160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

10 бюджетных полузащитников для вашей команды в FIFA 21 Ultimate Team до 50 000 монет

Мы уже предложили вам несколько списков бюджетных игроков для FIFA 21 Ultimate Team. Среди них были списки вратарей, защитников и игроков атаки, на этот раз мы составили список лучших бюджетных полузащитников.

Вы увидите десять лучших в своем ценовом диапазоне игроков полузащиты, опорников, ЦП, ЦАП и крайних полузащитников из совершенно разных футбольных лиг и разных наций.

Для полузащитника в FIFA 21 важно обладать сильными характеристиками в числе которых: скорость, пас, дриблинг, для атакующих удар, для опорных защита и физика, а для центральных, играющих box-to-box, важно иметь несколько сильных сторон.

Именно таких игроков вы и увидите в сегодняшнем топе, мы подобрали игроков стоимостью до 50 тысяч монет, которые сейчас входят в мету и являются лучшими игроками в своем ценовом диапазоне, начинаем!

Джошуа Киммих — стоимость 44 — 50 тысяч монет.
Основная позиция Джошуа — ЦОП, но он сбалансирован и отлично себя чувствует при игре выше своей позиции. Он обладает отличными пасами — 86, дриблингом — 84 и защитой — 81, физика тоже на хорошем уровне — 79.

Немного проседает скорость — 71 и удары 72, что не позволяет ему быстро перемещаться из защиты в атаку и наоборот, но 4 звезды слабая нога является хорошим подспорьем при игре в атаке.

Можно линковать, так как он немец и играет за «Баварию», очень стабильный опорник, советуем!

Лука Модрич — 17 тысяч монет.
Лука Модрич играет в La Liga за «Реал Мадрид», он отличный полузащитник, с ярковыраженными пасами и дриблингом, удары тоже имею хороший показатель — 76, скорости ему хватает — 73.

Слабая стороная хорвата — физика, он не очень силен в борьбе, вместе со своим ростом — 172 см, зато имеет по 4 звезды на финтах и на слабой ноге.

Джейдон Санчо — 28 тысяч монет
Джейдон правый полузащитник и имеет необходимые для крайнего полузащитника и вингера сильные стороны — скорость 83, дриблинг 91 и пасы 81, а так же 5 звезд финтов, что очень помогает в обыгрыше.

В прошлой FIFA Санчо был топовым игроком и сейчас остается таковым, в защите он очень слаб, как и в борьбе, стоит использовать его в основом в атаке. Англичанин из Bundesliga легко линкуется в гибридных составах.

Алехандро Гомез — 50 тысяч монет.
Гомез в основном играет на позиции атакующего полузащитника, тренер использует его сильные стороны именно в атаке, ведь очень хорошая скорость, дриблинг и пасы — составляющие стабильного ЦАПа.

Немного хуже показатель ударов — 79, но 4 звезды слабая нога и финты, аргентинец из «Аталанты» может быть легко залинкован во многих составах.

Хаким Зиеш — 40 тысяч монет.
Хаким уже получил особую карточку в FIFA 21 — OTW, что говорит о том, что EA Sports сами в него верят, мы думаем что это оправдано, его сильные стороны это пасы, дриблинг и скорость, а так же 5 звезд финтов.

Зиеша в свой топ-5 игроков добавил Данован Хант — Чемпион по FIFA 20, его мнению однозанчно можно доверять. После того как Зиеш сменил клуб на «Челси», его стало легко линковать, советуем к покупке.

Марко Ройс — 60 тысяч монет.

Хоть Ройс и выходит за ценовой диапазон обозначенный выше в статье, мы советуем подкопить немного денег на него и приобрести. Он является невероятно сильным атакующим полузащитником.

Все важные для его позиции характеристики на высоком уровне — скорость 80, удары 86, пасы 84, дриблинг 85 и по 4 звезды на финтах и слабой ноге. Это идеальный ЦАП, который произведет на вас хорошее впечатление.

Юлиан Барндт — 9 тысяч монет.
Мы добавили Брандта в этот список, так как за довольно малую стоимость, он предоставляет отличные для ЦАПа характеристики.

Его сильной стороной является его дриблинг 86, в добавок к которому идут 4 звезды финтов. Для ЦАПа немного проседает удар — 76, но с 4 звездами на слабой ноге этот минус перекрывается.

В общем, Брандт надежен и явно стоит своих денег.

Леон Горецка — 42 тысячи монет.
Леон, как и следующий игрок, представитель «Баварии», коих у нас в списке 4, что поделать, в составе Мюнхенского клуба много сильных полузащитников. Леон отличный ЦП, сбалансированный по всем характеристикам.

Все характеристики в диапазоне от 78 до 82, 3 звезды финтов и 4 слабая нога, стоит не дешево, но очень стабильный игрок.

Серж Гнабри — 13 тысяч монет.

Серж отличный крайний полузащитник по довольно низкой цене. Хоть его скорость не так высока — 82, он имеет хороший удар и дриблинг и приемлимые пасы.

Все это позволяет ему хорошо себя проявлять как на реальных футбольных полях, так и на виртуальных, а 4 звезды финтов и на слабой ноге лишь добавляют уверенности при игре за него.

Кингсли Коман — 17 тысяч монет.
Коман является быстроногим крайним полузащитником, его сильная сторона — скорость и дриблинг, что позволяет очень быстро врываться в зоны и создавать опасные моменты.

Среди минусов — 3 звезды слабая нога, с уровнем ударов 76 и выносливость 66, что очень слабо, но в связи с чем он стоит не так много.

Вот и все, наш список полузащитников до 50 тысяч монет подошел к концу, в нем преобладают игроки из Bundesliga, но они разных национальностей, поэтому вы сможете подобрать кого-то для себя.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Where to find Archie in Destiny 2



Москва

Замена труб канализации в Московской области



News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Интернет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе



Москва

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

СК предъявил обвинение мужчине, который 20 лет назад нападал на женщин в Москве



WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве



Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов



Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net