160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 02.02.2018




Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Здоровье и Медицина • Почему мы боимся врачей?

Раньше боялся зубного, но сейчас не чего не боюсь . хожу к своему личному доктору, ну и знакомые есть в медицине, в Софии сильная медицина.

Статистика: Добавлено человек мира — Вчера, 23:29

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Всё о сексе и интимной жизни 18+ • Интимные места: брить или нет?

я не люблю там волосы и брею! я всегда шел, и иду против мнения окружающих .Я не люблю волосатость, и не считаю что, круто иметь бороду до колен ну как то так.

Статистика: Добавлено человек мира — Вчера, 23:13

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Анкеты • Предлагаю заполнить анкету)

ОПИСАНИЕ
- ВАШA НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Българин
- БОТИНКИ, КОТОРЫЕ ВЫ НОСИЛИ СЕГОДНЯ: черные казаки
- ВАШ ЦВЕТ ГЛАЗ:карие
- ВАША СЛАБОСТЬ:вспыльчивость
- ВАШИ ОПАСЕНИЯ:выключат интернет
- ОДНА ВЕЩЬ, КОТОРУЮ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ДОСТИЧЬ: круглого счета в банке и известность

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
НАСТРОЕНИЕ:отличное
МУЗЫКА:рок металл хэви
ЕДА:мясо овощи фрукты кофе шоколад
ВОЛОСЫ (ПРИЧЕСКА):длинные волосы
РАЗДРАЖЕТ:лицемерие
ЗАПАХ:HUGO BOSS
ВЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ:решить... Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Состав Royal Bears пополнил ещё один юный киберфутболист

Российский киберфутбольный клуб «Royal Bears» представил новичка.

Теперь за «медведей» будет выступать Даниил Абельдяев

«Даниил показывает хорошие результаты в WL. Теперь, он будет повышать свой уровень игры как киберфутболист в нашей команде. Мы очень надеемся что тот потенциал, каким обладает Даниил, поднимет его на новый уровень и в Российском киберфутболе появиться новый топовый игрок!» — говорится в группе команды.

Группа команды Royal Bears: https://vk.com/royalbearsfifa

Rybalovit.ru 

Ловля хищной рыбы на резинку. Как собрать снасть?

Для удачной рыбалки на хищную рыбы, самой эффективной будет ловля на «резинку» (резиновый амортизатор). Это снасть имеет короткое удилище с пропускными кольцами, а так же оснащенная инерционной катушкой. Собираем резинку для рыбалки Берем леску диаметра 4 мм. длинной где-то 50-100 метров. С помощью небольшого карабина крепим один конец резинки. Грузило, привязывается к другому концу амортизатора. Поплавок привязываем  к грузику. К поводкам длинной 40-55 см. прикрепляем крючки 5-8 номеров. Если... Читать дальше...

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Анкеты • Легенькая анкетка)

Ваше имя Сергей
Ваш возраст39
Дата Дня Рождения 04.05.1978
Из какого города София
Рост 187
Вес 68
Какой у вас характер (одним словом) сложный
Цвет Ваших карие
Есть домашнее животное (если да, то какое) кошка
Твоя внешность спортивная

Читать дальше...

Trashbox.ru 

RainViewer 1.7.0

RainViewer показывает текущие погодные условия используя ближайшие к вам метеорадары. С вашего разрешения, RainViewer предупредит вас о приближении дождя, грозы или снега, и скажет вам, когда именно они настигнут вас. Это не суточный или почасовой прогноз погоды: RainViewer — это поминутный прогноз осадков.

Rybalovit.ru 

Рыбалка на реке Обь. Места ловли

Обь расположена в Западной Сибири. По протяжённости в России она занимает первое место. Рыбачить на реке Обь можно от Барнаула до Обского водохранилища (верхнее течение), от плотины ГЭС до границы с Томской областью (среднее течение), и от этой же границы до посёлка Каргаска (нижнее течение). Места ловли на реке Обь В верхнем течении зимой добывают…

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Draw & Run 1.03

Помоги главному герою преодолеть разнообразные препятствия. Только ты можешь проложить ему путь сквозь них. Рисуй и беги!

Вам предстоит рисовать дорогу для вашего героя. Вас ждут разнообразные уровни и препятствия. Если неверно выбрать путь, то главного героя может постичь страшная участь, будь то колья или динамит. Проходя, уровни вы будете получать монеты, которые можно обменять на весьма полезные бонусы. Они помогут вам в прохождении.
Как далеко вы зайдёте? Сможете ли собрать все звезды? Читать дальше...

On-line.site 

Молодежка 5 сезон 39 серия Взрослая жизнь 07.02.2018 СТС

Сериал-фильм Молодежка 5 сезон 39 серия Взрослая жизнь 07.02.2018. Бушманов вынужден скрываться. Маша не верит в искренность намерений мамы и упрекает отца в излишней мягкости. ВасГен выясняет причину драки Никиты. Отец Бакина пытается решить проблему с несданным зачётом. Костров провожает Киру на лечение. Кисляк передает майору компрометирующую Зуева запись. Зрителей ждут новые герои, мужская хоккейная лига и новые неожиданные романы. В том числе, между героями Владимира Яглыча и Натальи Рудовой — капитаном хоккейного клуба и бывшей моделью. Читать дальше...

On-line.site 

Молодежка 5 сезон 40 серия Взрослая жизнь 08.02.2018 СТС

Сериал-фильм Молодежка 5 сезон 40 серия Взрослая жизнь 08.02.2018. Маша просит маму не морочить отцу голову. Настя переходит к активным действиям, чтобы заполучить информацию у Шевцова. Майору, ведущему расследование по делу отца Кисляка, поступают угрозы. Руслан узнаёт, чем занимается Ульяна. ВасГен отправляет Макеева на обследование. У Дрозда начинаются проблемы из-за Бушманова. Шевцов находит главного виновника. Зрителей ждут новые герои, мужская хоккейная лига и новые неожиданные романы. В том числе... Читать дальше...

On-line.site 

Место встречи. Без обид 02.02.2018 НТВ

Место встречи. Без обид 02.02.2018 последний выпуск. Кто из претендентов на президентский пост войдет в финальную гонку, а кто выдвигался ради пиара? У кого из кандидатов нашлись скелеты в шкафу? Что предлагают кандидаты в президенты, чтобы сделать россиян богаче и какой видят Россию в перспективе? У Центризбиркома осталось восемь дней на то, чтобы решить вопрос о регистрации всех кандидатов в президенты. Пока что допуск к выборам есть только у двух, выдвинутых парламентскими партиями. Что до остальных шести претендентов... Читать дальше...

On-line.site 

Вести. Новости выпуск 02.02.2018 Россия-1

Вести. Новости 02.02.2018 последний выпуск. В Волгограде отмечают 75 годовщину победы в Сталинградской битвы. Праздничные мероприятия продолжатся до позднего вечера. А начались они с военного парада на центральной площади с участием авиации. На торжества приехал Владимир Путин, который назвал сражение за Сталинград величайшей битвой Великой Отечественной войны. В Саратове создали первого в России робота-младенца, который имитирует поведение настоящего малыша. На нем студенты медицинских вузов изучают патологии и учатся ставить диагноз. Читать дальше...

On-line.site 

Вечерний Ургант. Валерий Меладзе и Анна Нетребко 02.02.2018 Первый канал

Вечерний Ургант. Валерий Меладзе и Анна Нетребко 02.02.2018 последний выпуск. Первыми гостями Ивана в 2018 году станут знаменитые оперные певцы, которые расскажут о своем предстоящем концерте, и наставник шоу Голос. Дети

On-line.site 

Юрий Бойко. Вечерний прайм 02.02.2018 112 Украина

Программа Вечерний прайм. Юрий Бойко, народный депутат 02.02.2018 последний выпуск. Обмен пленными будет зависеть от того, выберет Путин образ мачо или миротворца,

Rybalovit.ru 

Ловля плотвы на малых реках. Где и на что ловить плотву?

Плотва обитает в самых глубоких водоемах, где и можно ее встретить. Поэтому ее так же называют, шутливо конечно, «вездесущей». В различных регионах страны у нее свои имена: чебак, таранка, вобла. Вес такой рыбины достигает полтора килограмма, а длина ее тридцати сантиметров. Больше всего шансов на успешный улов дают именно маленькие речушки, но многие почему-то делают…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net