160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 26.10.2020




Buy-bet.com 

Норрчепинг - АИК прогноз на матч чемпионата Швеции 26.10.20

Норрчепинг - АИК (ставка на тотал больше в матче 2,5 голов) - 26 октября состоится поединок в шведской лиге номер 1. Норрчепинг в последнее время очень активно играет в атаке, почти все время на поле стараются прессинговать и все действия направлены на штурм ворот противника. Средняя результативность команды чуть более двух голов за матч. Состав команды сбит с игроков азиякий государств, неизвестные имена, но они играют. АИК также в последнее время демонстрирует содержательный футбол, команда в пяти последних матчах одержала 4 победы подряд.

CyberFootball.ru 

Возвращение к истокам. EA возродили серебряные карточки.

Еще во времена FIFA 15 серебряные составы могли соревноваться с золотыми. Около 5 лет серебро совсем не пользовалось популярностью. В FIFA 21 канадская контора решила возродить интерес к серебряным карточкам, выкатив в еженедельных заданиях карточку Матея Выдры.

Показатели этого игрока вполне могут сравниться с метовыми карточками этой части. Вот, к примеру, сравнение с  Фелипе Индзаги, который стоит 230 тысяч монет. Выдру же можно было получить за игру серебряными составами.

Надеемся... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

ССФ-2020: скидка на страшные книги в "Буквоеде"!

Когда мы рассказывали о третьем Самом страшном фестивале, который стартует уже через пару дней, то упоминали, что в честь этого события сеть магазинов "Буквоед" порадует читателей скидками на жанровые книги. Что ж, теперь у нас есть подробности!

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Стартуют онлайн турниры eLaLiga Santander по FIFA 21 Ultimate Team!

Официально лицензированный испанский турнир от eLaLiga Santander в FIFA 21 стартует уже совсем скоро! Об этом организаторы объявили на сайте и в Twitter аккаунте турнира. В турнире примут участие игроки всего мира, турнир теперь называется eLaLiga Santander Fan Cup.

Название турнира означает, что турнир ориентирован не на профессиональных игроков, а на любителей, которые в будущем смогут стать настоящими профессионалами, но для этого им нужно показать себя и заявить о себе.

В турнире примут участие шестнадцать стран... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Война с пришельцами подходит к концу: разглядываем кадры из фильма "Скайлайн 3"

Совсем скоро фантастический триллер "Скайлайн" официально оформится в трилогию: первая часть вышла в далеком уже 2010-м, сиквел подоспел в 2017-м, и вот теперь ждем третью и по совместительствую заключительную главу этой эпопеи. А чтобы ждать было веселее, мы раздобыли порцию свежих кадров из фильма.

Читать дальше...

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Здоровье и Медицина • Антидепрессанты

Принимала. По глупости. Пошерстила интернет, посоветовалась с подружками. В итоге только хуже сделала. Помимо ментальных проблем добавились еще и физические. У них много побочек и привыкание. Такие препараты стоит принимать только по назначению врача.Будьте аккуратны со своим злоровьем

Статистика: Добавлено Yupie_89 — Сегодня, 20:01

Horrorzone.ru 

Кортни Кокс засветилась на съемках "Крика 5" (ФОТО)

Гейл Уэзерс снова в деле.

В Сети появилась фотокарточка со съемок пятого "Крика", и в центре внимания там Кортни Кокс, вернувшаяся к роли знаменитой журналистки. Нельзя не отметить и окружение: все на площадке в масках или с защитными экранами. Вот где настоящий ужас. Есть в этом какая-то извращенная ирония: люди в масках снимают фильм о похождениях убийцы в маске... В странное время мы живем.

О сюжете нового "Крика" ничего толком не известно, но судя по обилию знакомых имен, нас ждет прямое продолжение предыдущих частей. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Названа дата премьеры финального сезона "Леденящих душу приключений Сабрины"

Стриминговый гигант Netflix выкатил тизер четвертого сезона "Леденящих душу приключений Сабрины" (Chilling Adventures of Sabrina). Эта глава станет последней в истории юной ведьмочки - сериал решили закрыть. Но заключительные восемь эпизодов у фанатов никто не отнимет, и теперь мы знаем, когда они доберутся до зрителей.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Control Прохождение - Это Дилан!? #14

Прохождение компьютерной игры Control.

Наконец то, вот и наш брат, только он какой то, странный... Похоже ииссы "промыли" ему мозги, возможно, даже, они его контролируют. И потом мы решаем всё узнать сами, про программу по отбору "Идеального кандидата". Отправляемся на поиски информации...

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями, подписывайтесь на канал и обязательно комментируйте! =) Канал

#Control #Контрол #PIKAGAME

Обсудить

CyberFootball.ru 

Багов много не бывает - в FIFA 21 игроки могут улететь в небеса

С начала выхода футбольного симулятора FIFA 21 игроки нашли не один десяток багов, но этот список продолжает расширяться с каждым днем. Теперь игровое комьюнити нашло ещё один забавный баг, который заставляет игроков высоко подпрыгивать в воздух. Движения футболистов во время появления этого бага начинают напоминать движения персонажей из игры про Марио и других аркадных платформеров.

Причина бага на данный момент неизвестна, а EA Sports никак не прокомментировали это видео.

Напомним... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Facebook представила свой сервис облачного гейминга: на iOS он не работает

Компания Facebook тоже решила выйти на рынок облачного гейминга — сегодня, 26 октября, крупнейшая социальная сеть предоставила такую возможность всем желающим на ПК через браузер и в приложении для операционной системы Android. К сожалению, запуск на iOS пока что не состоялся из-за особенностей политики компании Apple — информации о том, будет ли сервис запущен на данной ОС в ближайшем будущем, пока что нет. Вероятно, если Apple не изменит свои правила по отношению к контенту, который предоставляется через App Store... Читать дальше...

Trashbox.ru 

8 лет Windows 8: почему ОС провалилась и как изменила вектор развития Microsoft

26 октября 2020 года операционная система Windows 8 празднует красивую символическую дату — 8 лет с момента своего выпуска. Обновление оказалось слишком кардинальным и буквально перевернуло с ног на голову как отношение к продукту со стороны пользователей, так и глобальный рынок компьютеров в целом — к сожалению, в плохом смысле. Намерения компании Microsoft полностью переосмыслить видение Windows обернулись грандиозным провалом из-за целого списка неправильных решений.

Несмотря на недостатки, Windows 8 дала определённые плоды. Читать дальше...

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

За что ругали и превозносили писателя-самоучку Пикуля, и Почему его ненавидели и русофилы, и русофобы

Книги писателя-самоучки Валентина Пикуля и сегодня раскупаются увесистыми тиражами. И это несмотря на то, что претензии историков и коллег по перу к творчеству писателя не унимаются. Неприятие произведений Пикуля объединило даже русофилов с русофобами. Но главное – ему, человеку с пятилетним школьным образованием, удалось разбудить небывалый интерес к истории у целых поколений читателей.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Acer выпустила новые игровые мониторы Predator и Nitro

Линейка геймерских мониторов Acer Predator и Acer Nitro пополнилась новыми моделями, которые предназначены как для профессиональных игроков, так и обычных пользователей, предпочитающих качественное игровое оборудование. Все новинки обладают современными технологиями, а некоторые из них в добавок также сертифицированы по стандарту TÜV Rheinland Eyesafe, то есть обеспечивают безопасный уровень синего света.

Predator XB273U NV, XB253Q GW, XB323U GX и X34 GS

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net