160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Что мы хотим увидеть от сотрудничества Microsoft и Bethesda

Что мы хотим увидеть от сотрудничества Microsoft и Bethesda

Microsoft купила Bethesda. Для того чтобы приобрести дочерние студии и все проекты ZeniMax компания потратила немного немало 7.5 миллиардов долларов. Теперь под ее крылом трудится весь штат разработчиков Bethesda общим количеством 2300 человек. У нас есть много вопросов касательного этого события, однако ясно одно — у Microsoft большие планы на дальнейшие франшизы Bethesda, и она видит в них потенциал, раз решилась на подобный шаг. Мы предполагаем, что от этого поглощения стоит ждать несколько сюрпризов, поэтому составили свою небольшую подборку того, что мы хотим увидеть от сотрудничества Microsoft и Bethesda. Это как новые игры, так и шаги в сторону развития индустрии.

Дать Obsidian разрабатывать Fallout

В 2010 году вышла Fallout: New Vegas, которую Bethesda поручила делать Obsidian. Тогда издатель не доплатил обещанную сумму разработчику за то, что игра не добрала один балл на Metacritic, плюс во время самой разработки было очень много конфликтов между девелоперами и владельцами прав. Несмотря на то, что игра очень понравилась публике, издатель остался непоколебимым.

Все вылилось в конфликт и больше Bethesda и Obsidian не сотрудничали. В последующем Fallout 4, а уже тем более Fallout 76, не обходились без сравнений с New Vegas и призывами передать разработку следующих частей снова Obsidian.

Пару лет назад Obsidian, которые после расставания с Bethesda ушли в свободное плавание и успели выпустить Pillars of Eternity, попали под крыло Microsoft, и создали на их базе The Outer Worlds. И вот по злой иронии теперь Bethesda является такой же дочерней компанией Microsoft как Obsidian, и майки обладают правами на все ее франшизы. Было бы здорово, если бы Fallout после долгого расставания вернулся в родную гавань, а ребята из Obsidian смогли бы сделать нам New Vegas 2 или даже что получше. Разработчики же уже ответили на многочисленные вопросы об этом немногословным твиттом.

Pray 2

Pray была тем проектом, который получил высокий критический успех, но увы, не окупился должным образом. К сожалению immersive sim сегодня не приживается так хорошо, как раньше. Однако Фил Спенсер рассказал, что разработчики из Bethesda получат доступ к новым ресурсам для разработки своих проектов. Возможно, для этой игры еще не все потеряно.

В зависимости от вашего финального выбора в конце оригинальной Prey трудно придумать сиквел, но все равно я уверен, многие хотят увидеть продолжение этой оригинальной игры. Например, сюжет может сосредоточиться вокруг последствий вспышки тифона. А само действие может перекочевать из закрытых коридоров на более открытые локации с новыми врагами. Только время покажет, готова ли команда идти на такие шаги, но мы надеемся на Arkane Studio.

Моддинг никуда не денется

За пределами встроенных инструментов, таких как редактор Halo Forge, современная Microsoft недружелюбно относится к моддингу. С играми приобретенными через магазин Microsoft нельзя экспериментировать в модах, точно так же как и в случае с играми полученными с Xbox Game Pass. В свою очередь серии Fallout и Elder Scrolls представляют собой две крупнейшие экосистемы моддинга и поддерживаются как официальными инструментами, такими как Skyrim Creation Kit, так и несанкционированными инструментами редактирования.

Так как моддинг является одной из идентичностей РПГ от Bethesda, мы надеемся, что для нее будут сделаны исключения в этом плане.

The Evil Within 3

Сейчас студия Tango Gameworks всецело работает над GhostWire: Tokyo. Проект выглядит потрясающе и очень необычно. Мы бродим по ночному Токио и сражаемся с разными демонами, вдохновленными фольклором и городскими легендами. При этом своим визуальным стилем игра отсылает к прошлой работе студии – The Evil Within.

Мы уверены, что GhostWire: Tokyo будет хорошей игрой [как минимум надеемся], ибо очень хотим увидеть продолжение The Evil Within. Нет сомнений, что это очень амбициозная серия, которая вполне может стать альманахом историй и не обязательно касаться судьбы только одного главного героя. Как показала нам вторая часть, все что мы видели до этого — намного глубже, чем нам кажется. Думаю, в третьей игре мы могли бы исследовать многочисленные сюжетные линии, которые вытекают из истории второй части.

Мы вполне можем начать играть совершенно за другого персонажа, совершенно в другом месте и времени, когда планы Мебиуса по психологическому контролю мира вполне реализуемы. The Evil Within может стать целой концепцией, главное только сохранить ее дух и атмосферу, которые так хорошо Tango Gameworks реализовали в первых двух играх. Я никогда не забуду многие моменты из дилогии и уверен, что хочу большего.

Разработка Starfield и TES IV

Просто вдумайтесь: Skyrim вышел в 2011 году. Прошло почти 9 лет, а мы до сих пор ничего толком не знаем про следующую часть TES. У нас есть только тизер, который показали два года назад, но по разной информации и собственной логике смеем предположить, что разработка до сих пор не зашла далеко, даже несмотря на новость об обновлении движка. С космическим эпосом Starfield ситуация идентичная. Про TES мы хотя бы можем предполагать что-то, так как знакомы с серией по ее прошлым частям, про Starfield же мы не знаем абсолютно ничего.

Когда нам показали тизеры обеих игр на Е3 2018 году, издатель, скорее всего, планировал, что он выпустит Fallout 76, который приобретет необычайный успех и принесет ей горы золота, а там уже можно начать делать все остальное. Однако такого не произошло. То, что Bethesda продалась Microsoft, говорит о том, что дела у нее шли не очень, а значит, она все это время выбиралась из кризиса, делала приоритетом поддержку Fallout 76, чтобы вернуть уважение. Не будем забывать и о пандемии, которая также сильно ударила по издателю.

Поэтому мы вряд ли увидим Starfield и TES VI в ближайшее время, но смеем предположить, что теперь их точно начнут делать активней. Сам же Фил Спенсер говорил, что Microsoft возлагает на Starfield большие надежды.

Сотрудничество с Sony

Уже сейчас Microsoft принадлежит Deathloop и GhostWire: Tokyo, которые все еще являются временными эксклюзивами PlayStation 5. Как рассказал Спенсер, в дальнейшем компания будет смотреть по обстоятельствам, выпускать эксклюзивные игры на другие консоли или нет. Мы оказались в очень забавной ситуации, когда в руках у Microsoft крупные франшизы, которые не могут не выйти на PlayStation 5, поэтому думаю, японской компании в скором времени придется идти на уступки, чтобы в будущем условные TES VI и Fallout попали на их платформу. Думаю, данная покупка еще больше сотрет грань эксклюзивности, и в выигрыше будем мы.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус



VIP

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»






Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны



Москва

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера



News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Блоги

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Москва

Милана Буш проведет ритуал на деньги, удачу и защиту в коридор затмений



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

Треть опрошенных россиян отложили решение брать потребкредит из-за высоких ставок в 2024 году



WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады



Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию



Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Болельщики тульского «Арсенала» могут бесплатно попасть на матч против «Химок»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net