160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2020

Новости за 09.12.2020

Trashbox.ru 

За что дали Нобелевскую премию 2020 по химии: как люди научились редактировать гены

В 2020 году Нобелевскую премию по химии вручили француженке Эммануэль Шарпантье (Emmanuelle Charpentier) и американке Дженнифер Дудне (Jennifer Doudna) за разработку метода для небывало точного изменения наследственной информации самых разных организмов, в том числе и человека, — «генетические ножницы» CRISPR/Cas9. Имена лауреатов были объявлены ещё 7 октября. Традиционно премия вручается в Стокгольме (где родился Альфред Нобель) 10 декабря (день его смерти). Однако в 2020 году церемонии вручения не будет из-за пандемии. Читать дальше...




CyberFootball.ru 

Обзор стиля игры Андерса Вейрганга - 14 летний гений с 240-0 в WL

Молодой датчанин Андерс Вейрганг поразил киберфутбольный мир своим рекордом побед в матчах Weekend League в FIFA 21. На протяжении 8 недель 14-ти летний Андерс не проиграл ни одного матча в WL, сыграв все игры.

Мы уже рассказывали историю Андерса в одной из прошлых статей. Все что вам стоит знать: Андерс играет на про сцене в FIFA с 2016 года, он уже успел выиграть несколько турниров и забрать несколько тысяч долларов призовых.

Игрока подписал киберспортивный клуб РБ Лейпциг и сейчас всячески поддерживает его. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Ghostrunner Прохождение - Пятый сектор #3

Прохождение игры Ghostrunner.

Бежим и бежим, прорываемся дальше, а точнее выше. Теперь нам будет сложнее, появились чуваки с автоматами. Легкая стычка с "ключами" , и с нами связывается Зои, она нам будет помогать. Наш путь лежит через заводы и там много засранцев, они решили отключить воздушные фильтры, нужно помочь людям из этого сектора...

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями, подписывайтесь на канал и обязательно комментируйте! =) Канал

#Ghostrunner #гоустраннер #PIKAGAME

... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Play Market по подписке: обзор сервиса Google Play Pass, заработавшего в России

Google Play Pass — это подписочный сервис, который открывает доступ ко многим платным играм и приложениям из библиотеки Google Play. В сентябре прошлого года Google запустила Play Pass в США, а теперь он добрался и до нас. Стоимость подписки составляет 149 рублей в месяц и 1 339 рублей в год. Можно организовать семейную группу, в которой могут находиться до пяти членов семьи. Также Также в Play Pass доступен один месяц пробного периода.

%%TRASH_CHAPTERS%%

Что такое Play Pass и в чём его особенности

Логотип билета... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Пункт назначения 2 (2003) - Смотрите обзор на фильм! Ужасы

Говорят, что есть реальные подтверждения того, что люди умирают не случайно, а по определенной схеме. Наверное, этот популярный молодежный ужастик стал в некоторой степени нарицательным. Во-первых, из-за часто повторяющейся фразы: «смерть придет за тобой». Во-вторых, из-за сцен убийств, например, падение бревен с грузовика «в той жуткой аварии на шоссе». С другой стороны, благодаря мастерской работе режиссера Дэвида Ричард Эллиса, и каскадеров, нагнетающей атмосферу музыки, спецэффектов и необъяснимая любовь американцев бить машины в кино... Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4607620

Автор: Tlanexyotl

Развернуть


Комментировать

CyberFootball.ru 

Рекордное количество клубов будет участвовать на клубном Чемпионате Мира по FIFA

Каждый год EA Sports проводят виртуальный клубный Чемпионат Мира по футболу в их симуляторе FIFA. Из года в год количество участников, призовой фонд и количество позитивных эмоций растет.

Этот год не исключение, в очередной раз статистика показывает увеличение количества участников в сравнении с прошлым годом. Сегодня вы узнаете немного информации о Клубном Чемпионате Мира по FIFA.

Для начала немного статистики и фактов:

JoyReactor.cc 

Пост №4607612

Автор: SimpleAsQ

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4607595

Автор: Brabbit

Встретитись как-то раз цапля и аллигатор.



Развернуть


Комментировать

CyberFootball.ru 

Обзор седьмого обновления FIFA 21: EA понерфили прострелы?

В седьмом по счету обновлении FIFA 21 EA Sports нацелилось на нерф самых имбалансных кроссов и улучшение работы судьи. Разберем этот патч.

В FIFA 21 появился ряд имбалансных кроссов, которые почти гарантировали вам результат, разработчики заметили это и взяли курс на исправление.

С нынешнего момента мяч при фланговых прострелах будет идти медленне, чем раньше, особенно заметно это, как сообщают игроки, у карточек с показателями передач ниже 75.

Если же мяч все же полетит так же быстро... Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4607543

Автор: hipbiter

Розовая колпица

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4607476

Автор: megabober

когда покрышек недостаточно

Развернуть


Комментировать

Horrorzone.ru 

Инопланетный монстр на новом постере фильма "Скайлайн 3"

18 декабря сего года в отдельных американских кинотеатрах и на VOD-платформах выйдет фантастический экшен "Скайлайн 3" (Skylin3s), и у нас есть свежий постер фильма. На нем запечатлены и люди, но больше всего места занимает инопланетное Чудо-Юдо, с которым героям придется столкнуться. Судя по всему, зрителям стоит ждать эпичного финала трилогии.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Google запускает приложение, которое позволит участвовать в медицинских исследованиях

Помимо службы специальных возможностей Look to Speak, которая позволяет пользователям управлять своими гаджетами при помощи глаз, компания Google также анонсировала запуск нового приложения для Android, позволяющего всем желающим участвовать в медицинских исследованиях. Программа получила название Google Health Studies, и первое исследование, которое будет проводиться через приложение, посвящено респираторным заболеваниям, в том числе гриппу и COVID-19.

Участники исследования с помощью... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Автомобильные итоги года — машины с тестов и каршеринг — Трешкаст 20/23

0:00 — Всем привет, это необычный Трешкаст, он полностью про автомобили!
1:46 — Различия между иностранным и Российским рынком, русский пакет, вождение в Европе
7:58 — Большие автомобили, Volvo XC40 и адаптивный круиз в автомобилях
22:04 — Skoda Octavia и опции — комфорт или эконом?
26:07 — Каршеринг. Какой каршеринг лучше, кто выживет в 2021 и забавные случаи
40:48 — Топ-3 машины из тест-драйвов по мнению спикеров Трешкаста
52:00 — Веста — для дедов
54:30 ... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Коронавирус, выборы в США и бой Хабиба: Google рассказал, что интересовало россиян в 2020 году

Каждый декабрь интернет-гигант Google подводит итоги уходящего года и 2020 год не стал исключением. В рамках проекта «Год в Поиске» российское подразделение Google рассказало, чем интересовались россияне в этом году.

2020 год стал синонимом слова «неопределённость». В этом году произошли несколько знаковых событий, за которыми наблюдал весь мир. Конечно, самое главное из них — эпидемия коронавируса, которая охватила весь мир. Именно она возглавила список самых быстрорастущих запросов в Google в категории «События года». Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

В Подмосковье владельцам кафе рекомендуют закрыть веранды из-за непогоды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net