы со связью.
Спорные моменты:
  • глянец на наушниках смотрится простовато.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске стартовала лаборатория городской среды «Выход в город»



Мода

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Авто

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»



Москва

Замминистра обороны РФ задержан по подозрению в получении взятки



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Замминистра обороны РФ задержан по подозрению в получении взятки



Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net