Другие новости Донецка и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019

Новости Донецка за 15.08.2019

Real-vin.com 

Кальмиус в Донецке сильно загрязнен и выходит из берегов

Жители Донецка продолжают бурлить негодованием из-за загрязнения местной реки.  Когда в Кальмиусе массово вымерла рыба и раки, санстанция обнаружила в воде превышение предельно допустимой концентрации кишечной полочки в 1.4 тысячи раз. С учетом резкого запаха воды всем показалось логичным интенсивное загрязнение неочищенными сточными водами. Местные жители даже предположили, что эти стоки в реку сбрасывают местные […]




Блог сайта «Газета.ru» 

В офисе Зеленского готовят концепцию возвращения Крыма и Донбасса

Офис президента Украины Владимира Зеленского намерен подготовить концепцию переходного правосудия для Крыма и Донбасса, сообщают "Известия" со ссылкой на слова замглавы администрации главы государства Руслана Рябошапки.

Читать дальше...

X-True.info 

СМИ: Нидерланды ведут тайные переговоры с Россией по делу "Боинга" MH17делу о гибели "Боинга" MH17

Власти России и Нидерландов контактируют по поводу крушения малайзийского самолета "Боинг-777" под Донецком летом 2014 года. Об этом сообщила посол Королевства в РФ Рене Джонс-Бос.

Real-vin.com 

Террористы «ДНР» заняли новые территории

Пресс-центр Объединенных сил с начала пятнадцатого июля зафиксировал шесть обстрелов российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. Все на счету террористов ДНР. По укреплениям Вооруженных сил Украины у Южного западнее Горловки, Опытного под Донецком, Гнутово, Пищевика, Павлополя и Водяного под Мариуполем враг вел огонь из гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В последние дни […]

Блог сайта «В курсе событий» 

Лавров: Москва видит Зеленского насквозь

Россия будет делать всё для поддержания имплементации Минского процесса в Донбассе. Однако из-за невыполнения Киевом возложенных на него социальных и экономических обязательств, Москва будет вынуждена поддерживать загнанный в тупик народ республик Донбасса.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Команда Зеленского разрабатывает план по возвращению Донбасса и Крыма

В команде резидента Украины Владимира Зеленского заявили о разработке стратегии по "реинтеграции" Крыма и Донбасса. Об этом рассказал замруководителя офиса главы Незалежной Руслан Рябошапка.

Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Рязани прошла ярмарка изделий народного творчества

В четверг, 15 августа, в рамках II Форума древних городов на Лыбедском бульваре прошла ярмарка изделий народного творчества. Рязанцы и гости города могли полюбоваться и приобрести различные сувениры, изготовленные руками талантливых мастеров из Рязани, Михайлова, Касимова, Коломны, Донецка, Нижнего Новгорода и других городов. Одежда, посуда, бижутерия, игрушки, кружева, предметы быта, фарфоровые и глиняные изделия, картины,

ProDonbass.ru 

К 150-летию столицы ДНР, в Донецке появится 4-х метровая кованая арка

Памятная арка, посвященная юбилею Донецка, будет открыта в Парке кованых фигур 24 августа. Об этом сегодня в беседе с корр. ДАН сообщил секретарь «Гильдии кузнецов Донбасса» Евгений Лавриненко. «Инициатором проекта выступила администрация Донецка. Арка будет установлена в Парке кованых фигур. Ее размеры составят порядка 6,7 метра в ширину и 4 метра в высоту, вес — […]

Блог «Комсомольская правда» 

Экипаж А-321, аварийно севший на кукурузное поле в Подмосковье: Юрист, потомственный летчик и воздушный акушер

Раньше трудился юристом

Дамир Юсупов родился в семье вертолетчика в городе Игарка Красноярского края. С детства мечтал связать свою судьбу с небом, но путь оказался непрост. Вместе с родителями в 90-х Дамир переехал в Сызрань, отучился на юриста и до 33 лет работал в городской администрации.

- Но он все время грезил небом, - вспоминает родной брат героя. - Взял и поступил в летное училище, окончил с отличием.

- Мы учились вместе в Бугурусланском летном, - добавляет одногруппник Дамира Юсупова Дмитрий. Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Пятая колонна укронацистов

Чем митинги в Москве угрожают ЛДНР 

Протестная активность в Москве нарастает: размер согласованных митингов с 10-20 тыс. человек в июле увеличился до 40-50 тыс. митингующих в августе. Учитывая, что август — это совершенно не политический сезон, осенью и, особенно, зимой устроители акций ожидают еще более массовых митингов, например, численностью в 100 тыс. человек и более.  

Скажем, февраль считается самым тяжелым месяцем в году, поэтому именно в феврале 2020 года митинги в Москве могут достигнуть своего максимума. Читать дальше...

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Музыкальный подарок из России

Крыловчане снова побывали в Донецкой Народной Республике. О творческом визите рассказала главный специалист отдела культуры администрации района Наталья Кривопустова.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Украинка о жизни в Перу: Тут ад, но в Незалежной еще хуже!

Украинка Олеся покинула Украину в 2014 году. Когда началась война на Донбассе, ей, жительнице Донецка, пришлось в буквальном смысле слова уносить ноги. Девушка уехала из Украины в Перу – подальше от стрельбы, хаоса и дикой вакханалии нацистских карателей.

Блог сайта «Русская весна» 

«ВСУшники» горят в «будках Зеленского»: сводка о военной ситуации на Донбассе (+ВИДЕО)

Новость обновляется

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

За прошедшие сутки украинские боевики 9 раз открывали огонь по территории Республики.

На донецком направлении боевики 35-й бригады под командованием военного преступника Паласа обстреляли из 120-мм минометов и гранатометов различных видов н. п. Докучаевск.

На мариупольском направлении... Читать дальше...

«Взгляд» 

Донецкий социолог объяснил невысокий темп выдачи российских паспортов жителям Донбасса

Донецкий социолог Евгений Копатько объяснил, почему из почти трех миллионов украинцев, которые могут претендовать на получение российского гражданства по упрощенной процедуре, пока решили подать соответствующие заявления лишь несколько десятков тысяч человек.

«Безусловно, в Донбассе желающих получить российское гражданство больше, чем 60 тысяч человек, но тут есть ряд подводных течений, – сказал газете ВЗГЛЯД донецкий социолог Евгений Копатько. — Во-первых, есть трудности с бюрократическими процедурами. Читать дальше...

Бум.укр 

В Верховной Раде планируется создание 23 комитетов

Подготовительная депутатская группа приняла за основу и в целом создание перечня из 23 комитетов в Верховной Раде VIII созыва. Соответствующее решение было принято на заседании группы. Об этом сообщает УНИАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Темафон» 

Впечатления пассажиров, переживших экстренную посадку на кукурузном поле под Москвой

«Мы начали падать, я держался за крест»

Пассажиры рейса U6 178 авиакомпании «Уральские авиалинии», аварийно севшего около 07:00 утра 15 августа на кукурузное поле, могут праздновать второй день рождения: большинство отделались лишь испугом. Из 233 находившихся на борту (226 пассажиров и 7 членов экипажа) за медицинской помощью обратились 55 человек, 29 из них доставили в больницу, одного пассажира госпитализировали. «Лента.ру» собрала самые яркие свидетельства пассажиров Airbus A321.

Георгий Мурзин... Читать дальше...

Real-vin.com 

В «ДНР» отключили все банкоматы

Ранее «РЕАЛ» сообщал, что жители оккупированной части Донецкой области массово сообщали в социальных сетях о двух параллельных процессах: задержке зарплат «бюджетникам» и отсутствии денег (российских рублей) в банкоматах так называемого «ЦРБ» квазиобразования ДНР. Тогда оптимисты указывали, что ситуация спровоцирована кассовым разрывом, возникшим из-за повышения зарплат и пенсий (в пределах 20%) части бюджетников и пенсионеров. Из-за […]



Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Донецке


123ru.net (Донецк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Донецка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Донецка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Донецка, в Донецке и о Донецке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Донецке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Донецка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Донецка или других населённых пунктов Донецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Донецке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Донецке и Донецкой области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Донецка и Донецкой области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Донецка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Донецке, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Донецк

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net