160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 27.10.2020

Horrorzone.ru 

Незнакомцы: паранормальная версия. Рецензия на фильм «Пустошь тьмы и зла»

В свое время «Незнакомцы» Брайана Бертино лишний раз доказали, что, если речь идет о чистом хорроре, то при должной технической реализации вполне можно обойтись без закрученного сюжета и неожиданных поворотов. Благодаря качественной постановке и операторской работе, дебютный авторский проект Бертино способен удержать внимание зрителя на протяжении всего хронометража и, что особенно важно, напугать.

Читать дальше...




Buy-bet.com 

Шахтер Дн - Интер прогноз на матч Лиги чемпионов 27.10.20

Матч Шахтер Донецк - Интер Милан состоится в 20:55 по мск, 27.10.2020. Интересные статистические данные отрыл на одном хорошем сайте, заиграем сегодня ставку на оффсайды на Интер. Шахтер попадает в оффсайд довольно очень редко, если в матч два оффсайда будет это очень хорошо для шахтеров. А вот Интер в обороне играет очень низко, забежать в оффсайд у них слишком трудно, их защитники не ловят в оффсайд, не исскушают судьбу. А вдруг судья на линии не подымет флажок. По Интеру оффсайды заходил тринадцать раз из шестнадцати... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Волчья луна на анимированном постере хоррора "Оборотень"

В загребущие лапы Зоны Ужасов попал новый постер хоррора The Wolf of Snow Hollow, который выйдет в российский прокат под названием "Оборотень". Точнее, постера сразу три: обычный, в форме баннера и анимированный. Последний особенно хорош: можно вместе с главным героем посмотреть на полную луну, на которой проступает волчья пасть.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Moons of Madness Прохождение - Марсианские будни #1

Прохождение компьютерной игры Moons of Madness.

Ученые зафиксировали таинственный сигнал, идущий с Красной планеты. И содержащиеся в нем сведения поставили исследователей из «Орочи» в тупик. Расшифровав сигнал, аналитики корпорации осознали, что он – разумного происхождения. Правление «Орочи» тотчас решило засекретить все данные об открытии, чтобы не рисковать. В атмосфере полной секретности корпорация начинает строительство марсианской базы, экипажу которой будет поручено установить истинную природу сигнала. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Одна из самых жутких загадок мирового океана получает объяснение в хорроре ПРИЗРАКИ «МАРИИ ЦЕЛЕСТЫ»

23 октября на VOD и Digital в США вышел инди-хоррор Призраки «Марии Целесты» (Haunting of the Mary Celeste), в названии которого фигурирует печально известное судно, найденное однажды (4 декабря 1872 года) у берегов Азорских островов совершенно пустым. Вещи членов экипажа остались на месте, а вот их владельцев с тех пор никто никогда не видел.

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4557139

Автор: spartak1936

В Испании ограничили время закрытия баров и ресторанов 23.00, а в некоторых регионах, например - в Каталонии, всё позакрывали на две недели.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Призраки «Марии Целесты»

Рэйчел со своей командой выходит в открытое море для того, чтобы доказать, что исчезновение семьи и команды с торгового судна "Мария Целеста" произошло по причинам, связанным со сверхъестественным. Ее теория насчет "трещины" между измерениями, находит подтверждение, когда члены ее команды начинают исчезать один за другим.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

XDA Developers выпустили собственный смартфон на LineageOS

Шутка о том, что в конце концов у популярного сообщества разработчиков XDA появится собственный смартфон, стала реальностью. Портал стоял у истоков проекта LineageOS и его предшественника CyanogenMod и уже на протяжении многих лет находится на передовой разработки кастомных прошивок, помогающих вдохнуть новую жизнь в смартфоны. Сегодня, 27 октября, XDA анонсировал свой первый смартфон под названием Pro1-X в сотрудничестве с F(x)tec. К тому же это первый в мире смартфон, работающий на LineageOS «из коробки». Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Нечто загадочное есть в трейлере фильма ГИГАНТ

Олдскульная зернистая картинка, тревожная атмосфера и, кажется, оммажи Дэвиду Линчу - все это уместилось в короткий трейлер художественного фильма "Гигант" (The Giant) режиссера и сценариста Дэвида Рабоя.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Гигант

По сюжету недавняя выпускница старшей школы Шарлотта сталкивается с серией жестоких убийств в родном городке, а началось всё в ту самую ночь, когда её более год назад пропавший парень внезапно вернулся в город.

Читать дальше...

Buy-bet.com 

Роман Абрамович подозревается в незаконной покупке игроков Премьер-лиги

Президент английского клуба Челси покупал права на чужих футболистов, среди которых Андре Каррильо. Операции проходили через офшорные компании, зарегистрированные на Виргинских островах.

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

"The Bridge" - имбалансное нововведение в FIFA 21

Сегодня разберем одно из самых нашумевших нововведений в плане геймплея — новую технику проброса. Ни для кого не секрет, что в FIFA 21 главный показатель на карточке игрока — это его скорость. Но как правильно ее использовать? EA в этом году добавили новый проброс — The Bridge, который выполняется путем двойного нажатия кнопки R1. Перед вами видео, в котором зарубежный игрок BorasLegend показывает ситуации, в которых лучше всего применяется данный проброс.

По опыту просмотра игры киберспортсменов... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

В Брюсселе вдруг возмутились, почему в ЕС газ в 4 раза дороже, чем в КНР или США. Но кого за это стоит благодарить?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net