160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 20.06.2020

JoyReactor.cc 

Пост №4400054

Автор: captainrob

Понимаю, что пора спать, когда в инете дохожу до видосов такого типа




JoyReactor.cc 

Пост №4400032

Автор: Arterton

Москва, дворик, дождичек

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Trashbox.ru 

Action Blocks 1.315045903

Action Blocks — это верный помощник, который сможет упростить использование мобильного устройства. Звоните друзьям, смотрите любимые передачи, регулируйте освещение одним лишь касанием или одной командой. Настройте свои списки действий для Google Ассистента.

Приложение Action Blocks позволяет настроить блоки таким образом, чтобы все необходимые действия можно было совершать максимально просто, буквально в одно касание.

Особенности приложения Action Blocks:

Trashbox.ru 

Virtual Droid 2 15.0

Virtual Droid 2 — оденьте вашего персонажа и отправляйтесь знакомиться с людьми со всего мира.
В этой игре вам открывается возможность познакомиться с людьми со всего земного шара. Как только вы создадите вашего персонажа, вы сможете надеть на него стандартную одежду и начать ваше путешествие. В игре несколько карт, на которые вы можете отправиться, чтобы исследовать их и завести новые знакомства. Также, вы можете поучаствовать в огромном количестве мини — игр, за победу в которых вы будете получать вознаграждение в виде игровой валюты. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Scary Theme Park Craft 1.11

Scary Theme Park Craft — окунитесь в мир ужасов и чудовищ, где вам нужно выжить. Все окружение будто сейчас Хэллоуин, только все чудовища настоящие. Но также, в этом мире огромное количество аттракционов, которые вам предстоит посетить. Вы сможете побывать как на американских горках, так и в доме с приведениями. Вы увидите и сможете опробовать на себе настоящие и самые разнообразные аттракционы. Также, вы сможете поиграть в огромное количество мини-игр.

Одолейте всех монстров. Отправьтесь... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Anti-Terrorist Combat Mission 2020 2.5

Anti-Terrorist Combat Mission 2020 — станьте бойцом элитного спецподразделения по борьбе с терроризмом.

Ваша страна полна террористов. Вам нужно ликвидировать террористическую угрозу и спасти вашу страну. Вам предстоит уничтожить всех террористов, которые хотят помешать жизни обычных людей. Вы будете выполнять как скрытные операции, так и влетать в самый центр перестрелок. В вашем распоряжении огромный арсенал современного оружия, который вы можете использовать для подходящих миссий. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Flying Helicopter Car Robot 12.0

Flying Helicopter Car Robot — полетайте на полицейском роботе-вертолете. Отправьтесь в путешествие по огромному городу на вашем роботе-вертолете, который выглядит как автомобиль. Вы встретите других роботов других марок автомобилей, с которыми вам предстоит сразиться. Поучаствуйте в огромном количестве мини-игр, за которые вы получите игровую валюту. За всю полученную игровую валюту, вы сможете приобрести новую марку автомобиля с другими характеристиками, и другим роботом.

Изучайте город... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Neon Iron Stickman 1.4

Neon Iron Stickman — станьте настоящим гангстером, грабьте, убивайте и убегайте от полиции.
Эта игра поможет вам ощутить себя в роли гангстера. Впрочем, вы можете выбрать и добрый путь. Вы можете быть как гангстером — грабить, убивать мирных жителей, а также убегать от полицейских, или же вы можете стать настоящим местным героем — спасайте людей из самых сложных ситуаций, когда люди уже потеряли надежду на выживание, вы им поможете. Вы сможете прокатиться на огромном количестве машин, и даже полетать на вертолете. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Wrath of Thor

Wrath of Thor - это aRPG, в которой игроки управляют Тором и должны зачищать локации от полчищ монстров, которые терроризируют окрестные земли.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Sneak Thief 3D 1.1.1

Sneak Thief 3D — это забавная и увлекательная игра, в которой вас ждет множество приключений. Обманите охрану музея, и сделайте всё, чтобы похитить драгоценности.

В игре Sneak Thief 3D ваша главная задача — пробраться в надёжно охраняемый музей, обмануть охрану, пройти незамеченным через все системы слежения и завладеть драгоценностью. Используйте всю свою хитрость и ловкость, включайте голову, чтобы обмануть всех. Но выполните свою миссию любой ценой.

Особенности игры Sneak Thief 3D

Trashbox.ru 

BlockStarPlanet 5.3.0

BlockStarPlanet – веселые и красочные кубические приключения с огромным открытым миром и неограниченными возможностями.

Пробудите в себе настоящего архитектора и отправляйтесь возводить шедевры архитектуры. Быть может построить замок? Или огромную электростанцию? Или целый город? Решать вам! В вашем распоряжении десятки уникальных блоков, которые можно использовать для строительства. Включите фантазию и позовите на помощь друзей. Строить вместе быстрее и веселее!

Вдохновитесь творениями других игроков... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Финальный сезон "Тьмы" получил первый постер

Конец - это начало.

Полюбившийся зрителям немецкий сериал "Тьма" (Dark) подходит к логическому завершению. Уже через неделю на Netflix выйдет финальный сезон, в котором обещают раскрыть все тайны и ответить на все вопросы. Что ж, ждать осталось всего ничего, а пока вслед за полным трейлером встречаем и дебютный постер.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Честный ЗНАК 4.3.0

Честный ЗНАК — незаменимое и простое приложение поможет вам в отслеживании качества продукции и ее подлинности.

Отправляетесь за покупками и хотите, чтобы все прошло идеально? Не уверены в качестве товара? Так давайте проверим! С помощью этого приложения вы с легкостью сможете отсканировать QR-код, маркировки и коды Data Matrix, чтобы определить качество и подлинность выбранной продукции. А также вы получите подробное описание продукта: дату производства, место, время, срок годности, изготовителя и прочее. Читать дальше...

Trashbox.ru 

HUAWEI Camera 9.1.0.335

HUAWEI Camera – это простое и многофункциональное приложение для камеры, которое просто не обходимо всем владельцем телефонов HUAWEI.

Для того, чтобы сделать потрясающие снимки, недостаточно просто иметь хорошую и дорогую камеру. В мире фотографий существует множество нюансов, придерживаясь которых, можно достигнуть совершенства. В HUAWEI Camera есть все необходимые функции, чтобы научиться создавать поистине качественные снимки. Научитесь фотографировать и делать это правильно. Не нужны специальные оборудования... Читать дальше...

Trashbox.ru 

OnePlus File Manager 2.6.2.200613151128

OnePlus File Manager – простой и удобный файловый менеджер от всемирно известной компании OnePlus, в котором нет ничего лишнего.

Если вы давно искали простой и функциональный файловый менеджер без новомодных ненужных фич – то вы по адресу. Удобство в простоте. Для неопытных юзеров OnePlus File Manager станет отличным и самым понятный приложением, которое поможет навести порядок в любом девайсе. Вы сможете управлять всеми имеющимися файлами в пару кликов.

А удобен он, во-первых... Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4399996

Автор: yazichnik

Развернуть


Комментировать

Horrorzone.ru 

Новеллизация. Чёрный обряд в Зазеркалье

Российские фильмы в жанре хоррор редко получаются удачными на все сто. Тут актёры недожали, там перегнули, здесь графика хромает, а вон там в сюжете здоровенная дыра, в которую с предсмертным криком провалилась логика, – ругать отечественные ужасы легко и приятно, хоть поверьте, хоть проверьте. И если актёрскую игру и визуальные огрехи после выхода фильма уже не исправишь, то разобраться с сюжетом, восстановить логическую последовательность событий и понять мотивацию персонажей всё-таки можно. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

The Cursed Forest

The Cursed Forest это хоррор-адвенчура, в которой предстоит столкнуться с опасным мистическим существом, обитающем в осеннем лесу, и попытаться провести тайный ритуал, способный снять проклятие с невинной души, заключённой в обличье чудовища.

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4399985

Автор: totoro13

Развернуть


Комментировать

Trashbox.ru 

Путин дал указание использовать искусственный интеллект в медицине

Во время совещания с медицинскими работниками Владимир Путин заявил о необходимости осуществить цифровизацию сферы здравоохранения, а также использовать технологии искусственного интеллекта в работе медицинских учреждений на всех уровнях. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС.

«Сейчас нам нужно обязательно идти вперёд, опираясь на тот опыт, который мы получили в ходе борьбы с коронавирусом, честно анализируя при этом и достижения, и нерешённые вопросы», — отметил президент России.Путин подчеркнул... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Москва

«Диктант Победы» напишут в Лобне 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net