Другие новости Донецка и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019

Новости Донецка за 20.08.2019

Администрация города Кировское (Kirovskoe.ugletele.com) 

В Донецке возобновил работу ж/д вокзал

В понедельник, 19 августа, началось курсирование пассажирских поездов на железнодорожном вокзале Донецка. Это произошло впервые с 2014 года. В 7:50 движение открыл состав №6109 сообщением




Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украинская армия накрыла шквальным огнем Донбасс

Вооруженные силы Украины нанесли удар по Донецку и его пригородам. Также за сутки солдаты украинской армии шесть раз нарушили договоренности о перемирии, которые должны действовать в Донбассе с 21 июля. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Читать дальше...

Официальный сайт ДНР (Донецк) 

Состоится расширенное заседание Комитета НС по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму

21 августа состоится расширенное заседание Комитета Народного Совета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму на тему «Актуальность разработки и внедрения Закона «Об адаптивной физической культуре и спорте» в Донецкой Народной Республике». Адрес: г. Донецк, бул. Пушкина, 34 (423 кабинет). Время: 14:00.

ХЕРСОН Онлайн 

Известно, кто станет заместителями главы Херсонской ОГА и председателем одной из районных администрации

Известны имена тех, кто прошел через программу «LIFT», презентованную ранее главой Херсонской ОГА Юрием Гусевым и Офисом Президента Украины. Напомним, что через нее сейчас ищут заместителей председателя обладминистрации и глав РГА на Херсонщине. На должности заместителей Гусева претендуют двое – Сергей Козырь  и Светлана Чепига. Первый – выходец из Днепропетровской области. В последнее время Сергей Козырь работал на одной из шахт холдинга «ДТЭК», который принадлежит украинскому олигарху Ринату Ахметову. Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Крупную партию нелегального товара в тайнике машины нашли таможенники в Донецке

В тайнике прибывшего на пост в Донецке Ростовской области автомобиля таможенники нашли более четырех тысяч единиц товаров народного потребления, сообщило Южное таможенное управление. Россиянин, пересекающий границу со стороны РФ, устроил тайники во внутренних полостях дверей, под задними сидениями, а также в личных вещах и в технологических нишах, расположенных под обшивкой в районе задних стоп-сигналов. В тайниках находились губки для посуды, стельки для обуви, металлические винтовые крышки, точилки для ножей... Читать дальше...

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Как добывала книги самая читающая страна

СССР был самой читающей страной мира. Книги, журналы, газеты печатались миллионными тиражами. Ни одна страна не могла похвастаться такими цифрами. Но парадокс – в Советском Союзе книга входила в разряд дефицита. Классики литературы были не в почете, частично из–за своей доступности, частично благодаря школе. Классикам марксизма–ленинизма и книгам “колхознозаводского” жанра с читателями повезло еще меньше. У людей пользовалась спросом другая, легкая литература. Но такие наиболее востребованные... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

ВСУ открыли огонь по спящим населённым пунктам — экстренное заявление Армии ДНР

Украинские оккупанты, в очередной раз, наплевав на все ранее достигнутые договорённости и игнорируя даже тот факт, что на завтра запланировано заседание Трёхсторонней контактной группы (ТКГ) в Минске, открыли огонь по спящим мирным населённым пунктам ДНР.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Опять двадцать пять!

Некая исследовательская группа Forensic Architecture, базирующаяся в Лондоне, собрала новые свидетельства российского военного вмешательства во время боев за Иловайск Донецкой области в августе 2014 года. Используя некое программное обеспечение они проанализировали невесть откуда появившиеся 2500 часов видео, опубликованных жителями региона на YouTube во время боев.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

ВСУ обстреляли населённый пункт Спартак — Народная милиция ДНР

Утром 20 августа украинские силовики нанесли массированный удар на донецком направлении. Об этом, как передает официальный сайт Донецкой Народной Республики, сообщили в пресс-службе Народной милиции ДНР. Так, в 6:00 мск боевики 92-й бригады ВСУ выпустили шесть мин калибра 82 мм со стороны Авдеевки...

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Путин во Франции обговорил с Макроном ситуацию в Донбассе и Украине

Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал, что любая встреча в «нормандском формате» должна приводить к конкретным результатам. Об этом российский лидер рассказал во время совместного с президентом Франции Эммануэлем Макроном общения с прессой в Борм-ле-Мимоза на юге Франции, сообщает официальный сайт Кремля.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Товары народного потребления в тайнике

В зону таможенного контроля таможенного поста МАПП Донецк Миллеровской таможни со стороны России прибыл автомобиль ГАЗ 3110 под управлением гражданина России. Пассажирскую таможенную декларацию водитель не подавал, сведений о товарах, подлежащих таможенному декларированию, не заявлял.

ИА REGNUM 

ВСУ стали чаще обстреливать гражданские объекты в ДНР — омбудсмен Морозова

Объекты гражданской инфраструктуры ДНР всё чаще подвергаются обстрелам со стороны украинских силовиков, заявила уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова, сообщило 20 августа «Донецкое агентство новостей». «В нарушение норм и требований международного гуманитарного права мирное...



Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Донецке


123ru.net (Донецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Донецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Донецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Донецка, в Донецке и о Донецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Донецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Донецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Донецка или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Донецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Донецке и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Донецка и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Донецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Донецк

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: О работе социального Фонда в новых субъектах в 2023 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net