160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2022

Новости за 10.09.2022

Trashbox.ru 

Игровой квест (Games Quiz)

Привет, если тебе скучно или хочется во что-то поиграть, то рекомендую тебе сыграть в игру под названием Games Quiz (игровой квест). В этом приложении тебе предстоит отгадывать игры по картинкам, поэтому ты можешь найти новые интересные игры в которые ты ещё не играл или доказать, что ты задрот. В Games Quiz уже есть 76 игр. Также тут есть множество пасхалок и отсылок на другие игры, поэтому скучно точно не будет. Но также вы можете поучаствовать в развитии проекта своим активом (отзывами, жалобами). Читать дальше...




Trashbox.ru 

Возвращение настоящей Assassin’s Creed и не только: что показали на Ubisoft Forward

Сегодня, 10 сентября, компания Ubisoft провела своё фирменное мероприятие Ubisoft Forward, в ходе которого были анонсированы новейшие разработки известного издателя. Самое удивительное в том, что до презентации на просторах интернета практически не было инсайдов о грядущих проектах компании. Вероятно, это связано с тем, что все более или менее ожидаемые игры Ubisoft и так достаточно хорошо описаны в трейлерах и новостях, но о условном перезапуске Assassin's Creed явно хотелось бы узнать больше.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

LADA и «китайцы» заняли больше 60% российского авторынка

Продажи новых автомобилей в России, в особенности, моделей премиум-класса, в сравнении с прошлым годом продолжают падать, а популярность китайских марок — расти. Об этом в рамках «АВТОСТАТ Оперативки» рассказал исполнительный директор аналитического агентства «АВТОСТАТ» Сергей Удалов.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Garmin троллит Apple за «рекордную» автономность Apple Watch Ultra

Конкуренты не упускают возможности потроллить Apple. Конечно же, главным критиканом «яблочных» устройств является южнокорейская компания Samsung. Но в этом году к троллингу новинок Apple присоединился Garmin, один из ведущих игроков на рынке носимой электроники. Объектом критики производителя стали смарт-часы Apple Watch Ultra, дебютировавшие на этой неделе на традиционной сентябрьской презентации.

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

FIFA 22 врывается в чарт продаж?

Совсем недавно Sony опубликовали отчет о проданных в августе играх.

В этой статье познакомимся с чартом.

FIFA 23 выходит уже через несколько недель, но игроки продолжают покупать FIFA 22.

Очевидно, цена на FIFA 22 значительно ниже из-за выхода новой части, это является катализатором роста продаж. Sony опубликовали продажи игр в PS Store за август отдельно по регионам и консолям.

К всеобщему удивлению, FIFA 22 заняла первое место в чарте в Европы среди игр на PlayStation 4. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Играю в Command and Conquer: Generals спустя 20 лет. До сих пор нет ничего лучше

К огромному сожалению, современный рынок видеоигр нечасто балует поклонников стратегий яркими релизами — создателей действительно крупных франшиз можно посчитать по пальцам одной руки. Это связано с тем, что разрабатывать стратегии невыгодно — они не так хорошо продаются, как шутеры или RPG, в них сложнее запихнуть платный контент и, что самое главное, сложно создать удобную для геймпада игру в данном жанре, а приставки на сегодняшний день являются драйвером продаж. Именно из-за этого крупные команды обходят стратегии стороной... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Почему Apple не выпустила iPhone 14 mini и сделала ставку на iPhone 14 Plus

iPhone 14 — первая серия смартфонов Apple, в которой размер дисплея составляет не меньше 6 дюймов. Полюбившаяся некоторым пользователям mini-версия в этом году отсутствует, её заменила версия Plus. Неужели, в компании отказались от идеи выпуска компактных смартфонов?

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Никакой заоблачной производительности: RTX 4060 оказалась слабее RTX 3070 Ti

Некоторое время назад на просторах интернета появились результаты тестирования видеокарты RTX 4090 в бенчмарке 3DMark Time Spy оказалось, что в синтетике флагманская видеокарта нового поколения в два раза мощнее RTX 3090 Ti, что, безусловно, не может не радовать. Такой прирост производительности позволит с лихвой покрыть все потребности 4К-гейминга, но вот более доступные видеокарты получили гораздо менее внушительный прирост производительности. И это на самом деле может быть просто огромной проблемой для тех... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Marvel анонсировала новую AR-игру в духе Покемонов: с супергероями и сражениями в реальном мире

Вчера, 9 сентября, компания Disney провела официальное мероприятие, в ходе которого совместно с разработчиками из Marvel Games Showcase была представлена новая мобильная игра в дополненной реальности, за создание которой отвечает команда Niantic. Грядущий проект получил названием MARVEL World of Heroes, но пока что о нём рассказали слишком мало информации, чтобы хоть примерно понимать суть геймплея, направленность и прочие особенности видеоигры. Во время презентации команда разработчиков показала первый тизер проекта... Читать дальше...

Cadelta.ru 

Самые крутые боссы в играх. Часть 1

Апогеем большинства противостояний в компьютерных играх становится финальная битва с боссом. От нее во многом зависит общее впечатление от всей игры. Мы расскажем о самых интересных и впечатляющих боссах в игровой индустрии.

«Горький» 

Аннотации к переводам: «Трое в лодке, не считая собаки» Джерома К. Джерома

Все мы начиная с 24 февраля 2022 года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу. Рецензия Андрея Белеванцева «Трое в лодке, не считая собаки» Джерома К. Джерома Three Men […]

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Не сравнивайте цены на автомобили в Китае и России: это две разные вселенные

В последнее время российский автомобильный рынок активно покоряют представители китайского автопрома, предлагая огромный ассортимент ДВС-автомобилей и электрокаров буквально на любой вкус и кошелёк. И, соответственно, в сети всё чаще можно услышать мнение о том, что автомобили в Китае стоят в два-три раза дешевле, а в России те же модели продают по каким-то заоблачным ценам, что аудитории, естественно, не очень нравится. Я изучил данный вопрос и пришёл к выводу, что сравнивать цены в России и... Читать дальше...

Ohotniki.ru 

Осенний запрет на ловлю рыбы

В Енисейском ТУ Росрыболовства напоминают, что Правилами рыболовства для любительского рыболовства установлен запрет на добычу хариуса с 10 сентября по 10 октября – в притоках реки Енисей всех порядков южнее устья реки Подкаменная Тунгуска, включая реку Подкаменная Тунгуска, в притоках водохранилищ ГЭС всех порядков южнее устья реки Подкаменная Тунгуска.

Ohotniki.ru 

Сводка Волго-Каспийской рыбоохраны с 29 августа по 5 сентября

Госинспекторами отдела рыбоохраны по Астраханской области выявлено 91 правонарушение, из них 6 с признаками уголовного характера. По административным правонарушениям изъято 140 запрещенных орудий лова, 10 транспортных средств, выпущено в живом виде 53 кг рыбы частиковых видов.

Ohotniki.ru 

Браконьерство подпадающее под уголовное преступление

Государственными инспекторами Верхнедонского отдела рыбоохраны в акватории Воронежского водохранилища вблизи Калининской пристани был обнаружен рыболов-любитель, который с лодки «Казанка» под мотором «Вихрь-20» промышлял с помощью ниточной сети. Незаконный вылов составил: густера – 163 экз.; окунь - 1 экз.; судак – 1 экз.; плотва - 94 экз.; лещ - 4 экз. Сумма причиненного водным биологическим ресурсам ущерба составила более 110 000 руб.

JoyReactor.cc 

Пост №5324817

Автор: Gadenator

Тем временем Приморье тонет, мой родной дом затопило, но я не вижу об этом никаких новостей или шумихи, ведь прибывание Пыни на ВЭФ куда важнее. Почему вобще местное МЧС не имеет права спасать без согласия Москвы? Местные тем временем вылавливают скот и имущество из воды на добровольных началах

Cadelta.ru 

Что посмотреть: Рецензия на аниме «Детективы Футо» (2022)

Сегодня к вашему вниманию – рецензия на аниме «Детективы Футо» (2022), детектив с примесью мистики и высоких технологий, увидевший свет благодаря студии Kai. Сериал основан на одноименной манге, созданной Рику Сандзё. История будет вертеться вокруг работников детективного агентства Наруми, специализирующегося на выполнении самого широкого спектра «услуг», начиная с поимки сбежавших котов и заканчивая защитой поп-звезд от маньяков и киллеров.

JoyReactor.cc 

Пост №5324729

Автор: Eicosane_1

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №5324718

Автор: Ascard

Lusty Argonian Maid

Развернуть


Комментировать



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net