160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 21.01.2021

Trashbox.ru 

Acer представила игровые ноутбуки и мониторы Predator и Nitro: мечта любого геймера

Компания Acer недавно официально представила свои новые устройства для геймеров — продвинутые ноутбуки и не менее привлекательные мониторы. Они создавались как для заядлых геймеров, ценящих соотношение цены к качеству, так и для тех, кто хочет получить ультимативное устройство для игры на самых высоких настройках графики.

Acer Predator Triton 300 SE

Читать дальше...




ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

Санкт-Петербург, 21.01.2021

05:00«Известия»
05:25«Пятницкий. Глава четвертая. Дядя Петя», 13-я серия. Криминальная драма (Россия, 2014) /16+/
06:00«Пятницкий. Глава четвертая. Раскол», 14-я серия. Криминальная драма (Россия, 2014) /16+/
06:50«Пятницкий. Глава четвертая. Медвежья услуга», 15-я серия. Криминальная драма (Россия, 2014) /16+/
07:40«Пятницкий. Глава четвертая. Перемирие», 16-я серия. Криминальная драма (Россия, 2014) /16+/
08:35«День ангела»
09:00«Известия»
09:25«Улицы разбитых фонарей-6. Разбой на Фонтанке», 1-2 части. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Samsung не отказалась от поворотных камер: на подходе Galaxy A82

Не так давно Samsung экспериментировала с необычным размещением фронтальной камеры в своих смартфонах. В 2019 году компания выпустила на рынок довольно интересную модель под названием Galaxy A80. В то время, как многие китайские производители предпочитали выдвижные модули, южнокорейский гигант решил пойти другим путём, реализовав конструкцию с поворотной камерой.

В Galaxy A80 был один выдвижной и вращающийся модуль, он выполнял роль как основной, так и фронтальной камеры. У этого смартфона не было преемника в прошлом году... Читать дальше...

Kanobu.ru 

10 лучших колонок для ПК с AliExpress

При использовании ПК или ноутбуков стоит позаботиться о колонках. В современных лэптопах и даже мониторах они тоже есть, но их качество часто хромает...

«Горький» 

Литература на удаленке: может ли пандемия превратить блогера в писателя

Юрий Вафин, Антон Шатров. Удаленно. 12 историй. М.: АСТ, 2020 Вслед за понятием «проза поэта», введенным в обиход еще Зинаидой Гиппиус в 1906 году, сегодня можно говорить о «прозе блогера». Оба явления подразумевают определенную степень второстепенности прозы по отношению к основной сфере творчества автора. Но если «прозу поэта» традиционно воспринимают по меньшей мере с любопытством, а иногда […]

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Samsung собирается выпустить первые в мире OLED-экраны для ноутбуков с частотой 90 Гц

Если при покупке ноутбука пользователи сейчас вынуждены выбирать между OLED-дисплеем с отличной контрастностью и глубоким чёрным цветом и экраном с другой технологией отображения, которая предоставляет частоту обновления более 60 Гц, то совсем скоро это уже не будет проблемой. Компания Samsung Display объявила о намерениях приступить к производству первых в мире OLED-панелей с частотой обновления 90 Гц, предназначенных для ноутбуков. По словам генерального директора компании Джу Сунь Чоя (Joo Sun Choi)... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Qualcomm, извини: MediaTek стал крупнейшим поставщиком процессоров для китайских смартфонов

По итогам 2020 года тайваньский чипмейкер MediaTek вышел на первое место в Китае, несмотря на спад продаж смартфонов, вызванный пандемией коронавируса. Об этом говорится в новом отчёте исследовательской фирмы CINNO Research.

По данным аналитиков CINNO Research, в 2020 году MediaTek удалось стать ведущим производителем мобильных процессоров для китайских смартфонов. Его доля по итогам 12 месяцев прошлого года составила 31,7% против 17,4% годом ранее. Что же касается бренда HiSilicon... Читать дальше...

Trashbox.ru 

5 дешёвых товаров с AliExpress, которые делают нашу жизнь проще

Встречайте новую часть регулярной рубрики с подборками интересных товаров из AliExpress! В рамках этого цикла статей я выбираю гаджеты, прямо или косвенно относящиеся к тематике сайта. В таких подборках вы найдете устройства, которые наверняка станут интересны не только гикам и любителям необычных гаджетов, но и среднестатистическим посетителям китайской торговой площадки.

NFC-метки для автоматизации любых процессов

Читать дальше...

Cadelta.ru 

Разбор тизера S.T.A.L.K.E.R. 2, Джейсон Шрейер против CD Projekt Red, Первые детали Project Mara — дайджест игровых новостей №3.01

Читайте в дайджесте: GSC Game World рассказывают о трейлере S.T.A.L.K.E.R.2; Джейсон Шрейер раскрывает подноготную разработки Cyberpunk 2077, а CD Project Red опровергают ее; Детали Projekt Mara от Ninja Theory; Слухи об ИИ в GTA 6.

Trashbox.ru 

Легендарные игры, изменившие жанр гонок: история гоночных симуляторов

На современном рынке видеоигр гоночные симуляторы пользуются весьма заметной популярностью среди геймеров — жанр уступает разве что ролевым играм и шутерам. Причина востребованности в желании аудитории посидеть в кабине гоночного суперкара и насладиться невероятной скоростью, пусть даже всё это происходит на экране монитора, а не в реальном мире. Вот только зародился жанр никак не с Need For Speed или Forza Motorsport — сначала гоночные симуляторы выглядели совсем не так, как их себе представляет современный пользователь. Читать дальше...

Ohotniki.ru 

Зоны затопления приобретают границы

Московско-Окское бассейновое водное управление Росводресурсов утвердило границы зон затопления и подтопления для 53 населенных пунктов Калужской области.

Ohotniki.ru 

Суд поддержал приостановку деятельности золотодобытчиков на 90 суток

Амурский областной суд поддержал требования Приамурского межрегионального управления Росприроднадзора о приостановке деятельности золотодобывающих организаций ООО «Россыпи», ООО «Три П» и ООО «ВВП» на 90 суток.

Ohotniki.ru 

Пока исполнителей судят, организаторы скрылись

Прокуратура г. Каспийска Республики Дагестан утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 2 местных жителей. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 258.1 УК РФ.

Ohotniki.ru 

Что делать с минтаем никто не знает

В этом году силами 130 судов и 12 тыс. человек планируется добыть более 915 тысяч тонн минтая и произвести более 570 тысяч тонн рыбопродукции. При этом отказ Китая от поставок рыбы вступил в силу и будет действовать минимум до 15 февраля.

Trashbox.ru 

Для досуга и не только: у Билайна появится свой голосовой помощник

Российская телекоммуникационная компания «ВымпелКом», которой принадлежит сотовый оператор Билайн, работает над созданием собственного голосового ассистента на основе искусственного интеллекта. Об этом в четверг, 21 января, сообщил «Коммерсантъ», ссылаясь на сайт проекта и его канал в Telegram.

Виртуальный помощник от Билайна будет разработан специально для неформального общения и рекомендации досуга. В частности, так называемый «Виртуальный друг» поможет пользователю организовать досуг... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net