160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 04.11.2020

Horrorzone.ru 

ОФИЦИАЛЬНО: Зона Ужасов и Самая Страшная Книга объединяются, чтобы...

...чтобы подарить читателям новую книжную серию ядреного хоррора!

Это, в общем, уже далеко не секрет, да никогда секретом и не было, что популярная серия "Самая страшная книга" зарождалась при участии нашего сайта. Рассказы в самую первую антологию ("Самая страшная книга 2014") собирала специальная читательская таргет-группа, состоящая из фанатов жанра и просто интересующихся, а саму эту таргет-группу набирали, кинув клич в Зоне Ужасов и нашем братском вебзине DARKER. Оба сайта создавал Парфенов М. Читать дальше...




JoyReactor.cc 

Пост №4566396

Автор: maks_nero

Развернуть


Комментировать

CyberFootball.ru 

ФКФ при поддержке LG Electronics запускает 12-ый сезон LG ProjectX: FUT 21!

Ultimate Team режим и никаких ограничений на состав! Надеемся, что Вы собрали хороший сквад и готовы к бою! Вперёд.

LG ProjectX — это турнир, который создан для самых сильных игроков СНГ в любимом ими режиме — Ultimate Team. Для про-игроков это стимул развиваться еще сильнее, а для новичков и любителей это неоценимый опыт борьбы за титул с сильнейшими киберфутболистами в игровом режиме, который используется на чемпионате мира.

При поддержки нашего титульного партнёра — компании... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Список всех игр, которые выйдут для PS5 и Xbox Series X|S

До релиза консолей нового поколения осталось очень мало времени — Microsoft выпустит в продажу свои Xbox Series X|S уже 10 ноября, а приставка от японской компании Sony выйдет в США 12 ноября (мировой релиз 19 ноября). При этом в игровых проектах полная неразбериха — кто-то из издателей будет выпускать свои новинки сразу на двух консолях, кто-то отложил это в долгий ящик, а какие-то релизы вовсе являются эксклюзивом для определённой платформы. Самостоятельно в этом разобраться можно лишь при помощи поисковой системы ... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Дампирша возвращается в переиздании дилогии BloodRayne на ПК

Летние новости о передаче прав на франчайз BloodRayne издателю Ziggurat Interactive завершились вполне ожидаемым исходом, счастливым для фанатов мстительной дампирши. Уже через 2 недели Рэйн нагрянет в Steam и GOG в переизданиях BloodRayne и BloodRayne 2 с приставкой Terminal Cut.

Читать дальше...

Каста-ру 

Зефирчик

После пятого развода Соня решила поставить личную жизнь на паузу. Связываться с мужиками не хотелось даже для здоровья, но подлый, вполне ещё молодой организм требовал своего, так что Сонечка на пятом десятке открыла для себя прекрасный мир вибраторов и погрузилась в него, если можно так выразиться, с головой.

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Видео-интервью с киберфутболистами KFC 05 Uerdingen Павлом Скуратовым и Антоном Костиным

Наша редакция взяла интервью у успешных и известных в СНГ киберфутболистов, которых подписала немецкая футбольная команда в свой киберспортивный клуб. Павел Скуратов стал Чемпионом в LG Ultrawide Summer, а Антон Костин стал серебряным призером Чемпионата России ФКФ.

Мы задали им несколько вопросов по FIFA и киберспорту. Узнали мнение о FIFA 21, какие эмоции ребята испытывали на последних турнирах, о которых мы упомянули выше, поинтересовались, как они попали в KFC 05 Uerdingen.

Так же вы узнаете... Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4566296

Автор: fghjk

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4566287

Автор: linogor

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4566283

Автор: Kurtion

Развернуть


Комментировать

Mmoboom.ru 

Предварительный обзор дополнения Shadowlands: создавайте собственные легендарные предметы

Чтобы вернуть баланс загробным мирам Темных Земель, вам пригодится любое преимущество. В Башне Проклятых вы найдете Резчика Рун — создание огромной силы, заточенное в ненавистных залах Торгаста. Вместе вам предстоит создать легендарные предметы, наделенные потусторонними способностями. С ними у вас появится шанс противостоять Тюремщику и его слугам.

Trashbox.ru 

Сравнил Nokia 808 и Nokia 2.4 — 8 лет эволюции мобильных камер

Nokia 808 — главный камерафон компании 2012 года. Сравнили его с попавшей в руки бюджеткой этого года - Nokia 2.4. И, знаете, мы пришли к интересным выводам. Разбираемся, насколько продвинулись или отстали от индустрии некогда бывшие на пике смартфоны Nokia за последние 8 лет.

Приятного просмотра! Не забудьте подписаться на наш YouTube-канал и поставить лайк этому видео. А у вас была Nokia? Если да, то какая?

JoyReactor.cc 

Пост №4566257

Автор: kreuz

Развернуть


Комментировать

Horrorzone.ru 

ПОВОРОТ НЕ ТУДА 7 получил кровавый рейтинг R!

Седьмой фильм франчайза о недружелюбных обитателях глухомани снят и смонтирован, вот только даты премьеры у него до сих пор нет. Поговаривали, что он может добраться до зрителей уже в 2020 году, но пока на этот счет никаких официальных заявлений не слышно. Зато есть новости по поводу возрастного рейтинга фильма, и фанатам кроваво-мясного хоррора впору потирать ладошки в предвкушении.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

John Wick Hex Прохождение - Галерея #5

Прохождение игры John Wick Hex.

Выбираем навыки на этот замес и в бой, и опять же вышибала охраняет вход пятой точкой. Потихоньку продвигаемся вперед, они пытаются сделать нам засаду, то повылазят со всех сторон, то из лифта "кабаны" выпрыгивают, жесть. Галерея смачная, тут и посоны с автоматами, и посоны с карабинами, и даже посоны с дробовиками, у нас улетают все бинты...

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями, подписывайтесь на канал и обязательно комментируйте! =) Канал

... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Xiaomi представила Mi Box 4S Pro — свою первую ТВ-приставку с поддержкой 8K

Линейка Android-приставок Mi Box от Xiaomi — одна из самых популярных на рынке. Эти устройства предлагают довольно широкий набор функций и подкупают сравнительно низкой ценой. В последние несколько месяцев компания выпустила миниатюрный вариант приставки Mi TV Stick, а также обновлённую версию Mi Box 4S для Китая. Теперь в арсенале китайского гиганта появилась ещё одна приставка — Mi Box 4S Pro.

Xiaomi не раскрывает подробные характеристики новинки, однако судя по всему, это улучшенная версия Mi Box 4S. Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4566208

Автор: Печенька

Развернуть


Комментировать



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Депутат Мособлдумы Брынцалов встретился с молодежным парламентом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net