160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 28.10.2020




Horrorzone.ru 

Джеймс Ван создаст сериал по мотивам подкаста Archive 81

Мастер ужасов ("Пила", "Астрал", "Заклятие") Джеймс Ван поможет перевести в формат сериала для Netflix жутковатый подкаст "Архив 81" (Archive 81). Стриминговый гигант уже заказал восемь эпизодов первого сезона.

Читать дальше...

Kanobu.ru 

Обновляемая рецензия на Watch Dogs: Legion

Watch Dogs: Legion — третья часть серии Watch Dogs, посвященной приключениям хакерской группировки DedSec. В новой игре компания Ubisoft решилась на смелый...

«КиноПоиск» 

Сериал «Битые пиксели»: Сатира на геймеров, которая на самом деле реабилитирует их

28 октября на КиноПоиск HD выходит британская комедия про соседей по квартире, которые не отлипают от мониторов, где встают и рушатся фэнтези-миры. Татьяна Алешичева — о том, как по воле ее авторов токсичная виртуальность вдруг стала теплой и дружелюбной.

Подробнее...

Horrorzone.ru 

Скотт Дерриксон экранизирует для Blumhouse ЧЕРНЫЙ ТЕЛЕФОН Джо Хилла

Режиссер "Доктора Стрэнджа" Скотт Дерриксон всегда был неравнодушен к хоррору - черт подери, мужик начинал с того, что снял пятую часть "Восставшего из Ада"! Мы также любим его "Шесть демонов Эмили Роуз", ну а "Синистер" недавно вообще был признан самым пугающим с научной точки зрения фильмом ужасов. Стоит напомнить, что "Синистер" был снят для студии Blumhouse. И вот теперь Дерриксон, его соавтор С. Роберт Каргилл и продюсер Джейсон Блум снова объединяют усилия, чтобы напугать публику.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Another Dawn

Тихий отдых на тропическом острове внезапно становится вашим худшим кошмаром, когда безжалостная преступная организация похищает вашу семью. Сражайтесь с голодом, жаждой, недобросовестными наемниками и дикими существами, чтобы выжить и спасти свою возлюбленную!

Читать дальше...

Cadelta.ru 

Альтернативные концовки фильма «Блэйд 3: Троица» (2004)

Мало какой шедевр игрового кино может похвастать сразу тремя различными финалами. Зачастую, режиссер и компания бывают до такой степени не уверены в том как закончить историю, что создают сразу несколько финальных сцен, чтобы на протяжении всего постпродакшн вдоволь поломать себе голову над выбором. А альтернативные концовки фильма «Блэйд 3: Троица» (2004), надо полагать, отзывались в голове Дэвида Гойера непрерывной головной болью еще на протяжении долгого времени и после премьеры.

Trashbox.ru 

Оказывается, в WhatsApp можно удалять сообщения спустя сутки. Как это сделать

WhatsApp предлагает своим пользователям возможность удалять отправленные сообщения, но только, если прошло не более 68 минут. Но, как оказалось, есть способ обойти это ограничение. О нём рассказал директор компании «Интеллектуальный Резерв» Павел Мясоедов агентству «Прайм».

  • Для начала нужно перевести смартфон в авиарежим, чтобы устройство не могло получать сообщения.
  • После этого необходимо изменить время (и дату, если нужно), чтобы разница между текущим временем и временем... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

EMMA: Lost in Memories

Поэтичная, сюрреалистичная и меланхоличная игра EMMA: Lost in Memories предлагает уникальный опыт в странном и опасном мире, где стены исчезают, когда вы касаетесь их. Главная героиня, Эмма, молода и полна энергии: она покидает свой дом вслед за совой и вскоре теряется в мире, который постепенно становится все более опасным.

Читать дальше...

«Горький» 

Пора вернуть эту землю себе

Александр Краснолуцкий. Южный берег Крыма. История имений и дач с 1783 по 1920 год. СПб.: Крига, 2020 У меня зазвонил телефон. Вернее, в наше время надо говорить так: у меня запестрел сообщениями фейсбук. Уже не первый год я работаю над докторской по истории курортного освоения Российской империей Южного берега Крыма и подписан на несколько групп, объединяющих энтузиастов этой темы — коллекционеров, краеведов, да и просто восторженных профанов. Обычно в этих группах […]

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Первый локализованный постер survival-триллера "Ледяной капкан"

В загребущие лапы Зоны Ужасов попал дебютный локализованный постер survival-триллера "Ледяной капкан" (Centigrade). Заваленная снегом машина, обледеневшее стекло в трещинах, рука несчастного героя - всё как полагается. А еще изображение сообщает нам, что российская премьера отложена на неделю. Отмечаем в своих календариках.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Высокая светочувствительность камеры смартфона: так ли она важна

ISO — светочувствительность цифровой камеры, одна из характеристик, которую маркетологи производителей смартфонов в последнее время взяли на вооружение. Яркий пример — компания Huawei: при продвижении смартфонов P30 Pro и P40 Pro она заявила светочувствительность 409 600. В это же время некоторые профессиональные зеркальные камеры, которые стоят в разы дороже современных смартфонов, могут похвастаться лишь ISO 102 400. Неужели флагманы Huawei в четыре раза круче делают ночные фотографии? И так ли... Читать дальше...

Cadelta.ru 

Xiaomi представил бюджетный игровой монитор с повышенным «ускорением»

Бренд Xiaomi выпустил новый игровой монитор, дополнив им свою коллекцию устройств подобного класса. Характеристики Fast LCD Monitor больше ориентируют его для геймерских баталий, чем офисных операций, при этом название модели отражает присутствие показателей, повышающих общую производительность, а именно, частоту обновления монитора и время отклика.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор Лоза назвал полупустой зал на концерте Александра Серова сигналом



Москва

Аэрофлот и «КрасАвиа» заключили интерлайн-соглашение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net