160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2022

Новости за 16.09.2022




JoyReactor.cc 

Пост №5331241

Автор: Helixx

Развернуть


Комментировать

CyberFootball.ru 

Турнир по FIFA Online 4 в честь юбилея группы - регистрируйся на турнир!

FIFA Online 4 начала активно развиваться перед началом лета, тогда мы стали активно поддерживать дисциплину и сейчас, группа наших друзей празднует юбилей, в честь которого организован турнир.

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Старт плей-офф Pro League: Season 1 по FIFA Online 4

Вчера мы рассказали об итогах основного этапа киберфутбольной лиги по FIFA Online 4 для киберфутболистов со всей России, а уже завтра пройдет плей-офф, по итогам которого мы узнаем лучших игроков этого сезона.

Читать дальше...

Каста-ру 

Вождение по... американски

* Американцы почти никогда не перестраиваются из ряда в ряд. Да это зачастую и противозаконно. В штате Нью-Йорк 3 перестроения на милю считаются безрассудной ездой (reckless driving). А в штате Массачусеттс за безрассудную езду уголовка.
* превышение на 25 миль в час - уголовка.
* Если вас тормознули полицейские, оставайтесь в машине, но это не потому что полицейские так хорошо обслуживают клиентов, как думают некоторые водители в Москве, а потому что вы находитесь "под машинным арестом"... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Film Maker Pro 3.2.2.0

Film Maker – лучший видеоредактор и бесплатный видеоредактор для профессионалов и новичков. У нас есть самые полезные функции редактирования видео, которые есть в других лучших профессиональных видеоредакторах и приложениях для создания слайд-шоу, но которые удобнее редактировать и профессионально отображать.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Rise Of Demons 1.02

Rise Of Demons — быстро развивающийся шутер от первого лица в стиле старой школы, основанный на арене, которого вы все так долго ждали!

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Cat Museum 1.1.1

Cat Museum — исследуйте причудливый мир двухмерной приключенческой игры, нарисованной в сюрреалистическом стиле. Решайте странные головоломки в компании с озорной кошкой, чтобы раскрыть тайну загадочного музея.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Country Balls io 1.0.05

Country Balls io – в этой игре вы можете играть за любую страну, и весь мир — ваша арена. Вам нужно собрать армию и начать захват городов и других стран. Чтобы победить, вам нужно думать и перехитрить своего врага.

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №5331211

Автор: Nightsights

Радуга над карьером, республика Саха

Развернуть


Комментировать

Trashbox.ru 

Ragdoll Dismount – Bone Breaker 0.7

Ragdoll Dismount — выполняйте трюки, сталкиваясь со смертельными ловушками и препятствиями. Удерживайте кнопку, чтобы увеличить мощность и столкнуть Стикмена с обрыва.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Фото видео с музыкой 9.6

Photo Video Maker — одно из лучших и самых мощных приложений для создания видео, создания фильмов и создания слайд-шоу из ваших фотографий с музыкой.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

D-MEN – The Defenders 2.0.701

D-MEN – The Defenders — самая сильная стратегия в стиле Tower Defense! Сотни героев ждут призыва от воинов! Глобальные общие сервера направлены на воспитание сильнейших героев для защиты земли от вторжений.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Epic Fantasy 1.53.1

Epic Fantasy — соберите крутых героев и создайте собственную колоду из более чем 150 героев с уникальными умениями.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

DownHill Masters 1.0.59

Downhill Masters — Мы с самого детства любили носиться сломя голову. Встречайте троицу новых, милых и веселых героев Downhill Masters. Сообща пройдите путь от желторотого новичка до гонщика-профи. Живите и катайтесь вместе с героями!

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Makeup Salon 1.24

Makeup Salon — в игре макияж принцессы, вы будете стилистом макияжа, сделать макияж в своем собственном стиле и выбрать свой любимый матч с этой удивительной макияж игры для девочек.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Wifi Helper 1.0.3

WIFI Helper поможет вам найти лучшую точку доступа Wi-Fi для вашего текущего местоположения или любой другой точки мира. Но у WIFI Helper есть и другие возможности, помимо поиска Wi-Fi! Вы можете посмотреть, кто подключен к вашему WiFi, и проверить скорость вашего интернет-соединения.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

EasyCut 1.5.0.1101

Easycut – этот универсальный редактор видео позволяет быстро редактировать, обрезать, обрезать и публиковать видео где угодно. Вы можете добавлять музыку, стикеры и применять к своим видеоклипам потрясающие видеоэффекты. Загрузите этот бесплатный профессиональный видеомейкер на свое устройство Android и выделитесь в своих любимых социальных сетях.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

MyRadar – погодный радар 8.39.0

MyRadar — это быстрое, простое в использовании, но мощное погодное приложение, которое отображает анимированный погодный радар вокруг вашего текущего местоположения, позволяя вам быстро узнать, какая погода ожидается на вашем пути. Просто запустите приложение, и в вашем местоположении появится анимированный радар в реальном времени, с продолжительностью циклов радара до двух часов. Эта базовая функциональность обеспечивает самый быстрый способ получить быстрый снимок погоды на ходу, и именно это... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Air Swipe – бесконтактный свайп 1.29

Air Swipe – избавляет Вас от необходимости держать смартфон в руках во время еды, грязной работы, и других дел. Просто поставьте телефон перед собой и управляйте им взмахами рукой по воздуху, прямо как в фантастических фильмах!

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Barquode 4.0.1

Barquode – это инструмент для создания, получения и управления широким спектром матричных кодов, включая штрих-коды и QR-коды. Он хорошо настраивается с помощью динамического движка тем, чтобы соответствовать вашему стилю.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Battery Turbo Charger 5.0.0

Battery Turbo Charger — идеальное приложение, если вы хотите сократить время ожидания зарядки аккумулятора. Поскольку оптимизация таких настроек, как яркость, bluetooth, функции синхронизации, помимо прочего, происходит автоматически, чтобы ваш аккумулятор зарядился.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Скрытые Скриншоты 1.16.6

Скрытые Скриншоты – некоторые приложения отслеживают снятые скриншоты на устройстве, чаты также уведомляют об этом Вашего собеседника, но теперь Вы можете делать снимки экрана полностью приватно.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

CalcKit 4.3.0

CalcKit – это простая и мощная коллекция калькуляторов и конвертеров в области математики, электроники, финансов и многого другого. Разработанный с учетом простоты в использовании, CalcKit помогает решать всевозможные повседневные проблемы. От простых вычислений до перевод единиц измерения и конвертации валют, проценты, пропорции, площади, объемы и т.д… это делает все это. С более чем 150 БЕСПЛАТНЫХ калькуляторов и конвертеров величин, упакованных с высоко настраиваемым научным калькулятором, CalcKit ... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Почти как было в ICQ: в Telegram появились статусы-смайлики

Мессенджер Telegram объявил о снятии ограничений на реакции для пользователей без платной подписки Telegram Premium. Нововведение стало одним из главных в составе крупного обновления 9.0, которое уже доступно для установки в Google Play и App Store. Среди других изменений тоже много довольно значимых: представлена улучшенная авторизация с помощью аккаунта Apple или Google, заработал новый вид ссылок на профили, а на Android появилась тематическая иконка в стиле Material You и многое другое.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Мама, не мой раму: на «Планету» приходит Антибукварь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net