160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Проект "Федерация киберфутбола России" (ФКФ России) открывает новое направление в киберфутболе — мобильный киберфутбол

Проект «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России) открывает новое направление в киберфутболе — мобильный киберфутболПроект «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России) открывает новое направление в киберфутболе — мобильный киберфутбол.


Киберфутбол в России и мире развивается всё активнее, за последние 5 лет появились профессиональные киберфутболисты и киберфутбольные клубы, открылись киберфутбольные секции и появились тренера, проводятся чемпионаты городов, стран и мира, но рано или поздно было неизбежать столкновения киберфутбола с мобильными технологиями и на этом стыке рождается новое направление — мобильный киберфутбол.

Первой дисциплиной нового направление становится мобильная версия Pro Evolution Soccer — eFootball PES 2020 Mobile, релиз которой состоится в конце октября. Оценив все плюсы и минусы мобильных симуляторов киберфутбола, стало ясно, что на данный момент мобильная версия PES является единственным полноценным и доработанным симулятором футбола на мобильных устройствах.

Юрий Сошинский, руководитель проекта Федерация киберфутбола России (ФКФ России: «Мобильные технологии развиваются очень быстро, люди всё больше погружаются в свои гаджеты и всё сложнее представить свою жизнь без телефона, планшета и т.п. девайсов. Мобильный киберспорт в мире с каждым днём становится всё популярнее, появляется всё больше дисциплин и турниров, которые привлекают внимание огромного числа людей по всему миру. С развитием и постоянным ростом мощности мобильных устройств сложились условия для появления мобильного киберфутбола. Возможно, что в будущем мобильный и обычный киберфутбол объединяться, но на данный момент считаю не правильным игнорировать это направление и самое время начать его развивать. Вижу в этом направление огромный потенциал, а качество мобильных версий футбольных симуляторов уже очень высоко. Мобильный киберфутбол — это новое направление в киберфутоле, но все мы не забываем, что это ещё и дополнительная возможность для популяризации и развития футбола, как в нашей стране, так и мире! Киберфутбол, мобильный или обычный не отделим от футбола, не может его заменить, а может лишь дополнить! Играйте в футбол, играйте в киберфутбол, а теперь играйте ещё и в мобильный киберфутбол, а мы приложим все усилия, чтобы сделать киберфутбол лучше!»


Роман Сеюков, куратор направления "Мобильный киберфутбол" в рамках проекта ФКФ Росссии: «Киберспорт и киберфутбол в частности уже доказали свое право на существование. Настало время для нового опыта! Киберфутбол приходит на мобильные девайсы — доступный в любом месте и в удобное время. Мало кто помнит, что Россия стала первой страной в мире, признавшей киберспорт на государственном уровне. Мало кто знает, что первый официальный турнир по мобильному киберфутболу состоялся этим летом в Японии. Поддерживая очевидный тренд, мы приветствуем будущих мобильных киберфутболистов, и приглашаем вместе с нами сделать первый шаг на этом пути».

Первой мобильной киберфутбольной дисциплиной станет eFootball PES 2020 Mobile от японской студии Konami, которая объявила киберфутбол приоритетным направлением развития своих футбольных симуляторов.

Релиз eFootball PES 2020 Mobile состоится на днях, а скачать приложение можно уже сейчас:

Androidhttps://play.google.com/store/apps/details?id=jp.konami.pesam

iOShttps://apps.apple.com/us/app/efootball-pes-2020/id1117270703

Подписывайтесь на обновления группы vk.com/cyberfootball_Mobile , чтобы быть в курсе событий!

Федерация киберфутбола Россииvk.com/cyberfootball_russia
Федерация киберфутбола России (PES 2020)https://vk.com/cyberfootball_pes
Youtube-канал ФКФwww.youtube.com/user/TheMightman/featured
Инстаграм ФКФwww.instagram.com/cyberfootball_russia
Группа ProjectXvk.com/cyberfootball_projectx
Группа LG Electronicsvk.com/lgrussia
Группа UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году



Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти






Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun



Москва

Замена труб канализации в Московской области



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Блоги

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость



Москва

Антонов: США подсаживают союзников на собственный газ на десятилетия вперед



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Антонов: США подсаживают союзников на собственный газ на десятилетия вперед



WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни



Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Замена труб канализации в Московской области



Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

СОБР Росгвардии поймали в Москве налетчиков, выхвативших из авто сумку с деньгами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net