160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2020

Новости за 14.05.2020

Horrorzone.ru 

Джеймс Кэмерон рассказал, какой фильм ужасов пересматривает на изоляции

Держу пари, что вы не догадаетесь, о каком фильме речь.

Пока пандемия коронавируса остановила съемки сиквела "Аватара", его режиссер Джеймс Кэмерон проводит время с семьей в домашней самоизоляции. Старина Джеймс использует освободившееся время с умом — учит детей истории кино, пересматривая с ними свои любимые фильмы вроде "Настоящего мужества" с Джоном Уэйном. Однако, есть в его коллекции и более известное для фанатов темного жанра кино, которое автор "Терминатора", как выяснилось, очень любит. Читать дальше...




JoyReactor.cc 

Пост №4353903

Автор: cdtnktqibq

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Trashbox.ru 

meduza 1.1.1

«Медуза» — это международное русскоязычное издание. Каждый день мы честно и увлекательно рассказываем о том, что происходит в России и мире.

Почему с нами не скучно:
Мы делаем сложные темы интересными и понятными.
Мы выпускаем расследования, которые меняют жизнь людей.
В наши новостные игры режутся даже те, кто не читает новости.
У нас больше 15 подкастов обо всем на свете.
Мы помогаем благотворителям и правозащитникам.
Нашим новостям доверяют миллионы читателей. Читать дальше...

Trashbox.ru 

KartRider Rush+ 0.5.8

KartRider Rush+ — гоняйте на картинге и наслаждайтесь скоростью, драйвом и уникальным стилем геймплея. Яркая графика, постое управление и незабываемые эмоции вам точно обеспечены!

Особенности игры KartRider Rush+:

  • Улучшенная графика стиля;
  • Несколько режимов игры (аркадный, ранговый, скоростной, режим истории);
  • Возможность играть с друзьями или в одиночку;
  • Обновление и добавление новых персонажей;
  • Списки лидеров и ведение рейтинговой таблицы;
  • ... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Режиссер "Черного Рождества" снимет фантастический триллер для Netflix

Имя Софи Такал у хоррор-фэнов нынче на слуху, но не на самом хорошем счету: подавшаяся в режиссуру актриса одну за другим выдает работы довольно сомнительного качества. Разруганный зрителями и критиками ремейк "Черного Рождества" — показательный тому пример. Тем не менее, бросать режиссерскую карьеру она не собирается, и в её планах уже наметился новый проект.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Легенда о Джонни Джонсе

История разворачивается в Нью-Джерси, где молодой Джонни Джонс живет в нищете и безнадеге. Доведенный до крайности, Джонни сходит с ума и устраивает бойню. Никто не может остановить безумца, и власти города зовут на помощь детектива Кушена, чтобы тот помог привлечь Джонса в ответственности.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Четвертый сезон сериала "Комната 104" от HBO будет последним

Номер обычного американского отеля неподалёку от аэропорта - самое скучное и унылое место, которое только можно вообразить. Но именно среди тусклой обыденности часто случаются необыкновенные вещи: смешные, странные, грустные, абсурдные и даже страшные.

Смотрел ли кто-нибудь из вас сериал-антологию от HBO (в России шоу доступно для подписчиков сервиса "Амедиатека") "Комната 104" (Room 104)? Такого хайпа, как возникает вокруг других сериалов, "Комната 104" не удостоилась, но при этом продержалась три сезона... Читать дальше...

Trashbox.ru 

Defenx Security 7.1

Defenx Security – это приложение, с помощью которого вы сможете защитить данные, хранящиеся на смартфоне или планшете. Используйте функции «Антивирус», «Антивор», «Безопасный просмотр» и другие, чтобы защитить свой смартфон от посторонних глаз.

С Defenx Security Suite Вы сможете защитить свой смартфон от всевозможных вирусов, рекламных программ, определить его местонахождение в случае кражи, заблокировать его и стереть с него данные посредством дистанционного управления. Приложение гарантирует высочайший уровень защиты. Читать дальше...

Trashbox.ru 

OPPO отрицает, что её сверхбыстрая зарядка быстрее убивает батарею смартфона

На днях некоторые интернет-издания написали о том, что 40-ваттная зарядка компании OPPO сокращает ёмкость батареи смартфона в три раза быстрее, чем 15-ваттная зарядка при одинаковом количестве зарядных циклов. Источником выступил журналист сайта AnandTech, которому эту информацию подтвердил представитель OPPO. Теперь компания выпустила заявление, в котором назвала эту информацию неправдивой.

«На этой неделе была опубликована недостоверная информация о быстрой зарядке компании OPPO. Являясь... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Комната 104

Номер обычного американского отеля неподалёку от аэропорта - самое скучное и унылое место, которое только можно вообразить. Но именно среди тусклой обыденности часто случаются необыкновенные вещи: смешные, странные, грустные, абсурдные и даже страшные.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Серийные убийцы с другой планеты в фильме Interpreters (ТРЕЙЛЕР)

Трейлер сай-фая "Толкователи" (Interpreters) отдаленно напоминает классические экшен-фильмы конца 80-х - начала 90-х годов прошлого столетия, такие как "Скрытый враг" и "Темный ангел". Если вам подобное интересно, то будьте готовы простить режиссеру и сценаристу (он же и оператор) Майклу Райану некоторую дешевизну постановки.

Читать дальше...

Cadelta.ru 

Топ-100 лучших фильмов про конец света и постапокалипсис: Часть 2

В наше суровое время, когда мы на собственной шкуре прочувствовали свою ущербность перед случайно мутировавшим вирусом, ничто не может поднять настроение больше, чем осознание того, что кому-то где-то приходится еще хуже, чем нам. Наш топ-100 лучших фильмов про конец света и постапокалипсис призван всех успокоить и сообщить, что до глобального апокалипсиса нам, в действительности, еще очень и очень далеко.

JoyReactor.cc 

Пост №4353798

Автор: Mr.Meier

Развернуть


Комментировать

Horrorzone.ru 

Девочка против уголовников на кадрах из триллера "Бекки"

В паучьи сети Зоны Ужасов угодила пачка изображений из триллера "Бекки" (Becky). Фильм описывается как ""Джон Уик" с 14-летней девочкой в главной роли", а еще он похож на взрослую и кровавую версию "Одного дома". Оценить его можно будет уже в следующем месяце, а пока давайте полюбуемся подборкой кадров и фото со съемок.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Толкователи

Таинственная серия убийств, совершенных с использованием самых передовых технологий, вынуждает бывшего агента спецслужб объединиться с копами и столкнуться с чем-то гораздо более грозным, чем казалось изначально.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net