160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 27.05.2020

Horrorzone.ru 

Создатель "Американской истории ужасов" намекает на тему нового сезона

И не в первый уже раз.

Вчера мы узнали, что десятый сезон "Американской истории ужасов" (American Horror Story) отложен и выйдет только в следующем году. Мало того, что пандемия коронавируса заморозила производство шоу, так еще и тема сезона сильно привязана к теплому времени года. Поговаривали, что создатели могут изменить тему, но объявленный перенос позволит никому никуда не спешить и спокойно реализовать все задумки.

Но что за тему для десятого сезона выбрал шоураннер АИУ Райан Мерфи? Читать дальше...




Trashbox.ru 

Portmone 02.30.32

Portmone — простое и удобное приложение для платежей, переводов на карту и пополнения счета в Украине.

Переходите в режим онлайн и сделайте вашу жизнь чуточку проще. С помощью Portmone все денежные операции станут в разы проще. А в придачу безопаснее и быстрее. Пересылайте деньги с карты на карту, пополняйте мобильные счета всей семье, оплачивайте коммунальные услуги, интернет, телефон и многое другое всего в пару кликов. Portmone – это ваш личный помощник в финансовых вопросах.

Никаких очередей и сварливых бабушек ... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Mining Inc 1.6.3

Mining Inc – интересная и затягивающая стратегия, в которой вам предстоит развивать свой горнодобывающий бизнес и зарабатывать на этом миллионы.

Только представьте, как за каждую секунду работы вы будете получать тысячи долларов! Добывайте драгоценные камни, металлы, руду, заполните ею всемирный рынок и постройте свою горнодобывающую империю. Улучшайте оборудование, для ускорения процесса, покупайте самые крутые горнодобывающие машины и прокладывайте свой путь в недра земли.

Как и во всех сферах работы... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Lensa 2.6.0.69

Lensa — это эффективное и очень удобное приложение для редактирования фотографий. Создавайте потрясающие фото при помощи отличного функционала, и удивляйте своих друзей и подписчиков.
В фоторедакторе Lensa, у вас будет доступ к огромному количеству самых популярных инструментов для редактирования. Множество уникальных фильтров и эффектов помогут улучшить цвет лица и не только. Процесс редактирования максимально упрощен, у Вас уйдут считанные минуты на улучшение качества фотографий.

... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Party Clicker 1.4.9

Party Clicker — это простой и зажигательный симулятор клуба в виде кликера, в котором вы будете делать людей счастливыми, зарабатывая при этом не малые суммы.

Готовы зажечь сегодня танцпол? Пора вывести свой ночной клуб на новый уровень! Сделайте все возможное, чтобы стать лучшим клубом в городе и принимать у себя даже знаменитостей. Пока вы веселитесь со своими друзьями, пританцовывая под популярные треки, этот кликер будет зарабатывать деньги. Расширяйте свой ночной клуб, чтобы принимать как можно больше гостей... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Twisted Rods 0.22.1

Twisted Rods – это интересная и затягивающая 3D головоломка только для самых умных и стойких геймеров.

Любите головоломки? Тогда вам сюда. Перед вами несколько стержней и разноцветные блоки. Уже догадались в чем суть? Попробуйте рассортировать данные блоки по цветам и не запутаться. С одной стороны, звучит легко, но попробуйте на деле! Вы должны тщательно обдумывать каждый свой ход, чтобы не усугубить задачу, ведь стержни тесно связаны друг с другом, поэтому ошибиться на первых порах не составит и труда. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Детский мир 3.5.0.0

Детский мир — это приложение с любимым интернет-магазином «Детский мир» для вашего смартфона. Совершать покупки теперь можно не выходя из дома.

Данное приложение — это удобный и безопасный способ заказать большой спектр товаров для детей. Ассортимент невероятно широкий, и включает продукты питания, одежду и обувь, огромное количество развивающих игр, конструкторов, наборов для творчества. Вы без хлопот сможете выбрать подарки на любой бюджет.

Особенности приложения Детский... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Raiffeisen Online Украина 1.89.13

Raiffeisen Online Украина – это ваш личный помощник в совершении финансовых операций и управлении своими счетами в Raiffeisen банке.

Управляйте своими финансами в режиме онлайн: быстро, удобно и безопасно: открывайте депозиты, обменивайте валюту, погашайте кредиты, переводите деньги и многое другое. Приложение Raiffeisen умеет все! Хотите стать экономнее? Установите лимиты по платежам и отслеживайте полную историю переводов и получений по своей карте. Научитесь распоряжаться своими финансами современно! Читать дальше...

Trashbox.ru 

ПУМБ Online 2.17.2046

ПУМБ Online – банковское приложение для всех клиентов банка ПУМБ, в котором вы сможете провести все финансовые операции без очередей.

Больше не нужно тратить время на очереди, технические перерывы, обеды и прочие прелести работы банков. Все, что вам нужно – это скачать приложение и войти в личный кабинет. После того, как вы добавите свою карту, вам откроется широкий спектр услуг и возможностей, связанных с вашими счетами. Отслеживайте историю платежей и переводов, просматривайте информацию о кредитах, депозитах и прочих счетах. Читать дальше...

Trashbox.ru 

Kasta (modnaKasta) 7.20.0

Kasta (modnaKasta) – это мультибрендовый онлайн магазин, в котором вы сможете приобрести не только одежду и обувь, но и товары для дома, косметику и даже продукты питания.

В огромном каталоге брендов и продукции вы найдете все самое необходимое: от парфюмерии до продуктов питания. Ассортимент и ценовой диапазон ежедневно обновляется, поэтому вы всегда будете в курсе новинок.

Вашему вниманию представлено более 15 тысяч самых известных мировых брендов, таких как: GUESS, Skechers... Читать дальше...

Trashbox.ru 

RadioPlayer: Радиостанции Украины 1.2.16

RadioPlayer: Радиостанции Украины – радиоплеер для прослушивания самых известных радиостанций по всей Украине.

Любите слушать радио? Отлично, тогда это то, что вам нужно! Больше не придется тратить время на настраивание радио и прослушивать десятки радиостанций с хрипящим рипящим звуком. Все, что вам нужно – это подключение к интернету и приложение RadioPlayer. В вашем распоряжении десятки самых популярных украинских радиостанций: Радио Релакс, Люкс ФМ, Хит ФМ и многие другие. А в подарок... Читать дальше...

Trashbox.ru 

TEDICT — изучайте английский с TED 6.8.9

TEDICT – это удобное и простое приложение для изучения английского языка с помощью просмотра видео с TED.

Чтобы овладеть английским языком в совершенстве недостаточно воспринимать английскую речь на слух и уметь переводить слова. Очень важно понимать грамматику и написание этих самых слов. Этому вас и научит TEDICT. Когда вы будете прослушивать аудио-уроки и печатать услышанное — это приложение будет проверять правильность вашего написания и указывать вам на ошибки. Поскольку уроки в TEDICT представлены в виде коротких видео... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Песни под гитару 7.4.3

Песни под гитару – это удобный и красивый песенник с аккордами и отличными песнями под гитару, который спасет любую дружескую посиделку.

В компании друзей порой очень хочется посидеть в душевной и приятной атмосфере. В такие моменты в ход идет гитара. Но какую же песню выбрать, чтоб ее знали все? Это приложение поможет определиться с выбором и не испортить самый ответственный момент. Огромный сборник русских песен с аккордами с возможностью смены тональности удовлетворит любой вкус и любые музыкальные предпочтения. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Художник показал Роберта Паттинсона в роли Бэтмена при свете дня

Прямо обвинить режиссера нового "Бэтмена" Мэтта Ривза в том, что он не балует нас кадрами с исполнителем главной роли, Робертом Паттинсоном, в полном облачении легендарного персонажа, не выйдет. Его нам уже показали в тизере и на кадрах с обновленным Бэтмобилем — правда, всё в темноте или издали. Что и говорить, а Бэтмен — парень ночной, и его полноценного "явления народу" придется подождать.

Читать дальше...

Kanobu.ru 

DOOM Eternal лишилась античита Denuvo

Студия id Software убрала античит Denuvo из игры Doom Eternal. Разработчики обещали это сделать после того, как получили уйму жалоб со стороны геймеров —...

Horrorzone.ru 

Дэнни ДеВито озвучит дьявола в сериале "Демоненок"

Новость не очень-то и новость уже (ей по меньшей мере месяц), но мы ранее как-то упустили из виду, так что исправляемся. Ведь, согласитесь, увидеть (или услышать) звезду комедий из 90-х в роли Дьявола - бесценно.

Читать дальше...

Kanobu.ru 

Геймплей Marvelʼs Avengers покажут 24 июня

Студия Crystal Dynamics анонсировала трансляцию Marvelʼs Avengers, в рамках которой нам покажут новый геймплей. Стрим проведут 24 июня. Анонс показали...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Жителей Белогорска просят быть бдительными

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net